Дом.ru
Скорость интернета упала!

Упала скорость интернета, думал вирус но вирусов на компьютере нету, позвонили, нам сказали что проблема в компьютере, но такого не может быть, компьютер всегда работал нормально, что делать?!

Тимур
13.04.2012 в 21:34
г. Самара
SkyLink
Хуже не бывает

Как они вообще ещё существуют?!

Сразу после списания средств сеть падает. За два дня до нового списания оживает. Жулье, одним словом.Бегите от них.

Билайн

До 2500 по тарифу, с шести утра до часу ночи фильм не посмотреть. Вечные технические работы, а иногда плановые без предупреждения, или еще что-то.

Скорость, как на старых модемах 56К, можеть чуть быстрее. Билайн - это бред, полный бред и таким останется. Установку нового оборудования, потерю клиентов, улучшение качества связи, пытаются компенсировать, замять, замазать скидками, акциями и подобной подобностью! А лучше не становится. Настоятельно не рекомендую!

Билайн

Очень плохой провайдер. Скорость более чем в два раза занижена... Иногда пропадает. Пинг на сторону Украины >90

2ком
Заявленная скорость 25*2 (через год)

Уважаемые сотрудники 2Ком!

После смены тарифа с "Геймер" у меня заметно упала скорость. Прошу пересмотреть ваши настройки, так как на данном тарифе заявлена скорость более в два раза, чем на моем прошлом тарифе (на котором, кстати, я сидел довольно долго).

А в основном, перешел на 2Ком с Корбины, верней сейчас уже ПчеЛайн, к нынешнему провайдеру больше претензий не имею.

Немного о Пчелайн (BeeLine) - это просто кошмар! Вы вообще не цените своих клиентов... Как можно менять один хаб или свитч в течение 1-2 недель! Постоянные обрывы и урезание скорости до безумия! И, ещё, самое главное! Пчелайновцы очень любят брать на работу, так называемых, менеджеров по продажам или по работе с клиентами (одно и тоже, второе не так обидно звучит), которым тупо дают БД, где вишу и я, и... с периодичностью в 3-4 месяца (зависит от текучки персонала) мне поступают звонки от псевдо-менеджеров (ребят, не в обиду, кому случилось со мной общаться), коим я уже устал повторять, чтобы внесли в базу одну фразу - я доволен нынешним провайдером и не собираюсь возвращаться к варварам и, пометьте напротив меня в БД, что я сам обращусь в Пчелайн, если понадобится. Видимо псевдо-манагеры не понимают и звонят мне аж на мегафон! В общем, хочу сказать, что 2Ком - компания с пониманием, а Пчелайн - я помолчу...

Выбор за вами.

Артем
13.04.2012 в 23:22
г. Москва

Артем, спасибо за Ваш выбор! Если вы подскажите номер договора, то мы сможем разобраться с падением скорости!

Низкая скорость

За последные два дня очень плохая скорость, особенно входящая.Необходимо поправить положение. Спасибо!

Ганапи
13.04.2012 в 23:35
г. Москва
Акадо
Летаем, но, случается - падаем...

У провайдера есть проблемы со стабильностью - иногда разрывает на несколько минут соединение (не часто).

Первоначально (3 года) скорость была 5 Мбит/с, недавно перешёл на 12 Мбит/с. Почувствовал разницу - стало реально быстрее.

По данным с этого сайта: скорость входящая от 25 Мбит/с и выше, исходящая 8-10 Мбит/с.

Техподдержка средняя, но по техвопросам консультируют неплохо. Бывает трудно дозвониться.

Прт

Пользуюсь услугами данного провайдера сравнительно недавно.Поначалу скорость не соответствовала заявленным 6 мб.Но теперь зачастую превышает их.Разрывы связи случаются,но не часто,и после сразу удавалось вновь подключится.пинг у меня около 70-100 мс,далеко не идеально,но играть по сети можно без особых проблем.Пока доволен ПРТ.

Beelaine реально матает нервы

3-ий день скорость интернета находится в пределах от 200-150 кб/сек при моих заявленных 8000 кб/сек..Звонил в кол центр где мне подтвердили что есть такая проблема и специалисты уже работают над ее решением... (стандартная фраза) и это уже не первый раз.... поломал бы всех!

Укртелеком
НИКЧЁМНЫЕ ДЕЛИШКИ

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО,ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ? ОБЕЩАЮТ ОДНО ,А ВЫХОДИТ ДРУГОЕ. ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ.ВСЁ!