Goodline

Внутри сети все отлично.

peleng17
10.01.2013 в 14:42
г. Кемерово

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения подробностей.

LLC TOMTEL
Ложь, небывалые обещания и низкая скорость

Дело в том что я пользуюсь провайдером LLC TOMTEL уже давно, поменял кучу тарифов и вот сейчас остановился на "Сафари", платим мы 500р в месяц, но скорость маленькая. При прочтении договора вычитал что скорость обещают ДО 100 мб/с, за все 5 лет, скорость не поднялась выше 10 и то редко таковой бывает, онлайн фильмы в HD качестве грузит очень медленно, постоянные подгрузки. Скорость для внешнего интернета очень мала, например, для того чтобы скачать 1 гб с "внешки" нужно где-то около часу, а то и полтора.
На счет обслуживания могу сказать, что оно достаточно быстрое и качественное, вот только обещание держать не умеет.

Павел
10.01.2013 в 15:19
г. Томск
Качество обслуживания

Дорогой РосТелеком! С прошлого года жалуюсь на вашем сайте,но воз и ныне там... Работает телевидение отвратительно! Интернет с перебоями!Заключила договор в сентябре-нарадоваться не могла: интернет-летает,по телевизору сто замечательных каналов,изображение-прекрасного качества,а месяца два черт знает что творится. До тех.поддержки не дозвониться,а дозвонишься-посылают то туда,то сюда.Ребят,давайте уже уважать своих клиентов,тем более что услуги ваши не бесплатны... вот и сейчас сижу без телевидения,потому что оператор тех.поддержки ничем не смогла мне помочь.Сказала,что интернет-то у вас работает,а по поводу телевидения она ничего сказать не может-вызывайте мастера.Откуда вызывать,если ваши телефоны в сызрани то заняты,то выключены. после писем на сайт звонят и обещают,но ничего не делают!? Люди!!! Помогите!!!

Ольга
10.01.2013 в 15:33
г. Сызрань

Уважаемая Ольга, неисправности на нашей линии устранены. Примите наши извинения. Очень неприятно, что мы Вас так подвели. Будем исправляться!

берегись мегафона!!

для жителей приграничных районов! не пользуйтесь мегафоном, в какой-то волшебный момент ваш модем решит подключиться к станции в соседнем регионе, и все ваши деньги со счёта спишут за пользованием инетом в роуминге. радиус действия модема по словам техподдержки 20 км. вам предложат отключить роуминг, но при переключении модема на станцию в соседнем регионе у вас не будет инета! или подключить услугу "весь кавказ" (у меня в регионе она так называется) за 50 коп в день.это вообще похоже на шанта ж. вместе с лимитом в 8 гб это НЕПРИЕМЛЕМЫЕ УСЛОВИЯ! купился на разговоры о качестве инета мегафона!

інтернет просто повна лажа

показать картинку

Швидкість інтернету просто неприпустима. обслуговуюся в "Адреналін 3G", перші 2-3 місяці був інтернет цілком нормальний, потім швидкість стала падати. Зараз інтернет тягне серед цілої хати лише на кухні в одній точці.
Раджу послугами цього оператора не користуватися.

Надоело

Сегодня у меня очень низкая скорость-350 кб, а плачу за 8000кб, и такое случается часто. а дозвониться до тех.поддержки - это особый случай !сейчас, я уже прослушала 40 минут билайновской знаменитой! музыки (вместо гудков), и мне пока никто не ответил, кроме автомата: "специалист билайна ответит через 2 минуты". в месяц я регулярно плачу 650 р, а за что, не знаю!

Уже в какой раз убеждаюсь, что надо расторгать договор. Уже много лет являюсь клиентом Эр-Телеком (тв, телефон, и-нет). То всё норм, то как начнётся, то сбои, то ещё какая нибудь хе. один раз оплату в офисе взяли на 6 руб меньше, так и и-нет работал со скоростью черепахи, хотя это была вина сотрудников компании, всего уже и не припомнишь, но негатив от этой компании ещё тот. последняя точка - оплатила все услуги 28 декабря, и-нет тормозит, отключается, адаптер всё мигает, телефон не работает, кабельное рябит - кое-как дозвонилась, оператор сказала, что всё норм (хотя сама знаю за столько лет, что если адаптер мигает, то либо проблемы у них со связью, либо адаптеру хана)... так вот, выясняли-выясняли, и в итоге получилось, что у меня долг 160р... типо с 28 по 31 наговорили по телефону... так, простите, если я прихожу в офис оплатить услуги, тем более перед новым годом, так наверное надо до клиентов доносить инфо "свою секретную"... до этого момента могла оплатить и 10-15 числа, и по телефону по межгороду говорили, но такого никогда не было.

Нет слов...

Живу в частном доме, интернет через модем. Скорость ужасная, всё время пропадает соединение. Звоню в Ростелеком, говорят: У вас всё хорошо, ищите проблему у себя. Я им начинаю объяснять что к чему, а мне опять по второму кругу твердят что всё хорошо. была бы возможность сменить провайдера то с радостью, но увы нет такой возможности :(

мегафон

на мой взгляд мегафон является не самым лучшим провайдером интернета. Интернет не стабилен и зачастую скорость попросту равна 0.ХХ то есть как вы понимаете сидеть в интернете с такой скоростью попросту не выносимо. Но иногда (крайне редко скорость может достигать 2 Мбит сие чудо происходит очень редко). В целом я бы не рекомендовал покупать USB-модемы от Мегафона или использовать sim-карту мегафона в стороннем модеме.

РТК воры!

Ростелеком Народ обворовывают почему их не прижмут? закона нет такого? я плачу 3000 тысячи рублей каждый месяц, в Якутии золотой интернет.

Иван
10.01.2013 в 17:35