Ростелеком МРФ "ЮГ"
ETTH полет нормальный

Не знаю ничего насчет того, что плохой провайдер, но по мне так супер. За 560 рублей имею _стабильные_ 20 мегабит и туда и обратно всегда. Ни обрывов, ни тормозов.

Плюс белый ip (что мне важно) и 105 каналов iptv. Пользуюсь уже почти полгода. Ни одного глюка. Ставьте нормальные роутеры, а не кЕтай говенный типа TP-Link (который у меня кстати затупливал по черному). Потом выкинул его и купил Linksys E4200. Да цена выше раз в семь, но отсутствие проблем и надежность дороже. И в техподдержку не приходится обращаться :)

Удачи всем.

NorthNet
Говно

Ужасный интернет. особенно вечером. кошмар. Никому не советую. скорость ниже 128кб/с, живу на Рябиновой 36 корп 3. Я не знаю у кого все зашибсь, у нас кошмарный кошмар уже 5 лет.

Артём
01.06.2012 в 21:06
г. Москва
Yota
Yota облажалась!

Какого хрена надо было вводить в эксплуатацию то, что не работает? К осени у них не будет клиентов. Да им и посрать на это. Главное освоить бабло сочинское, а остальное подождет.

Аноним
01.06.2012 в 21:54
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
гут

мне очень нравится с учётом того что цены дешевле чем у океана (я плачу 585 рублей за 4-8 мегабит).

единственны минус только в том что нету толковой локалки. а плюс в сервисах (например смена параметров тарифа) и то что яндекс локален. ну и какой ни какой локалки :) почти всегда скорость выше той что указана в тарифе (лично у меня)

Andrew
01.06.2012 в 22:46
г. Мурманск
ByFly
Он меня уже задолбал

Меня это действительно бесит. Он работает месяц стабильно, но потом начинаются разрывы каждые 2 минуты. Это уже невозможно. А если дозвонишься в службу поддержки, то останешься виноватым. Вообще я люблю ByFly, цена радует, но разрывы - просто вешайся. Может есть какой нибудь способ избавиться от разрывов?

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Хороший провайдер.

Скорость не падает, всё отлично работает. Если у вас проблемы, попробуйте сменить модем, в 95% случаев помогает, из личного опыта. Ставлю 4 за скорость, потому что хочу больше, но технология ADSL не позволяет...

Farlep (Vega)

живу в частном секторе постоянные обрывы заявка на ремонт находится с марта месяца!!!а скорость вместо 2 то 195 то 1.5!за подключку заплатил 550гр и где их сервис!не рекомендую этого провайдера!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Мобильные операторы

У всех мобильных операторов скорость- [ЦЕНЗУРА]! Народу деваться некуда, вот и приходится,то мтс, то би, то мегафон, йота- не везде... вот и мучаемся- так хочется что бы мы обосрались на олимпиаде с интернетом, так нет - туда оптоволокно провели, а вы-быдло- сидите в стойле и не мычите!! Не будем мы жить в России хорошо, пока правят дураки!

Я
02.06.2012 в 00:10
г. Сочи
UKRCOM
Рекомендую.

Отличный провайдер. Работаю уже 3 года.

Хотел подключаться к "Веге" - ждал от них техусловий 3 месяца. Обратился в Укрком - не то что техусловия, а подключен был уже через 4 дня, хотя и район проживания у меня проблемный для подключения. Скорость всегда в пределах заявленной, перебои с интернетом связаны только с перебоями электричества, техподдержка всегда на высоком уровне и главное реагирует очень быстро (за 3 года приходилось обращаться 3-4 раза всего).

Ed
02.06.2012 в 00:42
г. Херсон
SCANA
Это не провайдер, а срань

Самое настоящее [ЦЕНЗУРА]! не вздумайте залесть в это [ЦЕНЗУРА] оборудование 19 века. онлайн игры не поиграешь, скачет пинг а они говорят что это у вас проблемы, как только пришел к другому оператору сразу все стало хорошо.

kin
02.06.2012 в 01:26