Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Не все так плохо.

С Дальсвязью понял одно...никогда не пользоваться их оборудованием которое они выдают. Если хотите нормальный инет без обрывов по технологии xDSL, то подключайтесь со своими модемами. Лучше DLink или Zyxel. Чтобы непариться с постоянным установлением удаленного соединения, настраивайте свои модемы в режимы роутеров. (Инфы в инете как это делается полно) ИМХО 80 % плохих отзывов про этого прова - это по причине их *ермовых модемов. Причем про эту проблему сами ДСВэшники в курсе. Сами говорят что их "ОБОРУДОВАНИЕ -ХЛАМ"! Да, и прекратите назвывать их Ростелекомом....Дальсвязь - это не тот качественный Ростелеком который был до 2011 года. Им до качества обслуживания старого Ростелекома, как до луны пешком. Это я вам говорю, как директор фирмы, которая обслуживалась у них до объединения с Дальсвязью.

Бриз
Briz - лучший!

Раньше сидел на HomeOnline(нынешний Komplex) и когда перешел на Бриз, мне казалось, что я сплю! ТАКАЯ СКОРОСТЬ (из этих ваших интернетов, спокойно качаю со скоростью не ниже 1мбита/c(и то, при мне до такого уровня скорость опускалась ОДИН раз, а так стабильно 5-6 мбит откуда угодно!)).

Сбои? Вы о чём вообще? :) У меня были сбои только после частого выключения света (и то это были мои тех. проблемы, а не бризовские) и тех. поддержка помогла!

Но вот с недавнего времени скорость стала чуть-чуть падать... Я то этого почти не замечаю, а вот у мой брата (у него 10мбит/c пакет) из 10 указанных получает только 3-4мбита... (Может, это конечно, что-то у него!)

Максим
29.05.2012 в 15:25
г. Одесса
Дом.ru
Дом ру уже не устраивает

Подключился в апреле 2012 примерно около месяца всё устраивала кроме возможности скачивать с портала Weburg , но это не смертельно. в середине мая упала скорость отдачи до 1 Мбит/с страници грузятся с трудом всё виснет. Тех поддержка знает только одно предложение! Давайте протестируем ваш компьютер и так каждый день! Подключил компьютер через 3G модем при скорости 5 Мбит/с всё грузится всё открывается ролики смотрятся!

Транстелеком
ТТК-хуже некуда

Скорость ужасная тариф ОТ 11_реальная скорость 2-3 мбит!Поддержки просто нет!надо срочно переходить!не вздумайте подключать!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Всё печально!

Очень расстраивает,что со временем становиться только хуже! 4 года пользуюсь Вебстрим..Огорчает падение скорости за не маленькие деньги! Люди с больших городов в шоке от цен и качества. Ответ службы поддержки-Попробуйте перейти на меньшую скорость.Когда раньше стабильно выдавал то за что оплачивали..Печально.

Юлия
29.05.2012 в 16:57
г. Братск
Уфанет

Интернет просто летает, Скорость/Цена очень низкая (недавно опять скорость подняли за те же деньги) Недостатков только два: 1) Раз в месяц по среди дня на два часа полностью отключают интернет для тех. работ; 2) Исходящая скорость не позволяет результативно работать на торрент-трекере.

AxeGen
29.05.2012 в 17:19
г. Уфа
Uzonline
UzOnline

Провайдер среднего качества. С начала года было много перебоев сейчас вроде получше. Заявленная соблюдается.

Юрий
29.05.2012 в 17:29
г. Ташкент
Baza.net
Лучший выбор.

8 мбит/с за 600 руб.

Очень даже неплохой провайдер, скорость всегда стабильна, сбои бывают редко.

Есть ftp сервер, с которого можно скачивать файлы со средней скоростью ~6 мб/c (~48 мбит/с).

Подключён я больше года, за всё время было только три сбоя, по несколько часов без интернета.

Служба поддержки оказалась весьма отзывчивая, без ответа не оставят.

Ночью с 2 до 12 утра скорость увеличивается до 100 мбит\с.

Моя оценка пять из пяти, переходить на другого провайдера с более дешевыми тарифами у меня желания нет.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Ростелеком?-Лучше пулю в лоб!!

Где все конкуренты?Отстой а не интернет!Скорость нестабильная,пинг-дайте мне яду!!!Вообщем ребят не здумайте если только в безвыходной ситуации!

Рамзес
29.05.2012 в 18:19
г. Котлас
MoldTelecom
Скорость [ЦЕНЗУРА]

Это просто ужас какой то интернет виснет вылетает соединение через каждые пол часа. Я не понимаю как так можно работать с интернетом. Надеюсь что исправятся.

Ivan
29.05.2012 в 18:46