Качество интернета мегафон!

Являюсь абонентом «мегафон» год. Все устраивало, пока не перешел на новый заманушный тариф: 1000мин. И 25Гб. Нового тарифа хватило на месяц, и всее… Резко качество интернета упало, т. е. его практически не стало!

Реально 2-3Мбт., на 4g., + по несколько обрывов в минуту!Вот такой, быстрый интернет подтвержденный замерами…

Три недели пытаюсь добиться какой-то обратной связи!В ответ вежливо посылают или динамят по кругу, абсолютно наплевать на клиентов!Добиваю период и ухожу, на…такой интернет и поддержку!пи. пи. пи… Им, а не денег… Не ведитесь на их новые демпинговые тарифы!

Pavel , 10.09.2018 в 14:19

Не падает скорость

Скорость интернета устраивает, 10 мб, перебоев не бывает. У нас раньше провайдер якобы с такой же скоростью был, по факту 6-7 предоставляли. Здесь же такого нет. Какая заявлена в тарифе, такая же и по факту

Ольга , 10.09.2018 в 13:08

НУ ПРИЕХАЛИ!!

Кварц раньше был_ как только с него ушел, стало лучше! Всем советую! Давно пользуюсь! Устраивает1! Все просто отлично!

Владимир , 10.09.2018 в 09:53

Немного скептически относился к gpon от РТ. Не было уверенности.

Подключил вчера и оказалось не плохо. Единственное что заметил, что пинг может проседать, но в рамках нормального и больще связан из-за gpon особенностей.

Скорость отлично работает, но я бы на месте РТ сделал более понятные настройки роутера для потребителя и у меньше настроек. Не все я думаю поймут, что там и как.

И сделайте отдельные gpon конвекторы. К сожалению с ними беда.

Ян , 09.09.2018 в 21:44

Ян, здравствуйте! Благодарим Вас за отзывы в адрес компании. Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания. Учтем Ваши пожелания в дальнейшей работе. Если возникнут ещё вопросы, обращайтесь, будем рады помочь!

Скорость интернета

Пользовался услугами компании с 2012 года по 2016, все было отлично, работало замечательно, за эти 4 года нареканий по скорости не было, отключение интернета от силы было на 8 минут в промежуток с 2012 по 2016 год (!). Далее я не пользовался услугами так как служил в рядах МО РФ 2 года. По приезду домой пришлось заключить новый договор и тут начались проблемы. После подключения скорость интернета я просто не узнал, все ужасно долго загружалось (по сравнению с ранним опытом использования), скорость скачивания стала ужасной в браузере она достигала аж целых 20-30 кбайт\сек в тарифном плане до 100Мбит\сек. Сделал трассировку по сайтам, проверил скорость интернета. Итог: входящая скорость в десятки (местами в сотни) раз ниже исходящей, то есть грубо говоря у меня скачивать могут, а я нет, такое обычно используют на серверах, но никак не на домашнем ПК; трассировка показала дикие «провалы» и потери пакетов. Вот так мой любимый провайдер упал в моих глазах. Сейчас думаю перейти к конкурентам и полностью отказаться от услуг ТТК.

Александр , 09.09.2018 в 18:45

проверяйте на скоростомере

по работе нужен хороший интернет без перебоев. Но вот с этим проблемы. Стоит новейший и дорогущий модем, меняли кабель работники казахтелекома. В итоге, работать нереально.

на Speedtest показывает впечатляющую цифру входящего интернета, а вот исходящий — 0,7. Что за фигня, ребята? я так работу потеряю.

assel , 09.09.2018 в 18:21

хороший и качественный провайдер

Скорость стабильная. 3 устройства в доме, из них два ТВ и ПК, не считая смартфона! Одним словом-молодцы! Постоянно приходят обновы, и в мае поменяли все гаджеты (роутер и тв-приставки!

Сергей , 09.09.2018 в 17:34

Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за положительный отзыв и уделенное время. Рады соответствовать Вашим требованиям. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг.
Приятного пользования!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Минусы: Ужасные просадки скорости, дорогие тарифы, временами непонятные отключения интернета

Плюсы: хорошая техподдержка :)

Григорий , 09.09.2018 в 14:16

Ужасная скорость интернета!!!

Каждый вечер, каждые выходные или праздники (я уже молчу про вечер выходных), скорость интернета проседает на столько, что не возможно загрузить страницу даже в соц сетях. При подключении они говорили, что скорость будет от 30 до 100 Мбит/сек, мало того, что скорость ни разу за всё время даже не приблизилась к 100 Мбит/сек, так она ещё в выходные вечером падает на столько, что даже 1 Мбит/сек нету.

Аноним , 09.09.2018 в 13:37

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв и уделенное время. На скорость может влиять множества факторов, чтобы выявить причину и устранить ее, необходимо провести диагностику. Напишите, пожалуйста, номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем решить вопрос.

Одинаковый IP адрес

У нас с другом один провайдер, и это вы. Мы не можем подключаться к некоторым серверам одновременно. Если банят по айпи его, я тоже забанен. Например, мы скачали програму GameRanger и через неё не можем вместе играть вместе.

Я прошу как-то решить эту проблему.

Аноним , 09.09.2018 в 11:24