MoldTelecom
Быстро, Широко , разумная цена, низкий уровень сервиса.

Скорость приемлема, пинг-и на уровне 6-15 милисек, ширина канала меньше чем в договоре но всетаки на уровне 50 Мегабит/сек.
Неполадки с оборудованием редки (1-2 в квартал) но вот с службой заботы о клиентах проблема связаться , то у них длинная очередь на "многоканалной линии", то попадется оператор который даже УТП от DSL не отличает.

OTHELPA
05.02.2013 в 16:59
г. Бельцы
Для меня лучше пока нет

В виду отсутствия интернета Билайн, пользуюсь Ростелекомом, всё устраивает.Провели интернет по системе ПОН, поставили WIfi роутер всё бесплатно.

Что случилось с этим провайдером?

Пользуюсь услугами этого провайдера уже несколько лет. До недавнего времени была полностью удовлетворена качеством обслуживания, сервисом и ценами. Но вот уже около года всё больше и больше разочаровываюсь и уже возмущение достигает предела! Буду расторгать договор, а жаль! Во-первых необоснованно режут скорость, повышают цены, без объяснения, как мошенники какие-то, в службу сервиса не дозвониться, а если это чудо свершится,то в лучшем случае ответит грубый(ая), не компетентный(ая) оператор, в худшем просто скидывают звонок, после долгого ожидания! С телевидением также стали возникать проблемы, как минимум раз в неделю пропадает сигнал, часами сижу дозваниваюсь, если удаётся, слышу каждый раз, что у них всё работает, а это возможно у меня дома кабель повреждён и после звонка, чудесным образом кабель самостоятельно устраняет повреждение и так регулярно. Я об этом говорю, но меня не слушают и каждый раз одно и то же. Уже смешно и противно! И возможно не было бы у меня такого негодования, если бы Дом.ру работали так безобразно всегда, но ведь так они радовали предыдущие годы.

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

Скорость интернета намного ниже, чем в договоре на услуги. Дозвонится до них невозможно. Заплатил за 3 месяца вперед, а мне ежедневно через интернет и на мобильник присылают сообщения, что у меня долг. При этом еще угрожают снизить скорость интернета. Буду от них отключаться и уходить на "РосТелеком", к которому был подключен раньше. Пусть будед дороже, зато без обманов

КГТС
Три года полет нормальный!!

Провайдер очень хорош! Заявленная скорость соответствует фактической. подключил еще в 2009 тариф "Драйв" за 650 рублей, тогда скорость была 512 кбит/с потом за год резко выросла до 20 мбит/с. А с появлением тарифа "Вело" понизил до 8 Мбит/с за 350 руб. Когда узнал что имеется еще бонус Конструктор 3 на 2 скорость выросла до 20 Мбит/с. ЭТО ВСЕГО ЗА 350 руб в месяц. По моему ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО.
P.S. Связь очень устойчивая по месяцу беспрерывного сеанса!!! за три года была поломка из за грозы, которую устранили за 12 часов.

Заселился в новый дом, написал заявление на подключение интернета от данного провайдера, и что же?! Долгие месяцы зождения узнавания когда же они начнут подключение! И вот спустя 5-ть месяцев ожидания свержилось-заключил договор, после чего еще ждал месяц когда придут установят оборудование. Ну вот все таки дождался, и что в итоге я получил? В место 15 Мбит/с я принимаю меньше двух! Что за фигня, как можно отдавать такие деньги..... а в замен получать такое га....но!

Рос#лятелеком

Жили-были уютные небольшие провайдеры типа СТС или ВТ. Работали как могли, с падениями и поломками, но со стабильным соединением, хорошей ( для модема то) скоростью и приемлемыми ценами. И тут пришел Дядя Ростелеком выкупил всех к чертовой матери. И понеслось...

Главный ( и единственный) плюс этого провайдера - доступность. Подключить можно куда угодно ( почти). Все. Да, у вас даже будет интернет, поздравляю.

