Kyivstar GSM
Киевстар рулит!

Укртелеком -(..., ВЦ)я от них отказался...(на маленьких скоростях ещё терпимо(типа почту проверить. ыыы), тк незаметны их проблемы, а на чем лучше пакет тем больше понимаешь, что им безразличны их клиенты!

Воля- хороший провайдер 5 месяцев,после УКрТЕЛЕКОМА, как в сказке было, просто счастье...но тоже отказался... 14мая поменяли у себя оборудование... и 2 недели (здравствуй УКРТЕЛЕКОМ) или настроить не могут толково, или ещё чего... каждые 4-7 минут потеря пакетов... сколько не обращался за 2 недели ... одна отмазка перебои в электропитании оборудования ... и техподтержка просто приоигнорила... перешёл на Киевстар..."Вопросов нет" лучший провайдер! И техподдержка на высоте!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Cкорость

Всё бы ни чего,но скорость ниже заявленной.Техподдержка работает не плохо.В общем более-менее сойдёт.За 500 р.телефон,интернет и IP TV.

andrey
03.06.2012 в 09:59
г. Волгоград
Farlep (Vega)
плохой провайдер

Очень плохой провайдер, я уже как два года пользуюсь, интернет очень часто пропадает, частые поломки на линии, приезжают и ремонтируют но толку ни какого, на месяц хватает и все. Не советую вам этого провайдера.

LLC TOMTEL

Александр, кто-то Вам поверил! Не смешите подковы! 10/100 как заявлено, у Томтела так не было и не будет! У меня 100 круглосуточно, проверил- 0,2 всего, куда остальное делось? Ну ладно в 2 раза меньше скорость или в 3, но не в 200 раз же! Самая большая скорость что была у меня 19 при заявленных 100! Плохой провайдер, лучше чем раньше было, но на 5 не тянет.

Exfloyt Ltd.
Все ОК!

Рекомендую!

Перешел на Exfloyt с Фрегата, скоростью и ценой очень доволен!

Результат со Спидтеста - http://www.speedtest.net/result/1987309673.png

LanTa
Супер

Живу около 31 школы в 5 этажке. Скорость меня вполне устраивает. Тариф Скорость - 900. Днём 54мб/сек а ночью 100мб/сек что кстате очень супер. По интернету летаю очень быстро. Торренты загружают примерно по 10мегабай в секунду. Видео в ютубе естественно не тормозит. Ланта так держать =)

Павел
03.06.2012 в 13:52
г. Тамбов
Ростелеком МРФ "Центр"
неплохо

живу в частном секторе. обрывы крайне редко и скорости хватает на всё в принципе. У родителей интернет на отптоволокне с обещанной большой скоростью и происходят постоянные обрывы хотя платят в 2 раза больше чем я на домолинке. Совету приобретать хороший модем тогда и проблем меньше будет! Не знаю как вас а меня всё устраивает.

Сибирские Сети
Непонятно

Как так ребята, два месяца назад пришел ваш агент на запсибе, все красочно расписал все у вас есть и айпитв и скорость и цены приятные на 18 квартале. В итоге: Айпитв не работает - в службе поддержке две версии: то отвечают что должно работать, проблемы у меня, то отвечают, что работает только в Центральном районе и то не везде. Вашему директору я уже написал письмо - ответа нет. Скорость вечеров и в выходные просаживается махом - и то сейчас когда все должны вылезти на дачи и в отпуска!

Кто там дифирамбы поет - либо везунчик, либо казачок-менеджер по заказу руководства сибсетей поет.

Модераторы на форуме - вообще слов нет, напишешь про реальную проблему - пропустят, начнешь развивать тему и узнавать больше - махом большую часть сносят - это вместо помощи!

Короче несерьезно как то, уйду к другим эти летом, тем более появилась отличная альтернатива, но без рекламы.

Дом.ru
Подключу к интернету Дом.ru

Я менеджер из компании Дом.ru. Подключу к интернету до 100мб/с + кабельное ТВ( более 60 каналов) бесплатно на пол года!!! Пакет 2 в 1.

Дом.ru

подключения ждал довольно долго, тариф 10 мбит с торрентов качает с 1 мбитом, опять же видео и сериалы онлайн катят, на тестах выдает по разному... звонил один раз в техподдержку в 2 часа ночи, ответили и впринципе объяснили всё что спросил... По моему мнению дорогое подключение, брал с роутером... на ноутбуке почему то скорость выше, я задумался почему...

Nikolay
03.06.2012 в 16:24