Mediana

Скорость заказывал 100 м/б секунда

идет только 40 % из 100 метрав

Ну а так все нормально )

Только отключается иногда по ночам !

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Вылеты, лаги, тормоза

Сомневаюсь, что можно найти провайдера хуже Ростелекома. Монополист-зазнайка обнаглел вконец - мало того, за 2 мбита платим порядка 700 рублей, так ещё и качество хуже некуда. Повезёт, если за день интернет вылетел 1 раз, а вот если вы неудачник... Вам обеспечены регулярные вылеты на протяжении всех 24 часов через каждые 15 минут(или чаще, в зависимости от того как ляжет левая пятка директора Ростелекома). Собственно, квестом становится любая попытка поиграть в какую-либо онлайн-игру - бубен в руки, шаманскую рясу на плечи и вперёд - молиться Зевсу и Перуну, чтобы через 5 минут после начала матча ваш интернет внезапно не отключился(ленивый он у нас, не хочет работать). Для профилактики ритуал рекомендуется повторять через каждые 20 минут работы в интернете(хотя даже в этом случае его безглючная работа не гарантированна). И мы за вот это безобразие платим такие деньги - однозначно худший провайдер.

Good Line
Супер!

Провайдер отличный, если и происходят вылеты, что крайне редко, их быстро же устраняют, скорость Очень приемлемая, для нашего времени, сказал бы, что шикарная... Все негативные отзывы не к чему... Это могут быть типичные конкуренты, либо просто люди, не знающие ничего, толком не попробовав, делают выводы, либо значит неправильно пользуются...

Дом.ru
Дом ру

скорость на много ниже заявленной и причем они сами ее понижают.

звонил им в тех поддержку с требованием разобраться почему скорость 80кб\с а должна быть 8мб\с они сказали проверить скорость интернета и во ВРЕМЯ ЗВОНКА проверил, скорость стала какой и должна, ПОЛОЖИТ трубку и решил проверить еще раз и снова скорость 80кб\с...

Nick
20.04.2012 в 21:15
г. Самара
Укртелеком
Цена качество

ОГО - это такой интернет, при котором я перешел бы на любой другой, но только не на ОГО

Самый дорогой у нас в городе и не дешевеет.

Плюс барахлит немного.

Triolan
Triolan

faster than 98% ua - мне больше говорить нечего =)

Подключен комп через роутер d-link dir-615

два года под наркотиком triolan :)

Реально поржал с отзывов с 1 звездой, спасиб ребята - лучше баша

ясное дело, что на мир будет скорость меньше, т.к. триолан не будет тянуть туда оптику, а магистральными линиями пользуются все...

Техподдержка оперативно работает, мастер приходит даже в выходной!

Если у вас проблема и не можете дозвониться, то может поломка на магистрали и десятки тысяч тогда не смогут дозвониться...

В общем как бы его тут не хаяли, а альтернативы в Днепропетровске ему нет даже близко...

Ростелеком МРФ "Волга"
Пользуюсь уже 4 года

Есть свои плюсы и минусы. Правда последние два года стало лучше. Первые два года действительно были скачки скорости (до безобразия в минус), постоянные обрывы, всё это решалось только звонком в тех поддержку.

А теперь по порядку - тех поддержка у ВолгоТелекома везде ниже плинтуса, они даже не знают причины проблем или намеренно их скрывают. Часто говорят, что всё в порядке (часами была плохая скорость и вылеты) и через 5 минут всё восстанавливалось на пару часов. К счастью, проблемы с оборудованием они похоже решили и теперь обращался за последние два года всего один раз. Добрые дяди с ВодоКанала оборвали телефонный кабель (кабель воздушка), позвонили, сказали им. Прождали два дня ремонтников, наступило 8 марта, мы без интернета и телефона, пришлось самим скручивать провода и звонить им говорить, что мы сами все исправили, так даже спасибо не сказали, хотя должны были приехать ещё 7 числа.

По самому интернету, о пользователе не заботятся, так как кабель воздушный скорость не превышает 1,5 метров из 2 заявленных в договоре, на просьбу заменить провод, говорят платите дополнительные пару тысяч и мы все вам сделаем, хотя этот провод они пускали ещё 5 лет назад, как временный. Поэтому переход на более высокий тариф вообще бессмысленно.

Огромный плюс, что работает система лояльности клиентов кто подключен к ним больше 3 лет (сейчас у меня скидка на интернет 30 процентов).

Спасибо сказать конечно не хочется и я бы с удовольствием поменял провайдера, но никто не суется в частные сектора.

Поменяйте свое отношение к клиентам, вы же за нас счет получаете деньги и тогда вам не будет цены.

В городе есть провайдер Дом.ру, я знаю как они работают и какие у них тарифы - молодчики. Так что моя оценка ДОМу 5 с огромным плюсом, Волге 3.

Ростелеком МРФ "Волга"
Глюки соединения

Сеть постоянно глючит ! Постоянно отрубается интернет! короче одним словом провайдер оставляет желать лучшего(

Starnet S.R.L
Молодцы

Скорость интернета идеальна. Хотя на вашем сайте и показывает 44 Мб/с. Реально скорость выше намного. Сужу по утторенту, когда качаю именно с Росси что-то скорость доходит до 100Мб/с при том что сидеров и пиров с Молдовы нет. Так что все отлично

Ну а насчет поддержки клиентов действительно прихрамывают, иногда минут 5 не дождешься их. Но слава богу оно мне не надо, мне хватает ума самому во всем разобраться.

Sandu
21.04.2012 в 00:51
г. Кишинев
DataGroup
Датагруп-Норма

Уже год на "Дате"-пока лучше в городе нет.Ну может разае Киевстар.А так ни обрывов ни падений скорости,ну слава Богу отлично.До этого был на "Воля Бутербродбенд"-Это сплошное нецензурное слово.Если платиш за 25-получаеш-2,максимум 3 мб.Приходиш жаловаться,никого нет и очередь из терпил с километр.Не хочеш быть терпилой не связывайся с "волей".

Юрец
21.04.2012 в 01:12