KurskOnline (Курская телефонная компания)
курсконлайн

скорость при заявленной 40 Мбит\с днем, реально не более 20 Мбит\с. при этом прыгает от 1 до 20 в течение всего времени. Ночью должна быть якобы до 100 Мбит\с, но, но, но?

Юрий
10.01.2013 в 18:22
г. Курск

Юрий, добрый день! Скорость доступа к сети Интернет в нашей компании соответствует заявленной. Несоответствие скорости является проблемной ситуацией, в связи с которой необходимо обратиться в техническую поддержку для выяснения причин и устранения неполадки.

Я счастлив, что подключил ТТК! Реальный провайдер в нашем городе Узловая! Ростелеком просто отстой и ещё продолжают подключать к себе людей, нагло обманывая и обворовывая. Когда пришёл закрыть договор с ними, меня спросили почему? Говорю им скорости нет, сайты не открываются, постоянные разрывы связи и вообще я подключил ТТК.Ростелеком не даёт возможность провести в нашем городе интернет телевидение, а так хотелось.

ХахаТелеком

Здравствуйте. Живу в Якутске и подключен к сети интернет по OptiNet обещанная скорость до 512кб/с на деле оказывается уже более 2 лет скорость более 40кб/с я не видел. Можно сделать вывод что это самый дотстойный интернет и провайдер в целом. Wi-Fi через телефон выдает мне по 200кб/с это божественно по сравнению с ним. Вот такие это Ростелекомовцы!

Beeline KZ
[ЦЕНЗУРА] полное

Стоял у меня мегалайн турбо, думал поставлю билайн дома скорость все же выше, так вот поставил и теперь даже онлайн фильм посмотреть не могу, видео ролики на Ютубе и на Киви не показывает все думает и грузится. Нет у нас нормального интернета зато деньги берут хорошие, и нам деваться некуда приходится пользоваться их ГОВНОМ пока они набивают себе деньги, пинг 150-300 это разве нормально? у мегалайна намного лучше, хоть ролики да фильмы онлайн показывает. [ЦЕНЗУРА] скорость выше когда из-за пинга ты ничего не можешь сделать. [ЦЕНЗУРА], звонишь в сервис центр билайн говорят это проблемы в городе у Вас проблемы решаются, сколько я читал тут отзывы у всех в каждом городе такие проблемы.

Domru - ремесленники

Если хотите постоянного геморроя, подключайте Domru, интернет более-менее, но ТВ ниже всякой критики, все постоянно виснет, программы на каналах дублируются, часть заявленных каналов отсутствует, полный бардак. Дозвониться до тех.поддержки нереально, сегодня уже больше часа жду ответа, только музыка играет, честное слово, больше часа!
Пробовала обратиться к он-лайн консультанту, все, что удалось из него выжать, это, что "наверно все специалисты заняты". Больше часа заняты? Чем?
Причем стоит этот бардак совсем не дешево, я лично за такой маразм плачу тыщу в месяц (интернет+ТВ). А, если, не дай Бог, на день задерживаешь оплату, все вырубают тут же.
Короче, этот провайдер хорош только для тех, кто до них пользовался интернетом прошлого века. Даже Твое ТВ по сравнению с Домом ру - песня

Дом.ру брехуны!

Согласно замерам ихнего "карманного" сайта у меня сейчас скорость загрузки 79 Мбит/с!!! Замер скорости 2ip.ru показал 5 Мбит/с, а замер на Яндексе вообще 2 Мбит/с. Кому верить?! Но скайп услужливо сообщил, что скорость соединения маленькая, мало ему 79 Мби/с :) "Либо лыжи не не едут, либо..."

Илья
10.01.2013 в 19:10
г. Киров
Отвратительный провайдер

Еженедельные "аварии на магистральном канале", за которые ни разу не возвращено ни копейки за несоответствующую тарифу скорость, вечно занятые телефоны ТП (недовольных абонентов очень много), попытки любую жалобу абонента свести на его личные проблемы (рекомендации переустановить систему, рассказы про страшные вирусы, которые якобы снижают скорость). Рассматривать подключение к Спарку можно только если единственная альтернатива - бумажная почта.

Ужасный интеренет

Я живу в пригороде Запорожья, сегодня перешли с Peoplenet на Intertelecom и очень пожалели. Скорость не поднимается более 60 кб/сек, страницы или грузятся минут 5,или выдает ошибку, что не может подключить. Скайп постоянно пропадает. Придется возвращаться на Peoplenet, там хоть скорость повыше. В голове не укладывается, живем в эпоху таких высоких технологий, весь мир покупает безлимитный интернет за копейки, а у нас полстраны не может его себе позволить!

Стало хуже.

После того, как "Авангард" стал "Ростелекомом": Пинг увеличился (в минимальных показателях)в 1.5+ раза (был стабильный 32 до ya.ru, теперь минимум 53 до него же). Потери пакетов непредсказуемы, но минимум - между каждыми 20-30 пакетами (раньше такого счастья не бывало). Временами пинг зашкаливает за 3К, временами держится между 200 и 300. Беда как на работе, так и дома. У коллеги тот же Ростелеком - не жалуется. Поменял 3 ADSL модема, стабильно работавших у Авангарда, показатели одни и те же. Отвратительно.

Skar
10.01.2013 в 20:50
г. Апатиты
Provodov.net Ltd.
Отстой

беспроводной интернет от них полнейшая чушь. модем билайна работал стабильнее. два месяца нервов. что директор что работники абсолютные амебы. не вздумайте подключать WF. себе дороже. 2 пр Резервный