Вeeline

Советую всем использовать Beeline.Я доволен работой и скоростью своего интернета.Меня радует его уникальность и работоспособность.Прост,удобен,скоростной.

Сибсети

Разочаровали СибСети. Подключен тариф "Комфорт", ТВ постоянно вылетает, приходится повторно включать канал. Второй телевизор с Smart TV работал достойно, но неделю назад и на нём начались "замороки". С первого раза некоторые каналы либо вообще не включаются, либо нет звука. Вот и тыркаешь туда-сюда.
В тех.поддержке один ответ: "На вашем направлении ведутся профилактические работы по улучшению качества связи". Всё вежливо и тактично. Красота! Можно конечно уйти на другого провайдера, но..... По нашему адресу не такой уж большой выбор, а на РОСТЕЛЕКОМЕ мы уже были. Там ещё хуже. Из плюсов СибСетей хотелось бы отметить цены на тарифы, они действительно приемлемые. Качество картинки на HD каналах - отличное. Так что будем продолжать "тыркать" пульт телевизора. И надеяться на лучшее...

Добрый день, Сергей!
Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации подробнее. Пожалуйста, назовите номер Вашего договора, чтобы мы могли Вас проинформировать, из-за чего возникает данная ситуация, и конечно же постарались ее решить!

Сравнительная характеристика провайдера(отзыв)

Как телефонию оценить не могу, так как пользуюсь исключительно только интернетом.Делая анализ интернета за последние три месяца по Краснодарскому краю протестировал практически всех мобильных провайдеров и у уверенностью скажу , что Мегафон на данный момент представляет самого стабильного мобильного провайдера. Во всех районах уверенно имеет среднюю скорость и качественную работу.Это очень даже радует, так как приходится пользоваться интернетом в разных районах края.Особо хочется отметить качественную поддержку, которая довольно быстро решает даже довольно сложные ситуации от 1 часа до 6 часов(хотя заявляют от 3 до 6 суток).

Интерсвязь

Интерсвязь - один из лидирующих провайдоров в России. Будучи новичком в интернете, я пользовался только файлобменником "Ослик", и мне на первое время хватало его.. С выходом в интернет я продолжаю пользоваться с улучшенной версией "Осла", в которой легко найдутся фильмы, музыка и прочее. Это большой бонус, без которого было бы не комфортно.
Доступ к интернету обширный, постоянная профилактика не даёт сбои, а если они случаются, то пользователи в курсе этого и в скором времени всё восстанавливается. Служба поддержки на высоте. Возникали вопросы, всё доступно и понятно объясняли действия по налаживанию сети, либо мастера, которые за считанные минуты без всяких усилий делали свою работу.
Кроме того, пользователи компании запросто могут выйти в интернет по Wi-Fi в некоторых кафешках и т.д. Это говорит о том, что Интерсвязь расширена до масштабного уровня.. Достойные конкуренты всё равно с большим отрывом отстают от лучшего провайдера Челябинской области.
На главной странице Интерсвязь - www.is74.ru всегда свежие новости, розыгрыши и многое другое. Приятный дизайн и удобная навигация. С недавнего времени появилась возможность оплаты через Сбербанк и Сбербанк-Онлайн, что очень удобно.
Цифровое телевидение одно из самых качественных. Каналы с Full HD на большом телевизоре просто сказка!
Много бонусов от компании - одна из приятных - это 20% скидка при постоянном пополнении баланса, где каждый месяц по 1% прибавляется бонус. Если у пользователей выбрана услуга "Атака", то в социальной сети ВКонтакте скорость возрастает до 100 МБит/с.
Любителям наблюдате за городом предоставляется несколько уличных Веб-камер.
У меня стоит самая минимальная услуга скорости, и даже это меня устраивает, поэтому не сомневаюсь как молниеносно ьудут работать другие услуги, что не может не радовать.
Сколько знаю эту компанию, ничего другого никогда не интересовало и с уверенностью могу предлагать всем этот выбор.
Компании развития и новых пользователей!!!

