Не очень

В последнее время стала часто падать скорость.Не могу управлять услугами через личный кабинет,уже долгое время находится в бета тестировании и по сему не могу там подключить управление услугами интернета.

Коломна связь тв в топку

Пользовался КСТВ 2года, скорость не соответствует заявленной, постоянные обрывы связи. В офисе(Колычево) общаються с клиентами на низком уровне. Договор составлен хитро, даже если не пользуешься интернетом все равно плати типа за обслуживание линии. Высокие тарифы. Пользуюсь 1.5 года Домолинк. За все время тока 2 раза не было интернета. Вежливые операторы. Мой выбор Домолинк

sesman
31.01.2013 в 10:51
Падение Скорости

Являюсь абонентом NetByNet уже почти год и до недавнего времени меня всё устраивало, но с января 2013 каждый вечер примерно с 19:00 до 22:00 начала падать скорость из заявленных 30 мб с трудом набирается 3, ранее такой проблемы не наблюдалось.
В остальное время интернет работает нормально.

Здравствуйте, напишите нам на почту support@netbynet.ru с указанием ЛС и ФИО владельца договора. Проверим загруженность оборудования по Вашему адресу в указанное время.

МТС (МКС — Чита)
Хороший годный... был провайдер в начале своего пути

А теперь много критики.
Во-первых скорость. Она по тарифу только ночью и немного с утра. После утра скорость падает до мизерных 300 кб/с(а то и меньше. Лично заскринил 50 кб/с). Инет вечером где-то с 6 по 1 самый худший. Даже телефонный у меня быстрее работает.
В общем разрывов я не наблюдаю, однао это не значит что их нет. Ещё как есть. Просто они мне не сильно в глаза бросаются.
Единственный их плюс, который раньше был. Это внутренние ресурсы, но и их слили.
Перерасчёт за свои косяки делать не хотят.
Тех. поддержка? Не слышал!
Если что-то ломается, я быстрее сам делаю, чем приходят мастера(парни, которые только училище закончили).
Теперь по ящику пройдусь.
Каналы постоянно перемещаются. Отчего привычное тыканье превращается в сущий ад.
НА многих каналах искажается звук. Частенько бывает что вместо канала висит табличка, мол обломитесь, сигнала нет. И так может продолжаться целый день.
Правда внезапного отключения по частоте всё таки меньше, Чем у инета.
Итого провайдер собственно им не может именоваться, потому как держиться только на том, что монополист в определённых районах. А так давно бы уже лапки кверху кинул.

Алексей
31.01.2013 в 11:49
г. Чита
SVS-Telecom Ltd.
Неплохой провайдер

Неплохой провайдер, т.к. 41 дом кроме него больше никто не обслуживает, скорость стабильная, ping ~40ms, скорость 768Kb/s - ее вполне хватает на одновременную закачку торрентов, онлайн игр и т.д...

Из недостатков могу выделить только цены на тарифы:
128КБ/с - 260 руб
768КБ/с - 510 руб
~2МБ/с - 810 руб
2.5МБ/с - 1010 руб

В техподдержку не приходилось обращаться :)
Подключен с ноября.

31.01.2013 в 11:53
г. Реутов

Скорость после Нового года стала ужасной, иногда даже по скайпу невозможно разговаривать, да что там скайп музыка даже не грузиться...это очень печально и нужно что то с этим делать. Особое внимание я хотела бы обратить на сотрудников службы поддержки, в последний раз когда звонила мне нагрубили мне кажется такого быть не должно, единственный сотрудник который умеет общаться с людьми, который действительно является специалистом своего дела это Dars Telecom администратор этой группы, к сожалению даже имени его(её) не знаю. За считанные минуты он помогал мне найти ответы на вопросы которые возникали по работе интернета, всегда всё подробно объясняет как это никогда не делают в службе поддержки. Вообщем уважаемая компания ТТК желаю вам побольше таких хороших сотрудников как Dars Telecom, и советую вам принимать сотрудников в службу поддержки по кастингу где главным жюри будет Dars Telecom) Пусть с него берут пример, а тех кто не умеет общаться с клиентами надо гнать в шею) Спасибо за внимание)

123

качаешь 10 гигов в неделю и на месяц те6е тупо режут инет до 3 метров В центре Питера на Невском 82 у меня скорость закачки 70 кб.с, сам я пользуюсь Стимом и куплено у меян там туева гора игр, те кто знают сколько трафика жрут обновы для каждой игры + саму мгру скачать, меня поймут, Безлимитный интернет нифига не безлимитный, заплатил 5400 за пол года, плююсь в потолок, наслушались музыки в контакте на смотрели роликов, забудьте об HD online! Провайдер [ЦЕНЗУРА], в службе поддержки одни обещания и переложения из справочника

ОКТБ "Орбита"

Работают оперативно!В день обращения- пришел специалист и настроил инет. (хотя обещали в течении недели). Когда нужна была тех поддержка- ( по телефону рассказали как что восстановить)!
Но признаться честно, есть то что меня не устраивает- оплата только карточками, которые надо еще поискать. оплатить баковской картой, яндекс деньгами, киви кошельком не возможно

ADSL.by
Компромис

Вполне походит как результат компромисса по качеству обслуживания, скорости, надежности, цене. Очень нравиться возможность продления в кредит. Хорошая реакция службы технической поддержки на проблемы.

Александр, спасибо за Ваш отзыв.

Таттелеком ОАО
летай

Что вы плачете? если у вас заказанная скорость 3мб/с, это не означает,что вы должны с этой скоростью скачивать файлы, это скорость обмена информацией с серваком, какой вам н...й интернет,книги читайте лучше, хотя бы Алекса Экслера, но в основе согласен, провайдер - [ЦЕНЗУРА].