ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Жалоба на неудовлетворительную работу операторов и инженеров службы Like

Согласен с мнением Евгения от 06 апреля. Качество оказываемых услуг неудовлетворительное: вместо указанных и оплачиваемых услуг по договору 450 рублей ежемесячно за скорость 6 мгбит- фактическая скорость достигает едва 1 мгбит, бывает, достигает и 600 кбит. На жалобы по телефону 581582 инженеры не реагируют, операторы-менеджеры по телефону 581111 отказываются называть свою фамилию, отказываются выдавать номера телефонов своего начальства. Терпение лопнуло и вынужден обратиться с жалобой в общество защиты прав потребителей.Сейчас при отправлении моего отзыва требуют указать скорость- не знаю, о какой скорости спрашивают, но я уже всё изложил в отзыве.

2ком
Отношение к клиентам

Подключил услуги этого провайдера 18.04.2012

Тариф "Жажда скорости" (75/75 мбит/с) + IPTV

Телевидение (IP-TV Player) работало не корректно.

После обращение в службу поддержки, все было исправлено очень оперативно. Настройки моего компьютера были произведены, удаленно, сотрудником по имени Александр "Люберцы".

В ходе настройки IPTV, службой поддержки, было выявлено небольшое занижение скорости отдачи,

относительно заявленной. Меня заверили, что в течении 3-х дней это будет отлажено.

Первое впечатление от работы сотрудников компании 2ком остается отличным.

TeleNet Usolie-Sibirskoe
нежелание общатся с клиентами

Очень нестабильное подключение к интернет,

совершенно не возможно дозвониться до техподдержки в случае сбоя подключения.

Maximum-Net
Максимум-нэт

На мой взгляд, это лучший и самый мощный провайдер городов Боярка и Вишнёвый. За 90 гривен абонки, я получаю безлимит на скорости 30 Мбит мира и 100 Мбит Украины, канал если и проседает в часы пик, то совсем не заметно. Сервис на уровне, скорость реагирования тоже, в общем молодцы ребята, так держать!

Ростелеком МРФ "Центр"
УЖАСТНЫЙ!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!

При подписании Договора на Беспроводной интернет DOMOLINK было обещанной скорость от 3мб. до 6мб. днем! от 6мб. до 12мб. ночью! но скорость такова! днем 60кб. а ночью 98кб.

а с 12го числа каждого месяца скорость вообще днем 5кб. а ночью 9кб. я вообще в шоке! видео не посмотреть нормально! да что там про видео даже музыку не скачать! когда начинаю скачивать время скачивания от 15 до 25 минут это 3мб. качает( ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ МОЗГИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К DOMOLINK_MOBY!

Starlink
Лучший провайдер в Отрадном!

До этого стоял ГорКом. Намучился на полгода вдоволь. Почитал отзывы, сделал вывод и решил подключиться к Старлинк. Сижу на нём уже больше полгода. Скорость всегда никогда не была меньше заявленной. Технические работы проводят раз в месяц, и то рано утром после того, как придёт смс на телефон, оповещая о работах максимум на час. За всё время интернет ни разу не упал. Он конечно немного дороже горкома, но это стоит того. Кому интересно могу скинуть скриншоты с моей заявленной скоростью. Пинг также радует, всё просто отлично. Ни разу не звонил в службу поддержки, поэтому не могу сказать, как она работает. Но надеюсь и не буду никогда звонить) Я не робот, а обычный пользователь и если что могу подтвердить). Еще и конкурсы периодически проводятся, можно даже ipad выиграть.

Сергей
20.04.2012 в 14:32
г. Москва
ГорКом

Ужасно. Постоянно падают DNS сервера, скорость порой проседает и всё это по ценам выше чем у остальных провайдеров 750р за 20Мбит. отдельная история служба поддержки которая работает на отъ**ись разве что не посылают куда подальше.

Аноним
20.04.2012 в 14:36
г. Москва
Зелёная Точка
Проблемы со скоростью

Неплохая компания,сервис не всегда адекватен,скорость очень редко совпадает с тем трафиком за который платим.

stas
20.04.2012 в 14:39
г. Елец
Билайн

хорошая скорость уже три года с этим провайдером и ни каких проблем не то что дом.ru и.т.д самое главное все без обмана бывают сбои но не всегда но это же техника которая не предсказуема. скорость такая которую мне и обещали на скорости жалоб нет а на обслуживание и ожидание есть но опять же это не всегда как я начале и говорил бывает!! так звоните все расскажу 89068400302

Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк UNO 1 (провайдер ZyXEL)

Хороший провайдер и скорость не ниже заявленной всегда!)Хорошее сочетание цены и качества!) Практически никогда не вылетает сам...