Домашний интернет от МТС полный отстой!

Приняли заявку на отсутствие интернета от 27 апреля. Футбол или до 5 мая. Назначили приход техников на 7 мая с 10 до 13. Звоню диспетчерам каждый час.Уже 20.00 -никого))) Оформляю претензию, оказывается заявка закрыта))) Кем и при каких обстоятельствах?)) Телефоны мастеров и офиса в Екб не дают, видимо работают у них на заказах случайные люди. Так что будьте осторожны!!! В прошлый раз была такая же ситуация. Месяц назад интернета не было две недели. За это время от них никто не звонил ни разу и закрыли аж три заявки. Аферисты и обманщики. И клиенты им не нужны. Зажрались на наших деньгах и нервах.

Оксана , 07.05.2014 в 18:27

Здравствуйте, Оксана.
Отправьте, пожалуйста, подробности на blogs@mts.ru, указав Ваш номер договора и контактный номер. Постараемся помочь в решении вопроса.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Очень низкая скорость

Подключен тариф -12 Мбит/сек.А на самом деле при проверке скорости оказалось-0,79 Мбит/сек,иногда доходит до-0,48 Мбит/сек.Была подана заявка 01.05.14.,мастер пришел 06.05.14.Проверил у нас комп.,все соединения,ничего не нашел.Ставил свой Роутер.Все то же самое,что и на нашем.То есть скорости тоже нет.Сказал что наверное на линии где то,и ушел.Вечером пришла СМС что по нашей заявке все сделано.Но скорость так и осталась низкая.Подал очередную заявку.Ростелеком отписался что заявка принята,и опять нада ждать не менее 48 часов.И перерасчет наверно естественно никто делать не будет! Дак зачем устанавливать такие тарифы если скорости все равно небудет?

Люба , 07.05.2014 в 18:07

Все плохо!!

Интернет часто выключатся и тормозит. Однажды позвонила и спросила почему весь день нет интернета, на что мне ответили: "Как весь день? Всего три раза отключали..."

Надежда , 07.05.2014 в 17:26

Отличная скорость !!!

Входящяя 56,5 Мбит/с

Исходящяя 5,4 Мбит/с

Все работает, сбоев нет!!! Правда недавно подключил).

Валерий , 07.05.2014 в 16:41

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Неплохой провайдер

Пользуюсь услугами InterZet не первый год, в целом очень доволен, есть конечно недочеты, к примеру невозможность произвести оплату услуг по карте при заблокированной услуге. Но это мелочи. Также очень сожалею, что InterZet теперь станет частью Эр-Телеком (Дом.ру) :(

Павел , 07.05.2014 в 16:24

Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв. Оплата банковскими картами при заблокированном счете будет возможна в ближайшее время.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Как у всех

Поверила!... Приобрела и себе, и маме... Дома вернулись к Альянсу. В итоге, ношу с собой и использую только для WhatsApp. Мама - аналогично. Один модем меняли 3 раза. Теперь второй... Но что замечательно, пока он сломан, абонентская плата снимается в полном объеме. Ну а про скорость уже и не писать, написано все в подробностях...

Елена , 07.05.2014 в 16:17

Дурят

С завидной регулярностью провайдер занижает скорость и при проверке , автоматом доводит ее до нормального уровня, но без проверки можешь висеть на закачке сутки!

Гуннадий , 07.05.2014 в 16:08

скорость--деньги оптимизация

Проводной интернет -- хорошо. Но что делать, если приезжаешь в Москву раз в три месяца на пару дней? В декабре 2013 никто из операторов проводного доступа не смог мне предложить подключение с посуточной тарификацией. Однако для меня вполне приемлемым оказался 3G доступ.

Посуточная тарификация нашлась только у Мегафона. Это, конечно не оптоволокно, но и за это ему большое спасибо.

Babas , 07.05.2014 в 16:00

Отзыв о Провайдере Sovintel

Связь не всегда стабильна, часто отсутствует соединение в течении 5-10 минут, нередки падения скоростей практически до 0, не самый качественный провайдер на территории Ставропольского края!!!

Роман , 07.05.2014 в 15:42

Приятный сервис

Хороший провайдер пользуюсь уже данным сервисом больше 3 лет всё устраивает долго искали именно ту фирму которая подойдёт всё по всем критериям, которые я для себя поставил цена и качество!

Алёна , 07.05.2014 в 14:49