IRKNET TELECOM

Первые отзывы, такое чувство спекулянты писали. Народ зачем писать не правду, такое чувство, что у вас ни когда Иркнета не было, вот и пишите чушь всякую. По мне нормальный провайдер, таких есчето поискать.

Ростелеком МРФ "Сибирь"

В основном оценка -хорошо.Случается скорость падает,позвонишь 8062,отвечают ВСЕГДА вежливо,устранят причину оперативно-спасибо.

Larisa
19.04.2012 в 04:17
г. Чита
Chirkom

Отличный провайдер, всем доволен, хорошая скорость, ребята с тех поддержки работают оперативно. Надеюсь на дальнейшее развитие и процветания данного провайдера.

Билайн
испортился в конец их интернет

раньше жил я в питере,был тот же провайдер "билайн"спустя пару месяцев интернет начал чудить часто вылетал терялась скорость...сначала мне говорили ,что проблема в моем компе,я поверил.Но вот приехал я в Белгород жить,купил новый комп и подключился к "билайн" и странно все то же самое....только теперь у меня интернет вылетает каждые 11 минут....и они мне не чем помочь не могут,когда звоню в службу к ним...по пол часа зависаю на линии ,а когда отвечает оператор после фразы "подождите пару минуток" меня тупо сбрасывают....в общем сервис на высоком уровне!!!я просто в восторге!!!!

Компания КМВтелеком
И где заявленные 8 Мб

Интернет просто ужаснейший, за пол года пользования заявленых 8 Мб не видел ни разу, в торренте максимальная скорость загрузки была 1 Мб сейчас выше 512 не поднимается, постоянные перебои, на данный момент даже песню в интернете послушать не могу, нужно ждать пока загрузиться, да что там песни картинки не сразу открывает!

Дом.ru InterZet

Cкорость просто супер,если у кого это не так советую выкинуть свой комп и купить новый,уже давно 21 век,многие высиживают яйца на древнем железе и пытаются оговаривать тех.поддержку и компанию в целом.Интерзетом пользуюсь с 2006г и ни когда проблем не было...

Beeline UA
Провайдер жульничает

Провайдер жулик-в течении полугода часто занижает скорость и говорит что якобы ремонтные работы.Пропадает соединение-хотя в последнее время реже.Плюс только один-деньги от пополнения интернета можно переводить на мобильный-если отменят сразу сменю провайдера как сменил укртелеком !

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Комтел

2 года сижу в комтеле, первый год всё было просто идеально разрывы были раз в 2-3 месяца и то минут на 10 меня это вполне устраивало, скорость соответствует заявленной (1 байт = 8 битам) в домолинке же 1 байт был равен 10 битам, на вопрос как так говорили ещё 2 бита уходят под нужную информацию и тд...короче терялось порядко 200-300кбайт/с, на комтеле такого не было ни когда, скорость всегда была на уровне, но прошло время и Мультинекс выкупил МТС...после этого начались частые разрывы интернета, пакеты не просто терялись, а замирали вне времени и пространства, звоня в тех поддержку говорят "вы подключены к интернету у вас всё нормально" ну ясен хер подключён - значит всё работает. последнюю неделю днём соединение рвёт каждые 20 минут, и в течении минуты интернет перестаёт существовать...надоело в конец, перехожу на пазл, в общем не стоит сейчас подключаться к комтелу лишний геморой...

Энфорта
Очень низкая скорость

Обещали пересмотреть тарифы, как постоянным клиентам. Предложений нет.Нас не устраивает скорость, объем трафика и цена на услуги, которые мы бы хотели получать. скорость 1024 объем трафика не менее 50гб

Обратитесь в тех поддержку.

Билайн

При заявленных 2,5 Мбит днём и 4 ночью средняя за час 0,32 Мбит. БИЛАЙН ОТСТОЙ! Даже на 1 звёздочку ни 1 параметр не тянет!