Что вы все жалуетесь?

Прежде чем подключиться к технологии ADSL нужно поинтересоваться что это такое. Google в помощь!!!
1) Скорость почти не когда не будет заявленной!! они у себя на портах выставляют скорость вашего тарифного плана, пока до вас дойдет, КПД уменьшается
2) как правило если у вас обрывы частые, то проблема в вашей квартире, доме. возможно второй телефон стоит без сплиттера, или в доме где нибудь старая розетка с конденсатором, ее нужно убрать.
Нюансов много, но при правильном подходе все гуд!!!

Orbita
С "Орбитой" в Куркино повезло.

С самого начала подключился к Орбите в Куркино. Очень доволен. Скорость при анлим. тарифе в 770 р. очень хорошая. Сотрудники очень грамотные и доброжелательные. Ничего не падало ни разу. Роутер от Apple (TimeCapsule) подцепилась без танцев. Всем рекомендую.

05.02.2013 в 03:12
ОТЛИЧНО!

Подключился в конце 2012 года. Обещанные скорости в 25 мегабит выдает по полной а зачастую и больше. Я вообще забыл что такое слово как "Тех.поддержка" существует.Обрывов нет и небыло,дали вай-фай роутер и абсолютно бесплатно. До этого я был на БИЛАЙНЕ а еще раньше на ДОМ.РУ-это две самые убогие конторы по предоставлению интернета.Добавлены в мой черный список и дел я с ними никогда иметь не буду и вам не советую. РОСТЕЛЕКОМ(он же Webstream) устраивает на 110%.Лучшего провайдера в Красноярске у нас -НЕТ.

Всё хорошо

Всё хорошо, но бывают аварии. А еще бывают техработы, о которых нигде и никак не сообщают. Так же в личном кабинете "онлайн чат" работает только с подключенным впн, т.е если интернет не работает, то туда никак не зайти, в этот чат.

Alexey
05.02.2013 в 05:39
г. Ульяновск
Не все так страшно!

Это еще не все, у ростелекома есть потенциал они исправляют неисправности пускай не так быстро но за два - три дня, а вот например Билайн так у них можно прождать и месяц а то и больше.

Юрий
05.02.2013 в 06:57
г. Tула
МЕГАНЕТ ЗАО
Отвратительное качество обслуживания и низкая скорость

Ставят старое оборудование МГТС. По тарифу скорость должна быть 25 мегабит, на практике 1 мегабит. Бешенные пинги в районе 1000-2000. При звонке им никогда не соединяют с технической поддержкой. За неделю 2 раза меняли модем. После замены модема интернет проработал 2 дня, потом по новой. Вот опять сидим без нормального интернета и ждем по всей видимости пока нам заменят один б/у модем на другой б/у модем. Который как мне сказали в технической службе исправен. Но этому уже не верим.

Антон
05.02.2013 в 07:25
ООО «Кузбассвязьуголь»
Оставляет желать лучшего

Купил квартиру в новом доме, еще месяц ждал пока появится хоть какой-нибудь оператор. Как только узнал что КСУ появился сразу оформил заявку через их сайт. Подключили быстро сразу телефон, инет и телек. Я всем доволен, кроме интернета, он постоянно пропадает фильмы по 15-20 минут качаются. Как только появится Гудлайн сразу к нему подключусь.

OOO "САБНЕТ"
Очень безответственный провайдер

Очень безответственный провайдер от неимение другого провайдера в моем районе не могу пока отключиться от них не кому не советую подключаться к сабнету если есть возможность другого провайдера выбрать выбирать только не сабнет как только в моем районе появиться другой провайдер сразу же отключусь. постоянно проблемы со связью пинг плохой сылались на мой кабель, кабель поменял а проблемы остались, и самое главное когда у них проблемы служба поддержки трубку даже не берут, район Акушинского

Ненавижу Дом.ру

Я давний клиент Дом.ру. Причем, у меня установлен пакет услуг, оплата немаленькая. Очень хочется писать матом...

1. Низкая скорость. Файлы до 1 Мб грузятся, как слоны. Сайты тоже приходится ждать подолгу.
2. Всё время, постоянно, каждый день по десятку раз, отваливается связь. Как только идёт малейший исходящий, или входящий трафик. Я дизайнер! И не могу отправить файлы заказчикам, даже маленькие превьюшки! Говенный провайдер и мою работу изговнял!!! Дом.ру! Никаких с вами больше переговоров, только разрыв всех отношений. Вы потеряли хорошего и лояльного клиента.

так себе...

Подключили 3 месяца назад, по началу все было просто отлично!Скорость заявленная в 24 Мбит/с соответствовала.
а теперь жесть, максимум до 5 Мбит/с доходит