Дом.ru Телемир
Плохая работа

В этом году оценил работу телемир. То интернет не работает, то каналы не показывают! Раз в месяц обязательно что-то ломается. В общем очень не доволен!

Виктор
29.12.2012 в 17:10
г. Липецк

Все нормально работает, года 3 наверно пользуюсь. Бывают неполадки, но у кого их не бывает. С Новым Годом!!!

29.12.2012 в 17:17
г. Липецк
Ardinvest
Проблемы в последнее время

Сижу на Ардах уже год 5.На Толстова сперва на нем был, проблем не было, все работало как часы, очень редко пропадал нет.Переехал на Бородина, подключился снова к ним-первые пару месяцев все нормально работало, а потом начались какие то перебои.То нет пропадает, но сетка есть, то просто ни сетки ни нета нет в течении пару часов.Как то часто стал в течении дня нет слетать на мин 30.Сейчас вообще без нета просидел 3 дня.В поддержку позвонил, сообщил о проблеме.Сегодня нет появился, но как то работает с перебоями, обрывы на 2-3 мин.Переходить желания нет на другого провайдера.Терплю, жду, когда нормализуют все, что бы работало как раньше.

Ужасный провайдер

Почитал множество отзывов и соглашаюсь со всеми отрицательными: во-первых - частые сбои, даже оптоволокно когда поставил: в уши ..., сказали что не будет слетать, дааа, конечно, по вечерам просто отключается на полчаса; во-вторых - обслуживание: звонишь в тех.поддержку - переводят на автоответчик, приходится тратить время, а потом ещё и не берут трубки; в-третьих, что меня больше всего взбесило, просто наповал сразило - это обслуживание по месту работы: ОЧЕРЕДИ ..., середина недели, куча народа - работает один человек. Вторая поставила табличку "обед" и сидит блеать в монитор тупит... Я конечно всё понимаю, это Россия, но чтобы повысить статус компании, надо себя вести подобающе. Не зря в списке провайдеров ростелеком последний стоит. Utel наверно подумало, что если они поменяют имя организации так всё, праздник будет. В общем я очень сильно недоволен. В-пятых, рассмотрим пункт цена/производительность: друзья, интернет за 450 рублей/мес. с такими багами и скоростью 2мбит это уж слишком. Снимаешь ограничение на скорость - появляется ограничение на скачку(30гб), ну что за жлобы вы? Пользуюсь только потому, что нету других провайдеров в моём городе.

Евгений
29.12.2012 в 18:00
г. Пермь
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Не хватает 2 мегабита

У меня чили-3 и скорость должна быть 32 Мегибита. дают только 30. По моему это не законно.
Сколько раз не звонил в техслужбу говорят что у меня все впорядке. я то вижу то у меня не хватает.

Настоящая скорость 1.5 - 2 мбит/с. А оплата идет за 12 мбит/с. Вопрос, за что берете деньги? Так можно и потерять доверие. Думайте господа. Новый год, новые взгляды. Надеюсь, что сделаете выводы. С наступающим Новым годом!

МГТС отзыв очень плохой!!

Решил подключить телевидение от мгтс, в назначенный день непришли и не позвонили, на другой день сам позвонил, сказали придут завтра, непришли и завтра. Компания монополист, денег за телефон по москве рубит, а остальное им пох. Там мастера безграмотные и денег хотят, а компания им видать не платит!! Телефон пока работает, но думаю если обрыв произойдёт, никто не придёт!

макс
29.12.2012 в 18:38
ООО "СкайНэт"
Скорость не соответствует заявленной

но в принципе я довольна,в канун Новогодья различные провайдеры задрали предоложениями,но почитав народные отзывы пожалуй останусь с вами и дальше,без инета не сидела ни дня, хотя была предупреждена об особенностях нашего дома иногда терять инет.Заявленные 100 Мбит видела не часто, но были.
Респект вам и удачи в Новом году.

С наступившим Новым годом Вас Ирина и спасибо за отзыв! Если замечаете, что скорость не соответствует заявленной, пожалуйста по возможности обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Обязательно проведут диагностику и помогут решить проблему.

MoldTelecom
Эх МолдТелеком

Значит так ... сразу говорю что данный провайдер САМЫЙ ЛЕВЫЙ наверно и можно сравнивать только с Интернет ТОТАЛ, РЕКОМЕНДУЮ не подключаться к данному провайдеру! любой но не этот! ЗА 4 года пользования данным интрнетом ни каких изменений и не произошли ... вроде скорость поднимали .. а толку? ИНТЕРНЕТ ТО ПРОПАДАЕТ КАК И ПРЕЖДЕ! про Торрент вообще молчу ... обязательно нужно ставить ограничение... ибо выбивает " пробки " т.е пропадает полностью НЭТ и надо перегружать КОМП! такие процедуры быстро надоедают, особенно когда чем то занят ( скайп, скачка фильма и т.д ) и ничего не идет выбивает... Тех поддержка ... я когда уже им звоню то сразу начинаю отвечать на их готовящихся в голове вопросов ... после чего они толкьо говорят что оформить заявку чтоб пришли и проверили ... ну пришли они проверили вроде все норм будет ... но увы счастье длилось не долго ... Итог - очень слабое соединение, ни какой заботы о клиентах, и никакой оптимизации в сети . это все касалось MAXDSL... со следующего месяца перейду на СТАР ЛИНК ..

Flex
Отличный

Отличный провайдер, сбоев почти нету если есть предупреждают о работах на сайте.Раньше пользовался ИНКОТЕЛ почти каждый день какие то работы и недоступность интернета.