4 NETS
Полная фигня

Обещанно 100мбит. Мин гарантированое - 10мбит Download, 1мбит Upload... В этоге стоит лимит ровно на минимум... Что за бред? Когда звоним им.. С ухмылкой говорят, что они выполняют все условия договора... Лучше не связываться...

Павел
14.01.2013 в 08:37
г. Рига
С ним можно работать!

Здравствуйте! Подключал интернет Дом.ру для своих племянниц вместе с телевиденьем. После месяца работы(у меня был Чебнет)я решил перейти на него т.к. и скорость больше, и нет этих зависов и притормаживаней со связью, и телевиденье отличное. Одно мне не нравиться, агентДом.ру. Мало информативный, без каких либо технических возможностей. Так что сочетания цена и качество в этом провайдере меня устраивает!

Отличный интернет-провайдер

В городе нашем два интернет-провайдера, сперва был подключен у ГК "Пирамида" Сибмедиафон, и ужаснулся, разрывы каждый день, скорость ужасная и тд.
Подключил Ростелеком и не знаю забот!

Илья
14.01.2013 в 09:01
г. Назарово

Скорость входящая 63,23 Кб/с. Исходящая 56 кб будний день. И такая фигня третьи сутки. Ночью тож пробовали фильм закачать весом 1.5Гб. (на 17с % скачался за всю ночь) о_О!! В службу поддержки не могу вообще дозвониться... Вообще этим провайдером пользуюсь не первый год, и чем дальше тем хуже. Подумываю о смене провайдера. В самой службе поддержки работают тоже не ах, как хорошо! для примера: Года полтора назад сменили место жит-ва, и соответственно дабы не заключать нов договор с РТ "перенесли" его на новый адрес, попутно сменив ADSL на опто, написав все необходимые заявления. Но, видимо, сотрудники РосТелеком, у себя не считают нужным каким-либо образом фиксировать подобные перестановки. И в течении года, при обращении в службу поддержки, я половину времени убивала, на то чтобы объяснить, почему таки у меня не мигает какая-то там лампочка на модеме ( у меня его уже просто нет), и по чему я вызываю их на другой адрес. Про бесконечные сбои-перегрузки (со слов все тех же сотрудников) я вообще молчу. Да и вообще, профессионализм самих сотрудников желает оставлять лучшего... До сих пор вспоминаю, как пришел умелец, и настраивал нам и-нет под руководством своего коллеги? по телефону) Правда это было 1.5 года назад. Очень надеюсь, что данный сотрудник повысил свою квалификацию, ну или больше не работает)

Уважаемая Анастасия, у вас была задолженность, потому и снизили скорость так существенно. После погашения задолженности скорость восстановлена.

Обычный провайдер.

По вечерам скорость снижается на 20-40% от заявленной. Днём соединение работает вполне стабильно.
На моей памяти, соединение падало несколько раз на несколько часов.
В целом, за эти деньги провайдер очень даже ничего, но хотелось бы большего.

DOMOLINK

А мне нравится домолинк в Шебекино. Никаких сбоев и падений скорости. Плачу 330р. в месяц, скорость должна быть 6 мб/сек. Скоро вобще оптику проведут.показать картинку

Крутяк!

Пользуюсь ТТК уже 3 года. По тестам скорость, как в договоре и бывает выше. Всем доволен, но они используют низкокачественные провода(их не трогаешь, а они то обрываются, то ломается вставлялка)

Илья
14.01.2013 в 12:04
г. Абакан
Вермонт-ИТ
скорость не соответствует заявленной

тариф подразумевает "ДО 40мбит/сек". реально больше 20 еще не выдавал. сижу целый день дома, измеряю )
а так, особо сбоев со связью не замечено.

m.m.
14.01.2013 в 12:10
г. Королев

Здравствуйте. Если у Вас есть проблемы со скоростью, то Вам следует позвонить в тех. поддержку по телефону (495) 543-88-50 и оставить заявку на неисправность.

Serviceline
Провайдер ужасный

Провайдер просто ужас 2 месяца по вечерам интернет отсутствует или практически равен нулю, а обещанная скорость 25мб/с В ТП не могут ответить когда исправят неполадки, все ждут какое то новое оборудование. Дозвониться очень проблематично. Просто не провайдер а полное Г.... Лучше и не связываться с такими работничками.

ByFly

Недавно подключил! Страницы открывает быстро, и для торрента вполне подходит! Но это если не смотреть фильмы онлайн, или общаться по скайпу. Тут начинают возникать проблемы. Разговор отдельно, видео отдельно. Но нет другой альтернативы. Хорошо когда есть выбор. В принципе для среднего пользователя хватает и скорости и объема трафика. Так что пока жаловаться не на что.