Два года в Ростелекоме ( Петербург). Плачу за 2 Мб, а по факту скорость чуть больше половины. Надоело. Новогодние каникулы закончатся - ухожу.

Долой дом.ру

Приехал к сестре,еле зашел в интернет. Позвонил менеджеру Юлии. После звонка появился интернет, но скорость составляла 1.5 мГ вместо 10 мГ по договору. Телефоны менеджера и тех. поддержски не отвечали 3 часа. Прослушал весь Ваш репертуар. Такого свинства я не встречал нигде. Теперь я понимаю почему нет возможности найти номер телефона или mail. адреса горячей линии. Хорошо пристроились. Антирекламу в интернете я Вам обещаю. Надо озаботить адвоката на убытки по Вашей вине. Ответьте мне пожалуйста, почему вся информация о хорошей работе имеется, а претензии предъявлять не куда? Мой тел. 89053979778.

Mixail
02.01.2013 в 17:24
г. Волгоград
Bashtel
Не подключайте этого провайдера

Очень плохой провайдер. Скорость в разы ниже заявленного. Постоянно зависает модем, а с IP TV скорости на компьютере нет вовсе. Платишь денег куда больше, за такую же скорость чем на других провайдерах. Одни минусы. Давно бы перешел к другому провайдеру, только вот других пока что нет. Такое ощущение, что они просто деньги вынимают и ничего взамен не делают. Не подключайте этого провайдера, он самый худший из всех. Лучше USB модем Билайна или Мегафона взять.

Почему в градации скорость указана от 1 до 2 мгбит? Я плачу за 2. Или нас просто вводят в заблуждение?Не дотягивает не только входящая, исходящая вообще в 4 раза ниже заявленной!Надоело!

Отвратительная скорость только у МТС

Действительно отвратительная скорость только от провайдера МТС и при этом ежемесячная оплата составляет 790 рублей. Странно, что в наше время найти интернет-провайдера, который предоставляет достойную цену и качество очень сложно.

Ростелеком Юг - качество ниже плинтуса

Как же все-таки неприятно, но приходится…..
С новым годом, «Ростелеком»!
Да будет вам в новом году процветание, как нам, в эти праздники настроение от вашего качества услуг.
Хотя качество доступа в сеть интернет, предоставляемые этим провайдером, не только в праздники, но и в обычные дни ВО! какое.
Сегодня вообще скорость никакая, просто все стоит, иногда немного двинется….. Открыть страничку самую простую иногда удается минут за 10. Даже с dial up такого не припомню.

Только что получилось замерить скорость.
0,14 Мб/с, хотя плачу 700 р., за обещанные 5 Мб/сек.
Телефон тоже держу ради интернета и ежемесячно плачу около 200 р.
В сумме получаю за 900 р. никакой интернет и испорченное настроение.
И вам того же, уважаемый провайдер.
Всем, кто читает мой отзыв, искренне желаю хорошего провайдера за нормальную цену.
О «Ростелеком» ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого, т.к. дозвониться и пообщаться со специалистами так и не получается, дозвониться в техподдержку не возможно (хорошо забаррикадировались).

beeline

2 недели как перешел с чертового dom.ru c чертовой поддержкой, пока очень доволен, скорость замерил, оказалась выше чем была с dom.ru за те же деньги. Посмотрим что будет дальше, дом.ру первые пару лет тоже не огорчал, а за последние полгода просто выбесили.

02.01.2013 в 18:26
"Было, но прошло"

Что я могу сказать? Я не доволен качеством интернета, когда то в октябре 12 года, подключил "Безлимит Vip", все было ок, скорость что днем что вечером 2-3 мегабита, и так продолжалось всего один месяц, оплатил я за ноябрь 550р, как и положено, но тут вдруг скорость в первый же день падает, просто в ноль, да и не то что падает, а скорость не больше 100килобит/сек, заметьте, килобит(хотя утром скорость была 2-5 мегабит). Подумал ладно, может у них сбои какие, один месяц потерплю, оплачу, все норм станет. Ага, в следующем месяце(декабрь) стало, стало еще хуже, скорость не более 56 килобит сек, редко 200-300 килобит. В конце декабря думал отказаться от услуг, но они мне почему то деньги со счета(550р) сняли за день до оплаты, даже без предупреждения(обычно смс-ка приходила). Дальше рассказывать не собираюсь, звонил я в поддержку, очень вежливая девушка сказала, что она оставила заявку и с этой ситуацией разбираются в моем районе.

Михаил
02.01.2013 в 18:33

Здравствуйте.
Михаил, если вопрос актуален, напишите нам на blogs@mts.ru подробности, указав Ваш номер МТС, контактный номер, точный адрес и ссылку на этот пост. Проведем проверку.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

ИТТ
Скорость всегда занижена

Скорость всегда занижена данного провайдера.
не динамичный ip, обслуживание плохое порой сотрудники не догоняют каких то вещей. Такое ощущение что работают от з/п до з/п. главное отсидеться и все. Клиентам не выдают договоров. дают только лист о подключении к инету. вообщем дилетанты как и все остальные. стоимость и качество не соответствует

Рус
02.01.2013 в 19:15
г. Назрань
Вроде бы всё нормально

Вроде бы всё нормально, но по вечерам пинг большой. Скорость заявленная всегда есть, в основном даже больше

Уважаемый Артур, мы проверили Ваше обращение. Пинг у Вас действительно большой, но идет он со строны внешнего провайдера, предоставляющего онлайн-игры. Обратитесь, пожалуйста, в Эр-телеком. Проблемы в игровом ресурсе.