JSC DIVO
Ужас

Тариф 100 мбит. А скорость 2 мбит. Максимум за месяц было 20 мбит. Позор

Поддержка не работает, издевательство какое-то. Может тут могут решить мою проблему с элементарной сменой тарифа...

Пользовался я значит МТС СУПЕР ТВ в связке МТС-МГТС за 950р. в мес.
И тут дёрнуло меня захотеть поменять тариф на подороже. МЫ МТС + 1Гб ( нет мы не хотим больше быть МТС )

Так как система сама поменять тариф не даёт, то на сайте написано позвоните в поддержку. Позвонил я туда 20го или 21го числа. Молодой человек сказал, что поменять сразу тариф не может. Что надо отвязать, потом привязать заново.
Договорились. Отвязал. Отвязка происходит СУТКИ. Звоню на следующий день, говорю давайте привяжем. Даже на новый номер и тут началось...
Привязка 1 сутки. Ок говорю. Звоню через сутки. - Вас не правильно информировали, 48 часов. Ок звоню на третьи сутки. Перенесли на 2 дня. Звоните 28го. Звоню 29го, перенесли на 31ое... Прошу верните назад хотя-бы - НЕ МОГУТ. Прошу дайте просто поменяем тариф на телефоне, так как из-за отвязки теперь надо будет и туда и туда платить. Переключают в МТС - там тоже не могут, так тариф связанный.

ЧТО ДЕЛАТЬ? НИКТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. СРОКИ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ. ПОДКЛЮЧИТЕ ХОТЬ РУКОВОДСТВО.

Я уже потратил 5 часов времени на соединения, переключения и т.д. специалистов которые НИЧЕГО НЕ МОГУТ и не ЗНАЮ КОГДА СМОГУТ.

Сегодня просто переключали меня туда сюда и ничего не сделали. 29.10.2021 в 20:23 очередной специалист МТС на которого переключил специалист МГТС меня просто отфутболил в МГТС. Хотя я просил руководство или хоть кого-то кто может что-то сделать.

Pavel
29.10.2021 в 19:33

Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам о ней, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Наши специалисты помогут разобраться.

MK-NET
Худший интернет

Наихудший интернет который я видел и подключал. Интернет виснет каждые 3-5 минут, еще так что абсолютно ничего не работает. Невозможно работать или даже просто посмотреть сообщения в соцсетях. Надо заходить в саму соцсеть по минуте-две, только потом открывать диалог и ждать еще по минуте чтобы просто посмотреть сообщение. По отзывам этот провайдер был нормальным, но сейчас я его крайне не советую.

Иван
29.10.2021 в 18:24
г. Подольск
Адс (Beeline RU)
Отзыв о beeline

Качество соединения хорошее. Интернет стоит дороже, чем у других провайдеров. Иногда отключается и это единственный минус. Поддержка отвечает долго.

ByFly
Белтелеком

В последнее время Белтелеком стал вполне нормальным провайдером. Взял по акции пакет на год - 100Мб/с + IPTV, получается меньше 8 уе в месяц. Скорость интернета по оптике стабильная, иногда даже немного превышает заявленную. По этому цена/качество - 5 звезд. Конечно с IPTV не решенная многолетняя проблема - подключать к приставке модем надо по LAN-кабелю или или как-то шаманить с дополнительным модемом, который, естественно, нужно приобретать отдельно. Но поскольку зомбоящик не смотрю принципиально, это меня не особо волнует. Службе поддержки поставил 5 звезд только по по тому, что ни разу в последнее время не обращался. Может сейчас они и нормально работают, но несколько лет назад нужно было потратить полдня что-бы просто дозвониться и еще столько же на переключения с одного "узкого" специалиста на другого. Рассматривал для подключения и других провайдеров - уровень цен примерно одинаковый, а качество пока не попробуешь - не узнаешь. Но кабель в наш дом протянут только у Белтелекома, так что выбора просто не осталось.... Но пока об этом и не жалею.

А1
Отстой

Выбран был А1, как самый старый и проверенный оператор. Но, видимо, старое- не значит хорошее.

29.10.2021 в 12:32
г. Минск
Rostelecom Armenia
На безрыбье...

Так...ну начнем пожалуй с того, что по сравнению с моим домашним провайдером имя которого я не хочу называть, AGIS пожалуй является очень даже хорошей альтернативой. В отличие от многих Казахстанских провайдеров сеть работала почти бесперебойно (почти потому что как-то раз я с коллегой остался в офисе без интернета на целый день, покинуть его нельзя было ибо карантин и 2 человека должны были присутствовать в офисе обязательно). Высокая скорость - большие файлы такие как образы для серверов, Open Source ресурсы и многое другое качалось не за 3 дня, а за 3 часа (условно). Тех.поддержка так себе, но видно что отношение не наплевательское (помочь помогут, но сперва позовут старшего инженера Мавроди, помощника сис.админа Степу и почти весь стак операторов тех.поддержки). Цена/качество, тут пришлось спрашивать у бухгалтера так как за него не я плачу) Ну так вот она сказала, что по сравнению с другими провайдерами цена не сильно разниться так что норм. Ну и общая оценка лучше AGIS чем котактелеком)

Данияр
29.10.2021 в 11:56
г. Алматы

Люблю после работы сыграть пару каток в Доту, а потом еще сериальчиком добиться. Тут переехал недавно на новую квартиру, а там провайдер какой-то мутный... Работает все из рук вон плохо, связь никакая. Звоню в поддержу, ничего решить не могут. Решил, что нужно поменять контору. Выбрал дом ру, потому что раньше уже им пользовался. Подключили, все сразу работает четко, а то не хочется подводить команду во время игры))

Спасибо за отзыв :)

Centra

Цифровое телевидение отличное, чувствуется что цифровое. Изображение выше всяких похвал и каналы нужные. Интернет бывает тупит, что портит впечатление о провайдере. Цена устраивает, достаточно дешево. Еще радует что акции долго действуют, подключилась 300 рублей за две услуги на год, потом цена немного вырастит, но к тому времени уже решу оставаться с этим провайдером или нет.

Base

В старой части города (в районе Победы) тарифы дороговаты. За 50 мегабит – 510 рублей. Но! Очень быстро подключают и скорость стабильна (48-52 мегабита в обе стороны). Юра Шер умеет предоставлять качественный интернет!