Уфанет
Превосходный провайдер

Пользуюсь с 2007 года. С каждым разом становится лучше и стабильнее.

показать картинку

Giraffe.UA
Жираф лажа

Негативный. ПОСТОЯННО микро обрывы, то есть 5сек есть интернет минуту нет, или всплывает окно провайдера с предложением пополнить счет, постоянно приходится по пять раз в день переустанавливать драйвера модема, или делать перерыв отключать модем, в службе поддержки словно издеваются, типа переместите модем, или у Вас что-то с виндовс, или вы неправильно ввели пароль и т. д. А часто в службу поддержки вообще не дозвонишься, самый дорогой тариф не дает скорости даже 3мбит в сек. а при закачки 300кбит в сек. Вобщем гамно.

Юра
18.01.2013 в 07:47
г. Запорожье
КрыльяITV
Прекрасный провайдер

Когда стоял Windows XP, то скорость показывалась только 5мб/сек, но стоило поставить Windows 7, и всё залетало, как и обещали! Только вот один прокол провайдера - это то, что часам к 10 вечера. Начинает падать скорость, ибо люди начинают активность.

Поселок в 90 км ото Одессы

Интертелеком пока для меня лучший вариант 3g интернета в нашем районе. В соседних Сергеевка и Белгород-Днестровский есть более выгодные варианты подключения к интернету. Топнет, пипелнет, укртелеком в нашем районе с 3g скоростью недоступны. 2g множество провайдеров, но при этом скорость, естественно, в 10 раз меньше. Я пользуюсь пакетом 150 гривен в месяц и имею 2 гигабайта информации в день. Обычно оставляю 100 мегабайт для страховки, чтобы не перекачать. Раньше у меня был тарифный план 5 грн в день. Но часто 1 гигабайта в день было недостаточно. В интернете интересуюсь спотивными видео новостями, драйверами для железа. В зоне 5 км вокруг вышки мне известны около 100 пользователей интертелекома. У меня несколько раз в месяц в 2012 году бывало, что канал лежал минут на десять. Сервисом интертелекома пока доволен.

спасибо йоте

интернет отличный. я живу в 30км от города и у нас нет даже покрытия, но мтс так достало что рискнул купил простой модем йота поднял его на 8 метров и вот уже полгода пользуюсь никаких нареканий. кто хочет повторить хочу посоветовать купить ещё активный усб кабель, я поставил 2шт, их можно сделать до 25м 5шт по 5м, продаются в кламасе, в таких магазинах о них даже не слышали. думал в мороз не будет работать к счастью всё работает хотя в инструкции модема написано от 0 до +50, сегодня -34 и всё нормально.

ильдар
18.01.2013 в 08:39
г. Уфа
И телевидение и интернет - отвратное

Если к интернету можно привыкнуть, то качество телевидения просто бесит! Во-первых, подключение. Позвонили - уговорили подключить. Сначала приехал некомпетентный паренек, умудрился неправильно составить договор (он оказывается не знает, что надо на абонента заключать, а не на кого доверенность выписана, в результате ждали бессмысленно 3 дня). Потом перезаключили - ждали неделю. Звоню в техподдержку - "везите в офис продаж приставку, мы вам ее у нас подключим". Какого ... я должна к ним ехать? Еще через пару дней моих жалоб и звонков выяснилось, неправильно нам сообщил пин и пароли! Но вам мы их не скажем, езжайте опять же в офис! Еще три дня на выяснение, кто верблюд и Алиллуя! Мы уже обрадовались.. НО! Вырубает каналы посреди эфира, приходится щелкать туда-сюда, чтоб опять "воткнуться". Половина каналов в пакете - мусор! А в конце месяца получили квитанцию с каким-то новым подключенным пакетом?! Не подключали, не пользовались, не знали даже о нем - а оплатите!!! Тарифы - конские, обслуживание - низкое, личный кабинет - инвалид! Был бы Би-Лайн в сталинках - поменяла б сразу!

