tc.net

Пользуюсь данным провайдером уже 4 месяца, и впечатления он оставляет просто отвратительные. Как и обычно сам провайдер заверял о за небесной скорость и стабильности (оптика, новые технологии),но на деле, правда как всегда оказалось весьма печальной. Тариф у меня 17мб/c но такая скорость бывает только в 2 часа ночи через торрент, когда большинство пользователей спят. Вечером же всё гораздо хуже, скорость падает по 280 кб/c!!! То есть обычный поисковик у меня открывается секунд 20! А уж о просмотре фильма после работы, вы будете только мечтать. Более того забудьте о онлайн играх, вас ждут постоянные разрывы соединения, которые очень порадуют ваши нервы. Что бы оплатить услуги связи вам придется идти непосредственно в офис. Оплата через интернет, или другие сервисы невозможна. Техническая поддержка оставляет желать лучшего, нервозные работники компании всегда вам помогут настроить интернет, если конечно у вас хватит терпения. Вообщем буду переходить со следующего месяца на Домолинк, надеюсь хоть он будет стабилен. А о tc.net даже и не думаете, если только вы не спите днем.

Проблемы с пингом

проблемы с качеством связи были всегда, но с наступлением нового 2013-го пинг ужасен. если раньше еще можно было терпеть то теперь до ближайшего хоста пинг от 300 и выше

Скорость не айс

Скорость заявлена 8МБ\с. Ни разу не было. Но на безпровайдерье и Ютел провайдер. К сожалению.
710р. каждый месяц как с куста, а в соц.сети с одним хохлом по этой теме общались, так утверждает, что у него под Киевом в поселке 100МБ за 80 гривен. Около 500р. Не хило. Понимаю, оборудование старенькое, линия несвежая, то, сё. Ну так умерили бы аппетит-то.
Хорошо хоть кабеля заменили - почти без обрывов телепается.
В службу поддержки практически не обращаюсь, а пару раз, когда довелось, то помогли реально.
И все же эти два плюса съедает хромая скорость.

плохой интернет, плохо доходят платежи, был подключен раньше к этому провайдеру и был им недоволен, скорость была маленькая не та которую подключал, многие мои знакомые тоже жалуются на этот провайдер и собираются переподключаться, потому что много проблем из за него и я поддерживаю отзыв человека, который написал про то, что долго весел на телефоне. я тоже сталкивался с такой проблемой, и не советую подключать этот провайдер, ребята пожалеете!

МТС (СТРИМ-ТВ)
СТРЁМ!

заявленная скорость не соответствует действующей. заявлено 30-100 мегабит! больше 10 ещё не было и то пару дней, а так 1-2 мегабита что днём что ночью! заявки провайдеру на скорость видимо пофигу!

Заявленая скорость гораздо меньше(

Обещанная скорость 40МБ/с, на практике от 17 до 30. До тех. поддержки не дозвониться приходится по 30 минут висеть на линии. Операторы считают, что пользователь = [ЦЕНЗУРА].

Пофиг на клиентов!!!

Ребята, это какой-то капец (слов нормальных просто нет).Это касается скорости, обслуживания как в офисе так и тех поддержки! Две недели не могу добиться ответа: Что у меня со скоростью?Должно быть не менее 3х Мбит/с + плачу за услугу по снятию ограничения+ телефон(который на ... не нужен)а скорость и 100 кб в последние дня 3 не добирает. В течении 3х недель скорость прямо тает на глазах, через пару дней, наверное целый день "домашку" загружать буду, а там как загрузится и спать можно ложиться)!В тех поддержку не дозвонишься, сидишь и слушаешь их музыку от которой просто трясет. А как оператор ответит, так внятного ответа дать не может "Ваша заявка в разработке"и так пока время на телефоне не закончится(. Нафиг, надо переходить, выкидываешь только деньги в трубу.

Впечатления - исключительно положительные.

Скорость как заявлено в договоре, работа саппорта на высоте, обрывы - не помню уже что это такое.

До этого корбина - отрезал кабель, сказал не звонить... Вообще не понимаю людей так мучающихся, и этот долбаный L2TP до этого PPTP. Скорость НИКОГДА не соответствовала оплаченной.

До корбины МГТС вроде, dsl - это вообще прикол, йота и та шустрее.

Вообще когда уходил с корбины подумывал серьезно в двух провах с ререзрированием, по работе требуется, прошло уже почти 4 года как я забил на эту мысль, так как обрывы очень редки...

Да по поводу корбины и монтажа, мой кабель (который шел в мою квартиру) красавцы монтажники скруткой опустили ниже, соседу... Теперь он мучается, так что выводы делайте сами.

07.01.2013 в 21:39
Maxima

Меня все устраивает, скорость и поддержка клиентов. Лично я посоветовал всем своим знакомым.
Один минус, не могу открыть порты

В целом неплохо, НО

Уже около пяти лет пользуюсь, особых нареканий нет. Технически стабильны, скорость не подводит, неполадки устраняют быстро, техподдержка на приемлемом уровне. Но! Время ожидания операторов - это какой-то капец, простите! У вас дефицит кадров?) Или поставьте честный IVR - чтобы не говорил " оператор ответит Вам через 8 минут" в течение получаса! Скажите сразу "полчаса", и я пойду лучше делом займусь, пока голосовое меню на громкой связи валяется. Печально, что "оператор ответит вам, когда у вас сядет батарея"... Других претензий нет.