Dom.ru

Здравствуйте!
Что можно сказать о интернете "Dom.ru"
Ну лично у меня к нему претензий нет и почти не когда не было, бывали случаи с небольшими лагами, да и то, потому что, было отрыто очень много программ.
Как я уже сказал, интернет в целом хорош.
Я сейчас не хочу не кого обидеть интернет марки "ТВТ", но у них интернет зависает, может оборваться, поэтому если есть возможность взять другого оператора, то берите его)

Тимур
16.01.2013 в 17:05
Вполне достойный провайдер

Добрый(ое,ой) день, утро, ночи!
Меня зовут Виталий, почти год, я - абонент "БиЛайн" (интернет + ТВ).
Вполне приличный сервис. К примеру - мой тарифный план предоставляет скорость доступа 6Мбит\сек, ТВ - 80каналов (архивный). Ради интереса, начитавшись отзывов, проверил скорость на этом же сайте.(показать картинку). 7 Мбит\сек!!!! Впрочем, для меня - это не новость. Причём нагрузить к этому IPTV. Так что качеством И-нета я доволен.
Телевидение.
Не много предыстории. Мой ящик - поддерживает разрешение Full HD 1080p. До подключения к Билайну, сидел лет 6 на ДомРу и считал, что FULL HD - это постоянно растянутые лица, размытые пиксели. Теперь прозрел, в прямом смысле этого слова.
Отличнейшее качество картинки!
Скорость скачивания.
SmartTV - без подвисания показывает все фильмы, во всех форматах, со всех доступных он-лайн кинотеатров. Причём - не только прошитых в телевизоре ( у меня ЛыЖа ) но и найденных через браузер (ТВ Завр, например).
Жена с ребёнком играют в " какую-то-там ферму на Одноклассниках, пользуясь браузером телевизора ( к компу я их, просто, не пускаю)
Фильмы, игры, программы качаю ( на компе, естественно) в соотношении (примерно) 2ГБ/мин ( это- если раздающих много, а так - дольше получаса никогда не ждал)
Сбои в работе... Да, бывают. Но - не так уж долго и часто. Техподдержка - корректна и всегда поможет вполне квалифицированно и доступно любому пользователю. Минус есть, конечно, дозвониться довольно проблематично (что есть - то есть). Спасает, при работающем компе ( если телик глючит) - он-лайн чат. К косякам в работе я отношусь лояльно, у всех бывает.
Так что, на данный момент ,я считаю, - это самый лучший ( цена\качество) провайдер города.
В заключение.
Мой друг - мается, ругается с Ю-Телом, почти три года.
Я - бодался с "ДомРу" (неработающий Инет, непонятные счета), около шести лет.
"АБВ" - даже не пишу. Знаю кучу недовольных, БЫВШИХ, абонентов.
Как говорят - "Везде хорошо, где нас нет!"

Обман

Вместо заявленной скорости интернета 25 mb/s, реальная скорость 10, вместо списания средств со счета 1 числа, списывают на 10 дней раньше и не предупреждая отключают интернет, служба поддержки мертвая, монтажники ни чего не знают

говно

Cкорость никакая для оптоволокна. Интернет постоянно глючит и ложает. Невозможно играть в сетевые игры.

Отвратительный провайдер

Подключён 4 месяца. На все обращения по поводу низкой скорости один ответ: разберёмся. А плачу за этот тариф 1700руб. И изменить тариф до 1 июня нельзя т.к. подключался по акции.
Дозвониться-проблема.Сначала включается автоответчик затем ждёшь ответа оператора затем (если ответят) переключат на техников,которые могут неотвечать 20 минут,а затем сказать: ну хорошо мы посмотрим. Вот такие дела.

lan41040
16.01.2013 в 18:38
г. Якутск
ЗАО "Урал-Интеркард"
Слов нет - одни слюни

Ужас, скорость упала, комп стал долго думать,до нового года было Лучше, после нового года. Жуть! Звонишь в техподдержку у них как всегда всё нормально.

16.01.2013 в 19:09
г. Миасс
Вапще инет просто класс

я не знаю у кого какое железо и какое подключение, но у меня инет работает всегда, за исключением тех случаев когда не успел оплатить, но и это не проблема, срочно нужна связь позвонил - подключили обещанный платёж и полетели. все кому нужен нормальный, бесперебойный инет подключайтесь в билайн и проблем не будет.
Единственное что плохо меняю место жительства и дом не подключен к билайн интернет.

16.01.2013 в 19:19
г. Мытищи
Giraffe.UA
Кошмар...

Все доброго времени суток, настолько разочарован, что не поленился и нашел время для написания отзыва. Буду краток. Плачу деньги за 3мб\сек, получаю 200кб. Интернет дорогой и не качественный. Но, что обидней, никакого сервиса. На встречу не идет на отрез. По оценкам поставлю двойку, а не единицу, так как на единицу на работали только мобильные типа МТС, Лайф, и Ютел.

Мкомм
Норм провайдер

Может мне повезло, но не обрывов, не потери скорости не было уже лет 5. Сам работаю в Лобне сис. админом у провайдера. И в 98% случаев проблемы со скоростью и обрывами у самих абонентов.
Но цены в дмитрове и вправду очень завышены. Хотя выбора нет=)

Денис
16.01.2013 в 20:52
г. Дмитров
Корбина Билайн

Отличный Интернет-Провайдер в нашем городе.(г.Астрахань)
Нет никаких лучше, нормальное соотношение цена\качество,отличная служба поддержки.
Пользуюсь уже 3 года, остался доволен.

MrSethe
16.01.2013 в 21:25