Etherway

ЛУЧШИЙ провайдер в Чебоксарах. Перепробовал всех и ростелеком и инфолинк и чебнет и ужаснейший дом.ру. Эзервэй золотце, луч в темном царстве! Спасибо компании! Быстро все подключили, проблем не испытываю, что такое пинг забыл вообще! Большое человеческое спасибо еще раз! Долгих лет жизни Вам и процветания!

WebStream от Ростелеком

Радует в провайдере только одно: пользование замечательным разделом MIX на портале SibNet.ru . Минусов очень много: В договоре четко написано: После 00-00 трафик увеличивается в двое. Специально проверяли и как оказывается это все ложь. Только с утра(09-00) самая высокая скорость за весь день и каждый час она уменьшается. Удаленная тех. поддержка замечательная, приветливая. Только дозвониться в обед невозможно. Но когда дело доходит до прихода в офис, начинается завсегдатая ругань, споры, недопонимание. Неплохое изобилие трафиков, а цена желает быть лучше. Например оптоволокно 1м\с обходится в 450 рублей в месяц. Очень не удобные утверждения договоров, каждые заявки в течении месяца скапливаются до 20 числа и отправляются в Красноярск. Только 25 числа начинается "движуха" с их стороны. Главный офис нашего города находится в старой части, при этом в старой части оптоволокно не проводится. Но есть маленький офис только для оплаты услуг фирмы. Отключают интернет тоже с 25 числа(если есть задолженность), после погашения интернет подключают в течении 3 часов, что совсем не утраивает меня. Ускорение процесса помогает только звонок в офис и несколько минут споров. Сеть фирмы Сибирьтелеком раскидана по около 10 регионам и у каждого региона свои сайты. Они очень разные и неудобные. Отсутствует удаленное изменение трафика, что вынуждает ехать в офис, заполнять анкету и ждать 25 числа для подтверждения. Лучше несколько раз подумать, чтобы подключать WebStream в нашем городе!

JSC VolgaSvyazService
Полный отстой!

Добрый день! Уже в течение 2-х месяцев не могу подключить интернет в свою квартиру. Сначала после заявки через ваш сайт мне позвонили и сообщили, что технической возможности нет. После этого, через несколько дней позвонил Дмитрий и сказал, что смогут провести кабель посредством воздушки. После чего монтажники приходили 6 раз, каждый раз уходили, ничего не сделав. То они не поняли, что у нас нет кабеля, то нет коробки, то лежит снег на крыше и невозможно протянуть кабель и т.д. От меня требовали время, когда я смогу быть дома. Я каждый раз отпрашивался с работы за свой счет, приезжал через полгорода, терял 1,5-2 часа времени, тратил бензин. И все напрасно. Вследствие этого, считаю работу организации безобразной и неудовлетворительной. И буду в дальнейшем распространять полностью негативную информацию о работе Ростелекома и отговаривать своих знакомых лично и на форумах в интернете связываться с вашей организацией. Будьте здоровы!

Михаил
18.01.2013 в 09:47
Авикомшик (-:

Подключился в декабре тариф 70мб/с. Скорость в первый день была по тарифу, потом начала скакать иногда вообще не было, позвонил в ТП нечего не сказали толком, потом перезвонили и начали мучать :) пинг запустите, замерти скорость, выставите скорость на сетевой… мин 30 мурыжили потом сказали ошибки на порту ждите завтра мастера. Мастер пришел в этот же день вечером, заменил провод. На вопрос зачем вы же меня 5 жней назад подключили, сказал что-то про ошибки на порту… и то что кабель у них плохой… наверно имел в виду что у них партия кабеля плохого попалась. Щас после ремонта, полет отличный утром и днем скорости на спидтесте 80-85 мбит\с показывает вечером от40мбит, на скачку 2 гигового фильма 5 -10 минут уходит. Кстатей скорость до 2ип.ру максимум 5 мбит показывал, а на спидтесте до Парижу и 10 мбит выдает