Скорость значительно ниже заявленной

Довольно давно подключён к Билайну (ещё со времён Корбины). Сейчас подключился к тарифу "490 Элитный 60/30 Mбит/с L2TP". Скорость по всем тестам в разы ниже заявленной при подключении как напрямую, так и через роутер. Периодически бывает такое, что интернет просто перестаёт работать на некоторое время, что доставляет дискомфорт. Вряд ли могу порекомендовать подключаться к Билайну.

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Отзыв о старшем специалисте Мегафона

Подключил тариф "Интернет S", абонентская плата 249 руб/месяц,объём трафика 3 ГБ,максимальная скорость в рамках объема без ограничения.При покупки мне сказали,что активировать можно только через 3 часа и обязательно надо выполнить подключение,как сказано в рекламном буклете компании "Мегафон",дословно: Подключение:*236*1# и вызов,ни каких сносок по особенности подключения в рекламной буклете не было! Я прождал положенных 3 часа,ввожу комбинацию приходит sms,ура! я вставляю симку в модем,интернет есть,но через 30 мб трафика,инета нет!!! Я смотрю баланс 16 коп.,по 7 руб.за МБ. получилось,как так?Звоню в службу поддержки клиентов,прошу,чтобы меня соединили со старшим специалистом,после соединения,я рассказал о проблеме,в ответ я услышал следующие: После подключения Вы читали sms,говорю да и что там было? Не помню?,а зачем помнить,ведь в буклете сказано ПОДКЛЮЧЕНИЕ:*236*1# и вызов.И я слышу ответ: так вот читать надо внимательно,надо было второй раз подтвердить подключение.Зачем мне как обывателю такие сложности,сейчас век технологий и инноваций,а я знаю,это чисто развод на деньги, рассчитано на не внимательность клиентов,браво!Я попросил представиться старшему специалисту, Зентерева Оксана(со слов),я попросил решить эту проблему путём возврата денег на счет и подключения услуги за которую я собственно и платил,а не за 7 руб. за МБ. В ответ броня,читайте лучше sms,научитесь пользоваться телефоном,пишите,жалуйтесь в "Мегафон".Вся эта проблема могла решиться за несколько минут,как делают другие ваши конкуренты,они возвращают деньги на счет,понимая ,что клиент НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГОЙ ЗА КОТОРУЮ ОН ПОТРАТИЛ ДЕНЬГИ!Зентерева Оксана,теряя меня как клиента,вы задумывались,что я могу быть руководителем предприятия или компании и я сделаю определённые выводы,каким сотовым оператором воспользоваться моим сотрудникам!

iPlus Ltd.
ОМГ компания)

как то звонил в саппорт, дозвонился с 34го раза, и то когда я сказал что пинги прыгают и потерии пакетов 20+%, Оператор говорит мне а что такое ПИНГ?)))

Zoha
24.01.2013 в 14:02
г. Ташкент
Брехуны

Уже два года пользуюсь услугами Beeline. Заявленной скорости ни единого разу не было. При списаннии ежемесячной платы скорость не поднимается а остается на минимальном уровне. Чтобы поднять скорость, нужно дождаться блокировки, положить деньги на счёт, потом позвонить оператору и только после этого появляется хоть какая то скорость. Но опять же не на долго. Жду когда появятся в Федосеевке другие провайдеры.

Дурят нашего брата

Скорость интернета не соответствует тарифному плану примерно в раз 30-40. Тариф на 15Мбит/C, а выдаёт вечером 300Кбит/c с небольшим.Вызывал техника, он говорит дело в комьютере,но как понимать, если днём выдают скорость более 4Мбит/c, а вечером более 300Кбит/с и при чём тут тогда компьютер?

УГ

По тарифу скорость вниз - 22, вверх 12. При измерении через internet.yandex.ru, показывает вверх 12 (верно), вниз 4 (!!!). Тоесть скорость загрузки обрезана более чем в 5 раз. Великолепно.

Kpocay4eg
24.01.2013 в 15:41

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Илим-Телеком

Ужасно, все не могу до них дозвониться. Скорость маленькая, хотя и безлимитка. В ближайшее время буду менять, так как нервы дороже.

ByFly
Жалоба

Всем здра!Не могу подобрать найхудших слов для определения этого провайдера!!!Возмущению нет предела.Кто-нибудь контролирует в стране эту ситуацию?Это просто жесть-заявленой скорости практически нет всегда,зато деньги надо платить всегда!На написаные им на мыло жалобы никаких мер не принимают!!!Беспредел!

Казахтелеком
idNet

Недавно подключили idNet, сразу подключился на тариф "Турбо" (40 Мбит/с на внешние ресуры, 100 Мбит/с на внутренние по оптике). Что могу сказать - честные 40 Мбит/с на "внешку" вытягивает (36-38 Мбит/с плюс служебный трафик - как раз сорок и выйдет). При подключении к роутеру кабелем вытягивает и 100 Мбит/с на внутренние ресурсы.

Незадача в том, что скорость вайфая, встроенного в роутер казахтелекома, не дотягивает до скорости предоставляемого интернета на внутренние ресурсы =))

Все отлично, я щетаю.

ООО "Фирма "Связь"

В нашем медвежем углу без вариантов-
только ооо "связь" Никаких модемов покупать
не надо,подключение бесплатно,скорости-заявленные.Только техподдержка-хрен дозвонишься.

макс
24.01.2013 в 15:58