LLC TehnoSet
худшая компания

Компания - хуже не встречал,ни заявленной скорости ни сервиса. Техпотдержка неделю на автоответчике, а ехать к ним в офис и смотреть на их наглые морды нет желания. Лучше искать др. провайдера

Таттелеком ОАО
Кусок говнища ебаного

уважаемые админы и разработчики сети таттелеком, я искренне желаю, чтобы на всех ваших недоношенных лбах повырастали длинные, толстые и волосатые хуи; а жопы ваши чтобы срослись [ЦЕНЗУРА] неведомой и срали вы порами. И, чтобы хуету эту можно было снять только в седьмом поколении, которое вы своими хуе-лбами наделать умудритесь...

Параша а не ПРОВАЙДЕР!!!!

И такой провайдер ещё существует?!Самый хреновый провайдер в России(и на Дальнем Востоке)!Постоянные обрывы коннекта,скачущая и небольшая скорость за большие деньги,а про услугу Disland я вообще молчу!Постоянный спад скорости с мегабайта до ста килобайт,залить ничего не возможно файлообменник-тупит всегда!То обрубают интернет с телефоном за неуплату(я плачу всегда) и по неделе сидишь без него без перерасчёта,а офис высегда путает должником с нормальными плательщиками."Мега"Сервис,которому на все пофигу,отсылающим к проблемам с моим компьютером!Пинг за 200(!!!)хотя с до соседнего города 35 км(!!!)На 0890 звонишь-Курочки Рябы,а не тех.поддержка!
Если бы был бы другой провайдер,послал Ростелеком к чертям собачьим и поменял бы!

Лёня
27.01.2013 в 04:01
г. Белгород
Ничего плохого и ничего хорошего

Абонент дом.ру уже 2 года в целом все нормально, пока проблем не возникает с их сервисом! качество обслуживания клиентов сильно страдает, одно радует ребята с годами исправляются к лучшему еще лет 5 и норм)

Натаья
27.01.2013 в 05:11
г. Омск
Казахтелеком
Мегалаин в кызылорде

Ну честно говоря интернет тут не очень нету баланса ну например по утрам скорость хорошая в обед она чуток падает а ночью или вечером скорости вообще нету во общем мегалаин в нашем городе не очень

Uzonline
Супер

В провайдере все устраивает. Раньше сидел на АДСЛ и порой случались вылеты, раза 2-3 за вечер, а также в вечерние часы существенно падала скорость. на данный момент перешел на FTTB, с момента пользования (уже более полу года) ни одного вылета и дисконекта при заявленной скорости в 2 мб/с в реале держит 1,7-2,2 мб/с... я доволен.

Ваше ТВ

Здравствуйте! Про скорость... Ведь сейчас все провайдеры берут деньги за скорость... так что абоненты её сами выбирают.. я про тарифы.. Но хотел сказать не об этом... Купил вчера себе роутер. Решил, что раз ничего сложного, установлю сам. Но в списках провайдеров на установочном диске моего нет, значит чтоб настроить интернет мне нужно знать имя сервера, IP-адрес,маску,шлюз и DNS. Позвонил в тех. поддержку, чтоб узнать все эти данные, но мне этих данных не дали, но предложили вызвать настройщика за 500р. ) Подход к клиентам у моего провайдера как то не очень в этом плане..

Где Россвязьнадзор?!!!

Плачу 600 руб. за скорость до 5Мбит/с на оптике. Реально входящая - 0,5, а исходящая - около 2 Мбит/с. Надо запретить им набирать новых клиентов, раз не могут обеспечить качество уже заключившим договор.

МТС (СТРИМ-ТВ)

Входящая скорость до 30 Мб/сек, что меня вполне устраивает, можно за 2 часа скачать 3D фильм в HD качестве.

Артём
27.01.2013 в 07:51
г. Саратов
Низкое качество обслуживания

2 года- измучилась! Тормозит постоянно, настройки роутера постоянно "слетают". Каждый вызов -500 рублей. Мастера предлагают услуги неофициально. Служба поддержки хамская, ни разу не предоставили корректной консультации, не выслушивают, повышают голос! Очень недовольна, никогда с такими проблемами у других провайдеров не сталкивалась.

Анна
27.01.2013 в 07:57