VEGA Internet (tm)
Усе Чудово!

Якість "VEGA" немає не яких зауважень! Оптика працю на всі 99%.Задоволень, та усім бажаю такого інтернету!Русь-Україна-Харків-Покотилівка!)

PanSlavko
04.11.2014 в 07:05
г. Харьков
ростелеком коми

скорости нет, обрывы кабеля в тундре на месяц по нескольку раз, из-за чего сидим без инэта днями. в офисе который всего 1 туча народу постоянно, через личный кабинет ничего не сделать, зачем тогда вообще все эти проги создаются

вова
04.11.2014 в 07:05
г. Воркута
ИркутскЭнергоСвязь
Не соответствует

Скорость не та, постоянно перебои с интернетом (несколько раз в неделю). IP-TV не работает с момента подключения, заявку принимают и сами же и снимают, вроде как решили проблему, а по факту ничего не меняется. В службу поддержки сложно дозвониться, дольше в ожидании висишь, сотового номера нет, только городской.

Сибсети

Обещанная скорость до 40 м/с
Никогда такой даже близко не было. Тех. поддержка слов нет, какая поганая

Добрый день, Андрей!
Уточните пожалуйста - из-за чего у Вас сложилось такое мнение? Так же уточните пожалуйста номер Вашего договора, чтобы мы рассмотрели Вашу ситуацию подробнее и помогли Вам.

Терион
Отвратительная работа терион

Когда подключился инет был нормальный , на сегодняшний день имею отвратительный инет который постоянно тупит , когда вечером прихожу с работы ( после 20.00) то пользоваться таким инетом просто невозможно : сайты открываются отвратительно , видео на youtube кое как на 360 720 вообще не идёт , скорость снизили с 10 до 5 мгб по тарифу , днём тоже 5 вместо 50 , служба поддержки не может дать внятного ответа , приходил мастер , но воз и ныне там . Вообщем провайдер НИ о чём главная цель срубить побольше
ббабла , а абоненты по боку , такой же как иРосстелеком . Если кто задумает подключаться вновь не делайте этого чтобы не жалеть . Оценка работа 1 (еденица) с жирным - минусом. Такой интернет нам не нужен !

Жалоба

Поменял провайдера на Ростелеком 26.09, до 24.10 интернет так и не работал, оставлял заявки, но их теряли! 24.10 наконец-то подключили! Поработал пару дней и все!!!! До операторов не дозвониться!!!!! Уже пожалел, что переключился!!!!

АМТ ЗАО (Элком Телеком)
Накипело...

Провайдера хуже этого не сыскать на этом свете,скорость просто отвратная.Вы хотите поиграть в онлайн игры?посмотреть фильм перед сном?позалипать в соц сетях?или поговорить с родственниками или друзьями по скайпу? Забудьте!потому что этот интернет предназначен максиму для просмотра погоды в яндексе да и то с трудом.Что уж говорить об постоянных отключениях интернета,а после звонка в тех поддержку вам говорят что вашу заявку рассмотрят в течении 2 дней,день вы сидите без интернета это уж точно на второй ВОЗМОЖНО его подключат.Но когда вы захотите им воспользоваться вы пожалеете что он вообще есть, потому что кроме нервов он вам ничего предоставить не сможет.Через день или 2 его опять отключат это лишь вопрос времени и вы опять звоните в тех поддержку и опять 2 дня на рассмотрении заявки и так из раза в раз как в фильме "День сурка".В этой канторе судя по всему на пользователей мягко говоря наплеват, ибо я не понимаю как можно оставаться безразличным глядя на столько гневных комментариев в адрес провайдера и тонны звонков с жалобами.Люди если вас осталось хоть капелька святого отключитесь от амт и перестаньте тратить деньги в пустую ,а если кто то ещё в раздумьях подключать или нет категорически НЕТ!Давайте сделаем доброе дело и перестанем платить бездарям за некачественную работу и тем самым избавим мир от этого Убогого амт!

