Отвратительный оператор! Каждый день по сто раз обрываетя интернет! Безумно тормозит. Миллион раз пожалела,что выбрала вас!

03.01.2013 в 20:10
Могло быть и лучше

Пользуюсь интернетом в частном доме (!) по АДСЛ, по тарифу 5мб. в итоге 3,5мб. И за эти 3,5мб. отдавать 350р как-то жалко, была бы возможность сменил бы провайдера. А по тех.поддержку могу сказать что закрывают заявку, а проблему не устраняют, было такое что заявку закрыли а причину устранили только через 7 дней. И звонить туда узнавать почему скорость не соответствует действительности я смысла не вижу( они ж скорость обещают ДО(!!!) 5мб.

03.01.2013 в 20:15
г. Курган
Это просто [ЦЕНЗУРА]

Народ ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру. Реальная скорость 80-200 кбит и та не стабильная. Никакие антенны не помогут - просто у них убитые каналы.
Мне еще предстоит обращение в общество защиты прав потребителей и суд. Хочу у этой шараги вернуть назад потраченные деньги. В Итоге за всё заплатил 900 грн - в интернете ничего делать невозможно.

Если у Вас нет другого провайдера значит не подключайтесь вообще, это тоже не провайдер. Его просто нет, это выдумка, миф.

Юрий
03.01.2013 в 20:30
г. Сумы
Starlink
Starlink

Пользуюсь года 3 уже, качеством полностью доволен.
Есть что мне нужно.
Разрывов не замечал, работаю через wifi который поставили при подключение БЕСПЛАТНО!

Игорь
03.01.2013 в 20:49

Спасибо за отзыв!

Что вы творите!

Всю жизнь сижу на АВЕ еще с 64 кб\с но тут пришел писец... 2013 год 3 января скорость упала была 10мб\с, а тут то 2 то 4 МНЕ МАЛО МНЕ НУЖНЫ МОИ 10 не больше не меньше что за дела!? Позвонил пообещали что позвонит инженер жду уже 3 часа супер, перезваниваю не кто не берет трубку уже 20 минут на линии, отлично...

Это просто ютк.

Во всём.
Качество связи — ужасное.
Пинг — выше потолка.
ДНС — постоянно падают (с гугл.паблик намного лучше сайты грузятся)
Техподдержка при неполадках трубку не снимает.
В местном узле связи отказываются сообщать номера специалистов в краснодаре, с которыми можно поговорить при проблемах, а дают рекламную листовку с общим номером (где время ожидания может составлять до 2х часов на телефоне).

Это, вероятно, худший провайдер в мире, но благодаря отсутствию других (во многих небольших населённых пунктах) они занимаются абсолютной монополией.

Жаль за ютк не берутся прокуратура и ФАС.

Иногда таких провайдеров хочется уничтожать, поскольку ни адекватных услуг, ни человеческого отношения, ни элементарного соблюдения договорных обязательств.

Безответственная компания

Удивляюсь, каким образом и чем компания думает расширять клиентскую базу, что она может предложить лучшего на рынке Медиа? Безответственность перед своими абонентами просто махровая! Никакой информации о движении денежных средств клиента, что то сбросят для протокола, сам черт не разберет. Дозвониться в службу поддержки вообще полная ж...а. Наставили на телефонах роботов, пол дня надо дозваниваться. Неделями выясняешь плевый вопрос. Купил себе к новому году подарок телек Samsung Smart звоню как настроит роутур под него,(не видит сеть), они мне говорят это нас не касается. Я у них арендую роутер, как клиент приобрел новый потребитель и они отказывают, я за плату предлагал направить сетевика для настройки, воще ...

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
КОНКУРЕНТОВ НЕТУ

Как бы не было, а комстар лучший провайдер в Таганроге, хоть и качество конечно не очень, у других просто ещё хуже и хуже намного

Риал Ком ЗАО
Решайте сами

Пользуюсь провайдером с 2010 года. Всем был доволен, но в последнее время тихий ужас какой-то. Скорость прыгает, постоянные выдуманные аварии и тех. работы. В службе тех. поддержки работают обманщики. Подключаться или нет, решать вам!

Задрали

Жил в центре. Интернет работал хорошо, WiFi роутер в аренду удобною.
У меня два оборудования, айпад и ноут на винде. Работало все хорошо, просто замечательно.Скорость при скачке радовала, разрывов не было.
Только переехал в московский район, начались сбои. Оборудование тоже, соединение есть, а вот интернет только на ноуте.
в тех поддержке сказали конфликты и еще чет прогнали. Сказали вызывайте мастера, если проблема у нас, то бесплатно.
А вот придет какой нить АНДРЕЙ, который уже отписывался, о том что нужно типа хоть что нить знать ЛВС или о чем там, и скажет, у вас проблема - платите.

В общем под сомнением конечно, вызову мастера, если что не так, в суд подам.)