Home.net
тех.поддержка никакая

кто то сидит на моём акаунте,звоню в тех.поддержку что бы отключили сидевшего, не могут говорят отключить, ждите, отвечают, понедельника и сисадмина.
Зачем такая тех.помощь?

Энфорта
очень плохая скорость у энфорте

у энфорте очень плохая скорость, через радио модем, живу в частном доме, вначале была хорошая, но оказывается они по ошибке мне поставили бизнес тариф за 7 т.р в мес, после этого я перезаключил договор и они исправили на безлимит и вот такая скорость 102 кб сек, ниочем короче...

Севстар
Провайдер Sevstar

Пользуюсь данным провайдером более 5 лет, очень доволен качеством предоставляемых услуг.
При возникновении каких либо проблем, их устраняют в течении 1 минуты, огромный выбор видео, музыкальных и игровых ресурсов.
Советую всем жителям Севастополя подключаться к данному провайдеру.

Не советую

Подключили мы новое интернет-соединение вместе с цифровым телевидением от Ростелеком.
Изначально нам протащили 2 здоровенных кабеля в квартиру, установили - не работает, оказалось, установщики перепутали гнезда для проводов. Несколько дней ждали, пока переустановят, далее все вроде пошло нормально, телевизор кажет, интернет летает, но не тут -то было, примерно через неделю все перестает работать разом, оператор по телефону вежливо объяснят, что это всего-то лишь сбились настройки, такая проблема регулярна и нужно вызывать мастера на дом. Пришел мастер, видимо, уже уставший от хождения по домам, ибо был груб и невежлив, не сказав ни слова сделал что-то в компьютере и подъезде и все снова стало работать. В итоге, по сей день у нас сбиваются настройки, периодически не работает интернет, по якобы "техническим причинам", иногда виснет и цифровое телевидение. Одним словом, моя оценка Ростелеком не больше тройки, цены приемлемы, но качество... Подумываем переключиться на Диван-tv, друзья очень уж хвалят.

Ворюги

Сначала был доволен провайдером,но пока не закончилась акция по подключению,сначала 444 р,потом уже 650 р,а за февраль вообще уже 750 р ,пипец,короче,кто хочет может подключаться,но берегите кошелёк,да и интернет за такие деньги не ахти, во общем хренатень полная! А так дело каждого кому и сколько переплачивать!

слабый интернет

Плохая скорость, а выходные дни вообще невозможно пользоваться интернетом. Когда всё таки появится нормальная скорость. Обещают много,а делают мало.

HomeNet
хуже некуда

постоянные перебои,подключение то через ярлык на раб стол ,то напрямую.C 1/02/2013-3/02/2013г вообще отсутствовало соединение.техподдержка хоть и вежливая а толку? А денюжку не забудь заплатить!Китайские телефоны у бабушек лучше бегают по просторам моб интернета,чем через датагруп кременчуг!

oleg
03.02.2013 в 14:15
г. Кременчуг
билайн интернет дома

заявлено 30 мегабит/с, по факту замера 0.33мб/с ЭТО ВООБЩЕ КАК? за 690р в месяц?! Минутный ролик грузится 10 минут! при этом убожестве еще и систематические перебои с предоставлением услуги. за первую неделю использования нервы вымотал на всю жизнь, на дозвон операторам потратил окол 5 часов в общей сложности и решение не найдено у них видите ли все в порядке!? да не у Вас , а у меня должно быть все в порядке - отключаюсь! НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В beeline НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА!

Пользуюсь вместо Мегафон, Билайн

Пользуюсь Йотой года, наверное, уже 3-4. Весной и летом прошлого года (на еще старом модеме) качество связи стало просто отвратительным. Поэтому я решил перейти на другой оператор. Выбрал Билайн. Вот где и испытал кидалово. Пару месяцев этот Билайн работал безукоризненно. А потом началось то, о чем пишут в отзывах: соединение периодически прерывалось, приходилось вынимать модем и втыкать вновь; скорость стала около 60-100 кбит/сек. А часто и вовсе не было связи.
Тут в конце лета Йота стали обменивать модемы на LTE. Обменял. Билайну сказал "до свидания" (а до этого пробовал еще и Мегафон - там скорость, вроде, повыше, но зато модем периодически вылетал так, что приходилось перезагружать компьютер - раза 3-4 в день). И месяца 2 пользовался бесплатным сервисным доступом на Йоте на заявленной скорости 64 кбит/сек (а реально она доходила до 120 кбит/сек и выше). На удивление, и связь стала стабильнее, и скорость (ну, для БЕСПЛАТНОГО доступа) - вполне приемлемой. Я понял, что миссия компании Йота: "интернет должен быть всегда" стала выполняться. Поэтому стал платить. В среднем у меня выходит по 400-500 руб./месяц. За эти деньги я имею в среднем скорость до 1,5 мбит/с (входящую), до 500 мбит/с (исходящую). Связь исключительно стабильная. За последние 4 месяца ни разу связь не прерывалась по вине Йота.
Если увеличивать скорость (Йота дает такую возможность), при этом стоимость увеличивается (или снижается количество оплаченных дней), но работать в интернете становится гораздо более эффективно. Правда, дойти до максимальной скорости (при максимальном уровне оплаты) у меня не получалось. Реально средняя скорость - это не более 5-7 мбит/с - при оплате 1400 руб./месяц. А раньше (более года назад) максимальная оплата давала возможность поднять среднюю скорость до 10-20(!) мбит/с.

Akson45.net
Начали резать трафик, особенно по выходным

Сегодня отправил им из панели пользователя обращение:

Здравствуйте! Я обратил внимание, что идет ограничение скорости входящего трафика на уровне 1 Мбайт/секунду, причем скорость при этом может в разы превышать входящую, что говорит именно о том, что скорость режется у вас.

Проверялось:
результат: