Chirkom
Чирком

Нормальный провайдер. только вот скорость и кол-во мегабайт малы для меня(
а еще не устраивает скорость доступа в Тас-икс ресурсы.

Fire
12.01.2013 в 09:15
г. Чирчик
ВестКолл Домашние сети
Пока все отлично!

Перешел к этому провайдеру с ужасного лохотрона под названием "домру"
(не удержусь и замечу, что вся политика домру, по моему мнению, направлена на то, чтобы обманом содрать побольше денег с незадачливых клиентов - например если перестаешь пользоваться услугами, то деньги продолжают списываться, и копится огромный долг! Который потом из тебя выбивают угрожая судом и коллекторами! Сам я этой участи избежал, но мой знакомый попался, его долг уже превышает 5000руб + интернет полон подобными отзывами. Ни в коем случае не подключайтесь к домру!).
Так вот. Когда я как сквозь репей выдрался из домру(кстати, для этого пришлось ездить к ним в офис и расторгать договор, что тоже оказалось непросто - менеджер вцепляется как клещ и для того чтобы договор все таки расторгнули приходится чуть ли не физическую силу применять. Далее, после того как мое заявление таки приняли, поставили условие - в течении 10 дней вернуть оборудование(роутер) стоимостью 300-600руб, иначе - штраф 1500руб!!!)
Вернемся все же к West Call. Подключался прямо перед новым годом, и несмотря на это, нашли мастера на следующий же день. Подключили, проверили скайп, пинг - вроде все нормально. Мастер ушел. Немного позже заметил, что скорость - в районе 1-1,5мбит/сек(тариф - 15мбит/сек). По опыту предыдущего провайдера сразу подумал, что вот - и здесь, похоже, нагло обманывают... И в техподдержку, наверное, хрен дозвонишься...
Оказалось все очень просто -
1. Техподдержка отреагировала мгновенно. Все проверили, выяснили, что проблема с подключением в районе квартиры.
2. Оператор сразу же позвонил мастеру.
3. Мастер сразу же отзвонился и сказал что сегодня же придет чтобы все исправить(напомню, что это предновогодние дни + было 9 вечера!!!)
4. Мастер пришел и все исправил. Инет заработал отлично.
Сейчас протестирую скорость...
входящая
v35.41 Mбит/сек
иcходящая
^5.56 Mбит/сек
пинг - 0
Вы можете в это поверить? Я вот - до сих пор не могу. Напомню, что мой тариф - ДО 15 мбит/сек. Я привык к тому что провайдеры обычно обманывают в другую сторону :)
Пока что про какую характеристику ни подумаю - везде 5 баллов из 5. Может чего-то не учитываю, сводная таблица помогла бы расставить оценки по разным пунктам.
Да, я использовал акцию "переход от другого провайдера" (как-то так), за что получил 500 рублей на баланс.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Очень радует качество обслуживания и скорость передачи данных за такую небольшую абон. плату за месяц.

Интернет-компания АИСТ
Столкнулся с проблемой

Пользуюсь пару месяцев - все вроде как обычно - дорого - скорость средняя - разумеется ниже заявленной. но в один прекрасный день пополнил счет аиста для очередного платежа - а ночью с меня списали 119р за покупку касперского - мало того что покупок не совершал, так еще денег не хватило для тарифа - сейчас выходные - с понедельника пойду разбираться кто пользуется мои счетом?

Wolf
12.01.2013 в 10:12
г. Тольятти
Если не использовать маты, то объяснить не возможно!

Плачу за 5 мбит, а происходит такая ... что просто невозможно объяснить. Пинг жестокий 200-300, скорость жестоко скачет и не подымается свыше 300кбит, (даже не кбайт,а кбит. Кое как дозвонился до оператора, дала номер заявки сказала что скоро позвонит тех служба. Сидел как [ЦЕНЗУРА] на этом стационарном телефоне целый день, хрен кто позвонил, следующие 2 дня пытался дозвониться снова до оператора и не смог. Звонит мне через 3 дня тех служба, объясняю проблему, говорят что проблем на сети нет, пререзапустили они свой калайдер и сказали проверять интернет, я проверил нормально, вздохнул с облегчением, но через пол дня таже фигня начала твориться. Я звоню оператору, мне говорят ожидание более 10 минут, спустя которые говорят тоже самое, по прошествии часа телефон автоматически отключается, опять звоню уже операторы все заняты, решают свои проблемы. В общем я через пару дней дозвонился на 34 минуте ожидания оператора, мне сказали подождать чет они шаманят там, я ждал, время приблизилось к часу и телефон отключился, и теперь опять им пытаюсь дозвониться, в общем ребята это полный писец! уже 14 число а у меня с начала месяца моего проплаченого интернет по договору работал не более полу дня и то после нескольких дней моих ударов головой об стенку! Прошу совета ребят, мой email: Slipkarp@mail.ru посоветуйте провайдера на которого можно перейти в Краснодарском крае в Темрюке, потому что это ПИСЕЦ! Не кому не советую, а даже скажу больше: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ!

MK-NET
КАЧЕСТВО НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 лет

Оставляю отзыв так как хочу поблагодарить MK-NET за :
1) высокую скорость интернета (это самое главное)
2)качественную поддержку
3) индивидуальный подход к каждому клиенту

Спасибо Вам за качественную оценку! )

ООО "ТелеСеть"
Масхетэв Мобайл 1 не совсем то что обещают

некоторое время назад я пользовался сетью by fly тарифный план домосед XXL потом пришёл рекламный агент и начал переубеждать мол ваш нынешний интернет провайдер отстой. переподключайтесь на телесеть мы вам дадим скорость до 25Мбит я конечно понимаю что 3Мбита это тоже до 25Мбит но мягко говоря это не совсем то что я ожидал увидеть, когда я начал звонить в службу поддержки там всего навсего начали перебрасывать с отдела на отдел, но правды от них я так и не добился, тогда я позвонил агенту который предлагал телесеть, на мои вопросы он ответил коротко, что он меня полностью поддерживает и никого не защищает, как потребитель я прав, я должен нанести им визит и попросить их провести перерасчёт денежных средств внесённых мною и вернуть мне разницу. сейчас пойду наносить им личный визит :) потом отпишу что с ними решили

вадим
12.01.2013 в 11:08
г. Гомель
Когда это закончится?

Раньше интернет переставал работать по вечерам, а сейчас и днём вылетает! В поддержке ничего путного не сказали, грешили на электро питание или на сам модем! И так уже почти два месяца!

Владлинк
"почти" заявленные 5Мбит...

не помню когда я последний раз видел скорость 5Мбит... Обычно 2-3 (это ночью, когда нагрузка на линии связи минимальна)! А обещанное провайдером "увеличение скорости в 2 раза в праздничные дни" обернулось уменьшением скорости до неприлично малых размеров - 200-500Кбитами!!! А вот локальные ресурсы очень даже ничего=)

ТТК - Западная Сибирь
низкая скорость

заключила договор по акции 650 руб за интернет со скоростью от 15 мегабит и антенну. в итоге скорость выше 3мб не поднимается... ужасно!