Конект, скорость, т\п, обслуживание... Разрывы сети регулярны, скорость постоянно понижается, DNS-сервер не желает открывать Google ( это вообще привет), т\п с классическими "у нас все в шоколаде, ищите проблемы у себя" или "мы над этим работаем".
Да к черту скорость. К черту техподдержку. Неужели так трудно давать СТАБИЛЬНОЕ соединение? Путин говорит, мол, стабильность в стране, но почему этой стабильности нет в Ростелеком?

Временами работает нормально. Именно нормально, а не хорошо или отлично. Но РЕГУЛЯРНО каждые 1-2 месяца Ростелеком капитально сносит крышу, что приводит к разрывам каждые 5 минут ( и это будет продолжаться неделями), а то и к отсутствию соединения как такового. Сеть может лежать и не подыматься часами. В октябрь-ноябрь 2012г у меня так и вообще около месяца интернета все равно что не было.
"Мы над этим работаем" (с)

Ни о каких там длительных закачках, играх по сети и тд не может быть и речи. 3G модем от Мегафона демонстрирует в разы(!) большую скорость и лучшую стабильность. Не хорошо их сравнивать конечно, но сам факт!

На РТ сидят только из-за ОТСУТСТВИЯ АЛЬТЕРНАТИВЫ. Если альтернатива есть - бегите бегите бегите от Ростелеком, как от чумы.

Оценка - удовлетворительно, просто за то что есть интернет ( уже даже не смешно). Ниже просто некуда.

ps - за время написания сего текста, моя сеть упала как минимум 10 раз. Делайте выводы.

QWERTY
Уроды

Заявленной скорости нет, постоянные сбои и отключения.
До службы техподдержки хер дозвонишься, а если дозвонишься — услышишь: «у нас проблемы с серверами, проблема решается»
Деньги берут, а услугу качественно не предоставляют, [ЦЕНЗУРА]!!!

ion
05.02.2013 в 19:09
QWERTY
Отвратительно

С qwerty уже 7 лет и кажется пора нарушить эту старую традицию.
Основная феерия продолжается уже полмесяца и выглядит следующим образом - по вечерам стабильно скорости интернета хватает только на мессенджеры, открыть сайт в браузере не представляется возможным. Но все бы ничего, если бы не условия дозвона в техпод.
Со своего городского телефона в принципе не имею возможности дозвониться на 495-500-00-45, т.к. по умолчанию после набора номера - сигнал "занято"!
Проблемы с интернетом продолжаются уже который день и не выдержав, решила позвонить в очередной раз. Поняла что со своего телефона дозвониться не смогу, набрала с мобильного - о чудо! Сразу соединение установлено и сразу попадаю в голосовое меню.
Потратив в общей сложности 80 руб. за единичный звонок мне удалось выяснить следующее - проблем с дозвоном у меня не существует! Я неправильно набираю номер либо телефон не в тональном режиме.
Такое ощущение, что оператор в принципе мой вопрос о дозвоне не понял.
По его словам получается, что уже ЗВОНИТЬ на номер нужно уже находясь в тоновом режиме. Это полнейшая глупость, иначе номер получается "для избранных", тех кто звонит с мобильного либо по какой-то причине "догадался" сразу перевести телефон в тональный режим.
Видимо тот факт, что обычно при звонке в такие компании человек СРАЗУ попадает на голосове меню и только потом ему предлагается перейти в тоновый режим, оператору неизвестен. Только беда в том что и это не помогает. В тоновом режиме с городского телефона в техпод дозвониться нельзя в принципе.
Уже молчу про скорость самого интернета.

Anna
05.02.2013 в 19:38

Анна, здравствуйте. Мы провели необходимые работы, скорость доступа должна полностью соответствовать тарифному плану. Приносим извинения за временный дискомфорт.

itnet 33
ITnet- отличный провайдер!

Пользуюсь сетью ITNET около 7 лет, за все время было лишь пару раз, когда без причины вырубался интернет, все остальное время - все ОК!

Нормальная техподдержка, интеграция в социальных сетях - стараются быть ближе к каждому клиенту... http://vk.com/itnet33ru