Билайн ОБМАН! Тариф 60/100, ни разу выше 30 не было!

Сижу на Билайне давно, бывшей Карбине!

Если карбина раньше хотябы заявляла реальную скорость, то с приходом билайна, сплошной обман!
Не знаю как в сравнении с Домом или бывшим альтаиром МТС

Но буду разбираться! Одно но, инет идет через Роутер Keenetic, буду пытаться подключить на прямую, если скорость будет тойже, буду предъявлять претензии!
Хотя что толку!

скорость не является заявленной

по договору скорость 40/80 Mb/с,но таковой не является. например,качал через торрент фильмы со скоростью 4,5MB/с а в последнее время до 2 даже не дотягивает. или смотрел фильмы онлайн на телике(смарт) без тормозов,а теперь то и дело залипает на 1/3 фильма. в чем может быть причина?

2ком
Не впечатлило

Второй день обкатываю 2Kom.. Можно уже сейчас подвести итог.. Ужас. Очень не советую.. Все положительные отзывы скорее всего подкупленны 15% скидкой которую обещают за хороший отзыв. После 18.00 вечера интернета практически нет. не знаю связанно ли это с загруженностью линии или еще чем то мне на это плевать с высокой колокольни.. Я апеллирую фактами..
До этого был Акадо (43402701) ,провайдер которого ругают все и вся,от которого я отказался только по одной причине. Он режет внешний DNS. Кто в теме тот поймет, не суть.. Заявленная скорость была 50 mb/s.. Ни разу, повторюсь ни разу скорость не опускалась ниже 40mb/s даже в Prime Time. А то показывала и больше(спасибо кстати за щедрость)заявленной.. С Акадо интернет летал. С учетом того , что в квартире 7 постоянно присосавшихся к линии гаджета.. И вот начитавшись положительных отзывов решил сменить провайдера .
Подключили быстро. Мастер - просто молоток. (Не помню как зовут , что бы высказать ему восхищение). Все сделал качественно и быстро. Помог в настройках. Честь таким и хвала!!
Тут же проверил скорость. 40 mb/s . Прекрасно. Мы в восхищении!!
18.00 вечера. Что такое? Страницы в интернете не открываются.. Перезагрузил устройство. Перезагрузил роутер . То же самое. Решил проверить скорость.. Какого же было моё удивление , когда увидел стрелочку на 1.5 mb/s.. Полная перезагрузка мозга.. Подумал вначале что может быть какие то неполадки на линии и что скоро все пройдет.. Ага.. Надейся.. Сын устроил перед сном истерику,(4 года) так как его мультики не загружались для просмотра. Теща сетовала на то , что одноклассники видите ли не работают, жена в попытках успокоить сына требовала от меня волшебства.. Устроил танцы с бубном.. Не помогает ничего.. Ближе к 23.00 скорость более менее решила показать свою адекватность.. По измерениям 10-15 mb/s.. Однако просмотр фильма в HD не удался.. Вечные зависания , остановки , подлагивания.
Вчера повторилась та же история . Днем он как бы и был и как бы его и не было.. Даже при показаниях 35-38Mb/s страницы открываются с какой то непонятной задержкой. У меня на телефоне 3G и то быстрее грузит не говоря уже о LTE.
Ну и наконец сегодня, именно в тот момент когда я пишу этот отзыв, жена не теряет попыток все таки включить на Apple TV свежекупленный мультфильм Гадкий Я 2. А я именно в эту секунду(время на часах 23.45)проверяю скорость.. 13mb/s. И стрелочка движется вниз заикаясь при движении. А на телевизоре надпись "Не удалось подключиться к сети". Вот такая печалька(((.
Итог.. Вернусь к орлам(Акадо) , ползать не охота(2Kom). И плевать на этот DNS.. Качество интернета дороже.

P.S Ах да.. Номер договора 209272.

Олег
03.11.2014 в 21:59