Лучше.net
Скорость

Скорость в 10 раз ниже заявленной оператором. На третий день пользования весь световой день отсутствие интернета. До службы поддержки не дозвониться вообще. У меня мобильный интернет быстрей чем проводной.

Последнее время домашний интернет вечером сильно проседает.Ниже заявленной на 60%.Стал сильно разочаровываться в провайдере. Телевидение вечером подтормаживает.

Худший интернет

Превращает отклик клавиш в 50 мс
Любую мышь в логитеч m100
Монитор в самый первый
Комптютер сдается на помойку

Испортили жизнь. Живу в районе переделкино,в этом районе подключен только мгтс,при подключении интернета по проводу не важно какой категории и не важно ftp это или utp идут жесткие наводки , которые отражаются на поведении мыши, картинки монитора, то есть при включении интернета и особенно когда идет любой трафик , пускай это будет 7 мб , идут жесткие тормоза в картинке, в это трудно поверить, но это так и я не знаю как можно было так напортачить. Сейчас уже как с 2017 года началась тема которая форсится больше на англоязычных сайтах , название плавает мышь, плавает мышь из-за электричества, плавает мышь из-за интернета, из-за проводки, I discover why sometime PC become fast and low input lag and otherwise feel high input lag вот так называется тема на сайте blur busters и еще много где, вся эта тема появилась скорей всего с началом роутеров или оптики, я жил в другом районе 17 этажном где было всегда заземление, высокие потолки бетон. Возможно это из-за этого , самое плохое что ничего они с этим предпринимать не хотят, вырыли бы хотя бы сами чтоли контур заземления и заземлили своё оборудование, это не тролинг и не шутки, для меня компьютер моя жизнь , заехав в эту квартиру из неё больше не выберусь и вы сломали мне жизнь тем что мой комп равен по ценнику абсолютному нулю. Худшие , не советую людям которые живут в пятиэтажках из кирпича и особенно если это ваш единственный выход , лучше купите симку любую и с неё играйте.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.

Интернет

Скорость неочем! интернет еле грузит! Хотя был ничего! Это общая тенденция обмана или технические трудности не понятно!

Sergey
25.10.2021 в 20:03
г. Колпино
Волна мобайл
Заболотских Ю.В

Отвратительное впечатление.Интернет плохой,оборудование со времён глубокой Украины,техника не дождешься.Хамство и бесконечное враньё.Чтобы обслуживаться в этой фирме"Рога и копыта" надо бросить работу и ждать прихода хама-техника.Все прочь из этой дрянной компании,которая не умеет ценить людей,регулярно оплачивающих эти"услуги".

Инфолада
Интернет Инфолада

Очень нравится провайдер Инфолада. Хорошая скорость, стабильный интернет. Скрытых денежных списаний нет. Рекомендую.

Игорь, спасибо за добрые слова! Приятного вам интернета))

еТелеком

Плохое качество коннекта за последний год. Особенно с лета стало заметно, загрузки как по модему в начале 2000х. Периодически сеть вообще пропадает, приходится раздавать со смартфонов. Разочарован полностью.
Техподдержка ничего по делу не говорит.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам
в ВК (https://vk.com/etelecom_spb) и приложите скриншот этого отзыва. Мы разберемся в чем дело и поможем вам.

Pride
Обман

Мало того, что для подключения статического ip надо идти к ним в офис, так ещё и статический ip как-бы есть, но он бесполезен. 300 рублей в месяц за воздух. когда я звонил им на горячую линию, я задал чёткий вопрос, можно ли будет открыть порты, мне сказали да, можно. Как итог нам подключили статический адрес, и какое было моё удивление, когда я увидел статический IP в NAT сети. тоесть я оплатил воздух. смысла в таком ip нет никакого. 3 месяца ждал возможности съездить к ним в офис. и теперь для отключения надо снова ехать к ним в офис и писать заявление на отключение этого недоразумения. как итог, к камерам из вне я подключиться не смогу, это как минимум. по скорости, провайдер даёт фактически 100 мегабит(Потери на медиа конвертере я не учитываю). гигабит провайдер даёт только по витой паре, что странно, в дом проведена Оптика, по которой куда логичнее давать гигабит, а не 100 мегабит.

Ненадежная связь

В сентябре через день несколько аварий на магистрали, в общем двое суток без связи. Не советую. Высокий пинг. До Астрахани 112мс.

МС
25.10.2021 в 05:08
г. Чита

Здравствуйте. Для решения технического вопроса просим связаться с нами в любой удобной соцсети, в личных сообщениях официального сообщества Ростелеком.

Оптоволокно топ

Подключил оптоволокно, как и заявлено 200/200 мб/с а иногда и выше +-10 мб/c, за пол года отключался всего 1 раз и то на минут 5, цена 700р в месяц, в общем лучшее от ростелекома,
P.S модем не очень(от Huawei) работает не стабильно, то есть вай фай как будто бы не 200 мб, а 10мб/с советую брать отдельно в магазине.

Евгений, здравствуйте! Спасибо за положительную оценку наших услуг! Если имеются какие-либо вопросы или замечания по работе нашего оборудования - напишите в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!