Добрый день Александр!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова в наш адрес! Мы высоко ценим Ваше мнение об качестве предоставляемых услуг!
Александр, компания Интерсвязь приложит все силы, что бы Вы всегда были в сети и могли смотреть кабельное ТВ. При необходимости, пожалуйста обращайтесь. Буду рад решить Ваш вопрос.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Возможно, будет интересно.

Компания Интерсвязь сняла фильм со спецэффектами мирового уровня! Фильм уже есть в сети – смотрим, удивляемся, узнаем голос Роберта Де Ниро и Джека Никлсона.

Масштабные события разворачиваются в Уральском регионе в день падения знаменитого челябинского метеорита. В чьих руках была судьба человеческой жизни, успеха целого завода, простой бабушкиной радости или обычного рабочего дня?

Таттелеком ОАО
Опять обрывы

Долго ждать не пришлось.Еще два обрыва связи.
Разрешение имен для имени dns.msftncsi.com истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS.

Таттелеком ОАО
Кошмар какой-то

Зачем вы назвали интернет "Летай"? С названием вы реально прогадали. Надо было "Черепахой" обозвать, чтобы соответствовать.

Где заявленные 10 Мбит??? Даже до двух ни разу не разогнался. Зато цены поднимаете. За что? Чтобы себя прокормить?

Согласен, может и из-за модема тормозит. Ходил в офис, просил убрать модем и пустить оптику. Сказали нет свободных пар в доме. На следующий день звонят и предлагают провести три в одном.Я говорю, так пар же нет. А они обещают найти. Вы обнаглели? Зачем мне Ваше три в одном, если Вы даже один в одном нормально сделать не можете.

Скорее бы другой провайдер в городе появился, вот тогда бы вы зачесались. Предлагайте исправить проблему! Пишите мне на мэйл: Aleksandr423232@ya.ru

Aleksandr
05.11.2014 в 21:40
г. Бугульма
ГУТ

ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР НУ ТОЛЬКО ДНЁМ СКОРОСТЬ БЫВАЕТ ПАДАЕТ Я ПОНИМАЮ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ А У МЕНЯ ЕЩЁ И РОУТЕР Vi Fi кстати тоже мегафон у меня даже телефон с 3 симками и все мегафоновские

Омерзительный провайдер!

Провайдер в наглую режет скорость, максимальную отдачу можно получить только с 12-ти ночи по 9 утра. Приходиться прибегать ко всяческим ухищрениям, что бы обойти этот беспредел(не всегда удачно кстати). С 5-ти вечера до 12-ти ночи, скорость около 40кб/с при любом тарифе. Цены крайне высоки, особенно сравнивая с нормальным интернетом, через кабель.
Я искренне ненавижу этого провайдера и больше денег от меня они не получат!
Ребят, не связывайтесь с Yota! Ищите другие варианты, сбережёте свои нервы и деньги!

beeline

Пользуюсь эти провайдером уже больше 4 лет.Все очень нравится.Работает стабильно,отключают очень редко.Очень хорошая служба поддержки,не надо ожидать ответа на линии много времени,трубку берут сразу после автоответчика.
Цифровое телевидение подключать не советую,хоть установка и оборудование бесплатное,смотреть 1500 каналов нет времени,да и ничего интересного по этим каналам почти не показывают,хватает кабельных.Лишняя трата денег.
Советую брать роутер в аренду от beeline,работает хорошо,настроить такой роутер можно даже самому.
У меня до этого был роутер TrendNET tew691gr
там не входит в личный кабинет,в кампании с
этим ничего не могут сделать,приходиться
подключаться на прямую к компьютеру.

Максим
05.11.2014 в 20:43
Видикон
Просто ужас!!!!

Дом по солотчинскому ш., когда подключали просто не было выбора. Тв+интернет за 500р. Скорости заявленной нет и близко, мне как юзеру со стажем скорость в 50мб и не нужна!!!НО!!! Пинг по несколько часов скачет до 540мс!!!!!!!!!!!!540 ребята!!!!! тестировал на 5 ресурсах. дисконекты по 4 раза за день стабильно. Не советую никому, у нас просто нет выбора((((

Илья
05.11.2014 в 20:43