Воля-Харьков

Фигня какая-то происходит! страница загружается 30 секунд! нах... я плачу за 100 мб/с? я конечно понимаю что не 100мб. а до 100мб. !! но тут уж и 1го мб. НЕТ!

ВОЛЯ
Это просто ужас!

Провайдер ужасен:постоянные сбои в работе интернета, скорость вместо обещанных 30 Мб/с всего 300Кб/с, пинг ужасен от 300 и более, я просто не понимаю за что мы платим деньги. Поддержка вообще полный ноль, ели звонишь им с вопросом почему пропал интернет максимум что они могут сказать это:"Перезагрузите ваш компьютер/перезагрузите роутер/вытащите вставьте кабель"

Олег
19.04.2012 в 16:46
г. Харьков
EniseyTelephone
Ну сейчас вроде не плохо,но можно было бы и лучше

Скорость 7,5 Мбит\с - оправдывает себя полностью (в месяц плачу 800 руб.)

Пиринг работает на скорости до 12 Мбит\с.

А вот я бы очень хотел что бы наш очень хороший провайдер сменил обородование на более новое с поддержкой Annex M,тогда скорость передачи от (абонента) повыситься до 3,5 Мбит\с и будет вообще не плохо.

также хотел бы обратить внимание на состояние тел.линии они все в смотках.

Также на остановке школа закройте ящик промеж 2 столбов,а то открывается крышка,а внутри провода торчат,вдруг дети залезут.

Ну а в принципе очень не плохо,вот только очень хотелось бы Annex M.

UNTC
Выделенка на Сannopy

Пользуюсь с 2009. То есть 3.5 года.

Для безпроводки очень, очень стабильно и очень, очень дорого. Геймерам, пинг для безпроводки нереальный, до 10 мс.

За все время были 3-4 серьезные аварии.

Несколько раз падала сота и один раз сеть.

Естествено когда на соте устранялось долго.

Суппорт на выходных... Ну как у всех,

бесплатный психоаналитик. В бизнес время более чем достойный. Верхний tier достается с двух пинков.

devnull
19.04.2012 в 17:19
г. Киев
Axon

Ненарадуюсь!!В интернете зарабатываю, и стабильная работа провайдера мне нужна как воздух. Поломки конечно бывают, но куда без них? А так все отлично!

МегаФон

Самый несчастный провайдер в мире..Скорости нет вообще! В КС например играть вообще не возможно...Постоянно прыгает.Даже музыку нормально иногда послушать в интернете не могу...!

HopMIIapeHb
19.04.2012 в 17:58
г. Самара
Ростелеком МРФ "Волга"
Спасибо за работу

На протяжении 5 лет пользуюсь услугами Ростелекома( Волгателекома ). За это время сменил три места жительства, но что оставалось неизменным так это качество, а с введением FTTB к нему еще прибавилась скорость и цифровое телевидение. Почитав тут отзывы разгневанных пользователей хочется пожелать им терпения и адекватности ведь на самом то деле 90% проблем связанных с работоспособностью интернета, находятся в нашем, домашнем оборудовании и операционных системах. А теперь небольшая ложка дегтя в банку меда): в личном кабинете у приставки для iptv отображается состояние счета для интернета, ну и частенько забываю пополнять счет для телевидения. Не проще ли будет объединить два счета в один? Спасибо вам за вашу работу) ну и последнее пожелание, ведите более агрессивную маркетинговую компанию, ведь прав тот, кто об этом больше говорит.

Спасибо Вам, Александр, за отзыв. На данном этапе идет работа по оптимизации информации в Личном кабинете.

Ростелеком (БайкалВестКом)
Ништяк

Пользуюсь скайлинком 1 год, все устраивает, за ночь скачивает фильм в 2гигабайта, днем можно скачивать музон, ночью с 12 часов видео вообще хорошо смотреть, ну я любитель аниме, 1 серию из 24мин, грузин 7-10мин. Потом пока смотришь серию, уже 3 новые обработались, так что нечего наговаривать, если у вас зона покрытия страдающая, и нечего в этом оператора обвенять.

Компания КМВтелеком
Плохо

Как же достали эти обрывы. На ночь ставишь закачку в торрент, а на утро скачано около 30% потому что произошел обрыв, а переподключать надо в ручную. В онлайн играх потеря соединения мне зад просто разрывает, очень бесит. Ну и конечно же скорость, которая в три раза меньше заявленной.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Головная боль

Выбор провайдера был вынужденным - другого проводного инета в доме нет, но качество просто удивляет! Это сплошная головная боль!

Сергей
19.04.2012 в 18:58