Таттелеком ОАО
Ужас, а не провайдер

Никому не советую подключать в Набережных Челнах "Летай" скорость убожественная, что днем, что ночью 350 кбит/сек при тарифе "Звезда 2" за что 600 рублей в месяц макс скорость доходила до 900кбит/cек в первые две недели подключения(может, они и следят за скоростью за теми кто только подключился, а потом бросают), к моему дому подключено всего два провайдера ОАО Таттелеком и Твт выбрал из двух зол меньшее,теперь даже не знаю-меньшее ли я выбрал. Удивлен, что к этому провайдеру, есть еще положительные отзывы, надеюсь Дом ру и к нашему дому подключат.

Кварц
Хорошо

Так точнее будет моя оценка. Цены вполне на уровне, качество скорее хороше... Со сбоями везет, но устраняют довольно оперативно. Скорость не знаю кто у кого ворует, всё тут в порядке. Короче рекомендую

Alex
08.01.2013 в 19:38
г. Подольск
Интернет-компания АИСТ
Аист - хороший провайдер

В нашем городе есть много провайдеров и я решил выбрать именно Аист, так как там большая скорость за низкие цены и практически в каждом доме есть поддержка аиста. Скорость хорошая, можно даже свой сервер ставить с статическим IP за низкую цену. Так что я очень рад этому провайдеру!

MoldTelecom
Интернет провайдер MoldTelecom

Пользуюсь им уже 3 года. За всё время наблюдались сбои примерно (если распределить по всему времени) 1 раз в 2 месяца. Интернет работает отлично, скорость внутри страны и за ее рубежом доставляет. В тех поддержку обращался редко, ибо проблем не было совсем. Поставили оптическое волокно, скорость стала еще больше, всё установлено на славу, шнуры не выходили из своих мест и не рвались. Сбоит, редко. Хороший сайт с разными типами оплаты. Телевидение не пробовал.

Вот сейчас не с того ни с сего интернет взял и вылетел. После этого вылета скорость - 10-20KB./s не больше(!!!) Тариф стоит на 7MB./s но максимальная скорость 300KB./s.

Еще прикол у моего соседа стоит тариф на 256KB./s, так вот у него скорость чуть ли не под 900KB./s доходит. Может это потому, что у нас разные модемы. У меня D-Link 2500U + D-Link DIR 615 (Wi-Fi). А у него ZyXel (Модель незнаю) Вот. Кароче [ЦЕНЗУРА] вы
Ростелеком.

Я из Липецка. Всех с Рождеством, кроме ростелекома (с маленькой буквы!)

Сплошной ужас,а не провайдер

Знал ведь,что не надо подключаться к ним,знал из ранее полученного опыта своих друзей, да и слухов в целом, но нужен был инет срочно,сделали за 3 дня, был доволен.
Прошло почти три месяца, получил уведомление о том,что цена возрастет до 666 рублей с 444, так как была акция, хотя мне об этом при подключении умолчали.По условиям могу урезать скорость,чтобы сохранить цену, в поддержке сказали,что сделать этого нельзя, так как календарный месяц начался,и вам придется оплатить 666 рублей.Ни в центре,ни по телефону никто ничего вразумительного сказать не смог, " мы не можем", возникает вопрос,а что вы можете??? Поддержка абсолютно не компетентна.Решил отказаться от услуг, для того,чтобы не платить за новый месяц по их навязанному тарифу, сказали,что отключат в период 7 дней,а вы до тех пор мол платите, хотите или нет. Т.е фактически они заставляют меня платить за ту услугу,которой еще не оказали.
Ужасный провайдер,избегайте с ним какой либо связи, уже пожалел,что не смог переждать лишний день, пока не протянули сверху кабели Планеты или Инсиса

ОЧЕНЬ "забавный" провайдер

Оплачиваю скорость 5мбит/с решил посмотреть фильм в сети, как и ожидалось не получилось... возможно из-за нагрузки в праздничные дни или ещё чего, но скорость при замере 0,1мбит/с. Хочу поздравить начальство Ростелекома с новым годом и пожелать им такого же интернета дома.

SpeedyLine LTD
Не очень хорошо и не совсем плохо

Провайдер хороший отличное обслуживание не понравилось только то что что не дают постоянную скорость т.е мой тариф 50 мбит\с
но качаю порой не на полной скорости но в целом отличный провайдер

albert
08.01.2013 в 20:10
Марьино.net
ютуб не качает

Заявлено постоянная безлимитная скорость 45 мегабита в секунду и 25 гигов бонусного трафика на скорости 100 мбит в секунду.
По факту не качает Ютуб при низком разрешении.

ГСУП ГТРК ЛНР
не советую, очень плохое обслуживание

До этого, никаких претензий не было, были пару раз сбои, которые быстро устраняли. 4 января, 2013 пропал интернет, в течении всего дня я звонила в службу поддержки, сказали исправят, 5 инэта по прежнему не было, снова начала звонить... сказали работы выполнены инэт должен быть, если что нет, то это у нас проблемы и мастера... дальше цитирую " подойдут если захотят, потому что начинаются рождественские праздники " 8 января инэт так же не заработал, начала звонить и была ошарашена ответом "вашей заявки нет, первый раз слышу о проблеме, постараемся исправить в течении последующих трех дней " На мою просьбу представится и назвать мне номер директора, получила отказ... когда они поняли что я серьезно настроена связаться с директором, инэт появился в течении 15 минут. Сотрудники MAYCOM безответственные и некомпетентные. Буду менять провайдера.

Ani
08.01.2013 в 21:16