Ростелеком МРФ "Волга"
Всё замечательно

Я думаю, что компания замечательная, судите сами, на тарифе J500 у меня вот такая скорость:

Это ADSL.

Техподдержка работает великолепно, всегда вежливы, оперативно и чётко решают вопросы. В общем уже долгие годы являюсь абонентом этой компании и не собираюсь менять.

Higro
12.04.2012 в 19:28
г. Пенза
Билайн
Отстой

До кои это будет продолжаться? Ночной интернет мало кому нужен! На рекламу деньги есть, а на нормальный сервак нет?! Что за скорость 0,07 мб?! Предлагаю предать анафеме и сжечь! Кто за -ставь 1!

yura
12.04.2012 в 20:20
г. Череповец
LANpro

Провадер дійсно хороший,швидкість зазначена в договорі втримується, на вихідних з підключенням проблем особливих немає, на рахунок швидко дійсно трішки втрачається, а візьміть "Ого!" так на вихідних навіть відео в онлайні переглянути не можна. Провайдер поки що найкращий на теренах Глибоцького району.

Билайн

деньги трясут регулярно. а скорость не выдерживают, 8Мб/с продают за 5, саппорт ваще посылает на "через шесть минут") а через 6 минут говорят "через 16 минут вам ответят" и примите наши извинения". это в перми, а не у вас в "замкадье"!!!

Qj[fy
12.04.2012 в 21:16
г. Пермь
Астра
Класс!!

Провайдер супер! Отличное качество связи и цены приемлемые. Скорость всегда предоставляют обещанную. Еще нравится, как они общаются с клиентами. Клиент у них на первом месте) Вообще очень довольна.

Мы рады, что Вам нравится качество предоставляемых нами услуг ;)

Uzonline
Хотим быстрее...

Монополист УзбекТелеком от наплыва клиентов, не справляется. Выбора нет, есть только УзбекТелеком. Техподержка храмает, регионам обещанной скорости не додают, а деньги требуют.

Ростелеком МРФ "Урал"

Скорость просто ужас.Напрашивается вопрос-за что мы платим 2000 рублей?И это самая большая скорость которую может предложить провайдер.

Bilink LLC
IPTV+интернет (приставка Smart TV Box в подарок)

Подключился к Bilink две недели назад (тариф 129 грн - IPTV и интернет+приставка Smart TV Box в подарок), с нетерпением ждал этого подключения, до этого сидел на интернете Corbina telecom - меня полностью устраивал (пользовался им 3 года без единых нареканий) и телевидение ВОЛЯ (цены высокие+оплата декодера). Уж больно долго я ждал момента сбежать от ВОЛИ. И тут появилась возможность подключится к Bilink интернет и телевидение. Подключился( и к моему большому сожалению уже за две недели разочаровался(.

1).Приставка за это время 3 раза зависала, приходилось самому обновлять прошивку (хорошо, что я знаю как это делать, а людям которым не интересны ковыряния в технических приборах??? Ждать специалистов!)

2).При любой загрузке файлов из интернета на компьютер (будь то utorrent, Download master или стандартная загрузка с браузера) и одновременном просмотре телевидения (IPTV) на телевизоре картинка покрывается квадратами, а при превышении 2 мб/с скачивания, картинка на экране вовсе пропадает. При подключении уведомлять про присутствие таких проблем меня естественно никто не стал. При подключении купил у них роутер DIR-100, после того как обратисля в службу поддержки (с вышеописанной проблемой) мне сообщили что такие проблемы из-за того что у меня роутер не вытягивает одновременную загрузку на комп и просмотр IPTV. Вопрос? Зачем подключать абонента к заведомо слабому оборудованию? И почему не предложить оборудование подороже и по мощнее?

3).Главный минус всего этого подключения, договор заключается на 18 месяцев (минимум). Да я не против пользоваться услугой и 10 лет, главное чтобы услуги были качественными!

Алексей
12.04.2012 в 22:01
г. Киев
Кристалл
Отзыв.

Ну чтож, уже сижу на кристале 3 год, все устраивает, конечно раньше качество услуг было просто ужасное, но теперь просто великолепно, но тарифы можно и подрезать безлимитные.

Тех-поддержка просто замечательная, со скайпа звоню им и общаюсь с ними помогают.

Владислав
12.04.2012 в 22:01
г. Уфа
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Ростелеком

Вкладывают деньги в рекламные кампании федерального уровня. А на качественное предоставление услуг денег не хватает. У меня тарифный план 8 мбит/с за 980 рублей, без ограничений. Тест выдаёт входящую скорость 1,3 мбит/с, исходящую 300 кбит/с. По-моему это уже другой тарифный план. За что плачу?

На момент теста все сторонние приложения, использующие подключение к сети, отключены.

Денис
12.04.2012 в 22:11