Подряд

задолбали они уже, каждые выходные что-то настраивают!!!! Плачу за 20 мб/с, а на самом деле 500 кб/с.....

Хочется хвалить, но только ругать и ..

Ни разу без проблем, чтобы всё работало!Вот снова переход на др. тариф-в 2 раза упала ск..Пришел мальчик с Телекома,мериет до 9мб(на спидтесте.нет) хотя заявлена на 5мб. Говорит комп. виной скорости!?В реале здесь мереешь 2.3мб!На всё эти разборки время.

АК Мобилтелеком ОАО
Отличный и надёжный провайдер

На сколько я знаю,Мобилтелеком(бурнет)-самый первый провайдер который предоставляет услуги интернета в Бурятии,поэтому у них давно отлажено оборудование и знающие это люди не станут отрицать,что это большой плюс!Если у меня случались сбои или возникали какие-то вопросы,то тех.поддержка помогала мне в кротчайшие сроки.Перебоев в связи не было,кроме единственного,когда у нас на крыше вечером украли оборудование на весь дом(странное совпадение,но за день до этого по подъездам прошло ТТК с рекламой на подключение) и то на следущее утром,всё было устранено и всё работало.Одним словом скажу-это очень хороший провайдер.

Экотелеком
реальная помойка

Провайдер не просто плохой он [ЦЕНЗУРА] скорость скачет как сердце у алкаша и зачем я ушёл от своего провайдера у того скорость хотя бы была стабильная экотелеком будем прощаться!

andrey
03.11.2014 в 02:44
г. Одинцово
Софтвидео
Достойный провайдер

Плюсы:
1. Скорость загрузки и отдачи по рунету.
2. Отсутствие туннелирования. Никакого тебе PPTP/L2TP который будет вешать твой роутер и рвать сессии когда ему вздумается.
2. С поддержкой общался всего два раза за год, один раз когда подключался, второй раз когда снизили абонентскую плату. На вопросы отвечали подробно и понятно.
3. Только через пол года пользования понял что скорость подняли в два раза (оповестить забыли и получился приятный сюрприз).
4. Выделенный IP почти на всех тарифах.
5. Подключили бесплатно.

Минусы:
1. Так как в моём доме мало абонентов, нет резервного питания на моей точке агрегации. При отключении света в подъезде падает подключение. Ну два часа в год без интернета это не так страшно.
2. В квартиру заходит двухпарка. А стало быть скоростей свыше 100 Mbps она не даст даже чисто теоретически. Если захочется больше, то потребуется перекладка кабеля.

Рекомендую если хочется стабильного интернета за вменяемые деньги. Не стесняйтесь поменять провайдера, пусть вас не устравает тот что есть сейчас. А если надумаете менять (как это сделал я), то софтвидео будет хорошим выбором.

Антон
03.11.2014 в 00:59
г. Мытищи

Благодарим за Ваш отзыв!

САТ-ДВ ООО
Нормальный провайдер TTK

Самый наилучший вариант это переехать в Хабаровск и подключить провайдер TTK вот он очень быстрый я лично пробывал!!

Цифра Один | Алмател
Цифра Один

Пошел второй месяц, как перешел с YOTA на Цифра Один. Скорость в соответствии с тарифным планом. Провалов в скорости от времени суток пока не замечал. По сравнению с YOTA все просто летает. Сижу на тарифе второй 35МБит, реально при измерении через спид-тест показывает 43 МБит/с в обе стороны. Пока замечаний нет.

Ростелеком это оферисты, лгуны и ,,,,,, .

Прожэваю я в Челябинской области Увельском районе селе ПЕСЧАНОМ. Нам 3 года уже обесчают сменить оборудование и провести оптоволокно. но они даже и не чешутся.Тут недавно произошёл один случай. у меня подключен тарифный план 512 и выше. но за 8 лет он некогда не доходил до 512 Kбит/сек. но 3 месяца нозад у меня поевила скорость 2500 Kбит/сек. это со старым оборудованием. Но не долго это счастье длилось. ВСЕГО ТРИ МЯСЯЦА. А когда скорость опять упала до 40 Kбит/сек. Я НАЧАЛ ЗВОНИТЬ В ТЕХ ПОДДЕРШКУ ОНИ ОТВЕТИЛИ ЧТО ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ТАК Я И ОСТАЛСЯ ОПЯТЬ ПРИ СВОИХ ИНТЕРЕСАХ. И ПЛАЧУ ЭТИМ ОФЕРИСТАМ 609р В МЕСЯЦ ЗА КОКИХ ТО 40 Kбит/сек. Вот ТАК РОСТЕЛЕКОМ ЗАБОТИТСЯ О СВОИХ КЛИЕНТАХ.((((

Seven Sky (ИскраТелеком)
Врет провайдер!

Исспользую много лет его и буду менять. Дрянь провайдер стал.. Скорость в 10 раз ниже заявленной. Стабильно дает 5 вместо 50-ти Мбит.

ТКТ Твой Интернет

Не советую.
Низкая скорость загрузки файлов,
Высокая абоненская плата,
Навязывание различных не нужных услуг.
Работает очень плохо....