Очень хороший провайдер, быстрая скорость, отличная цена, меня всё устраивает, навряд ли сменил его на другой.

Контроль качества обслуживания

Один вопрос возникает!? Как люди там работают? Поясняю.. была заявка так как не работал телевизор! НЕ БЫЛО СЕТИ!! Сказали придет мастер с 5 до 6 вечера!! ОН не ПРИШЕЛ!! Я позвонила уточнить первый раз меня сбросили... не считая того что ждала 10 минут! Во второй раз перезвонив сами представляете ждала 20 минут, мне говорят что мастер просто не пришел! Контроль качества просто нулевой!

Это весёлый провайдер

Да да. С ним не скучно. Сами подумайте вот например сегодня. Бац и отключили. А у меня ударка в сектор только пришла. 3500 элитных расщепителей. Кто в правила войны играет тот знает сколько она стоит. Как бешанной волк метался я по квартире в поисках мтс-модема но не нашел его.. Родные на всякий случай прижались к стенам.. Служба поддержки была занятой призанятой аж 4 часа. Один раз только дозвонился но меня сбросили. Мдя. Личный кабинет на сайте опа и висит. Нет доступа. Хотя должен быть. Но нету. Тут же заказчик позвонил, он мне на почту чертежи выслал.. Нет слов короче. Хорошо еще успел метнуться в магазин и купить другой модем.. Я это к чему говорю, интерзет оператор замечательный, но ненавидит он нас, клиентов своих. Много нас слишком. Надоели мы ему. Так что вы сами думайте нужны ли вы такому провайдеру. Вас много таких,клиентов, а Интерзет один. На всей планете! Потому и относится к нам так.. А интернет включили мне. Дааа, через шесть часов. Но менять провайдера надо. Недостоин я его. А вы хотите проверить достойны ли вы Интерзета?

Добрый день,Сергей.

Мы сожалеем,что произошла такая ситуация.
Пришлите № Вашего договора на эл. почту echo@i-zet.ru.
Приложим все усилия для решения вопроса.

ООО "СкайНэт"
Отличный провайдер!

Все у них супер! пока что.
Но не очень удобно переключать мак адрес постоянно, если время от времени приходится подключать то роутер, то компьютер.

Здравствуйте Алексей. Вы можете склонировать мак адрес компьютера на роутере и необходимость каждый раз звонить отпадёт. Если не сможете самостоятельно, пожалуйста звоните по телефону 386-2020. Наша тех-поддержка работает круглосуточно и всегда готова Вам помочь.

Комтек
комтек [ЦЕНЗУРА] вечером нехера не грузит

С начала февраля интернет вечером не работает ещё таких 3 дня договор расторгну. Ведь у меня по договору скорость должна быть 6 мбит, а насамом деле 36 кбит.

в бийске

скорость ниже заявленной в 2 раза. в 062 хамы чтобы пользоваться инэтом нужно и телефон оплачивать. оптику в частный сектор не тянут цена за 5 мбит 850 рэ для сравнения в Москве 25 мбит 300 рэ

Виталий
06.02.2013 в 01:37
г. Бийск
Сервис оставляет желать лучшего

Заключили договор о предоставлении интернет услуг с ростелеком уже неделю назад но услуг до сих пор не дождались не смотря на то, что кабель в квартиру уже был заведен. В службе тех. поддержки вразумительных ответов не дают. каждый день "кормят завтраками". Но наступает следующий день и ни каких изменений. как с этим бороться и куда обратиться?

Сибсети
классно!!!)

Долго сидел на Ттк поначалу все устраивало, потом появились глюки, зависания, пропадала связь. Стал перед выбором провайдера? Знакомый посоветовал "Сибирские сети". Подключился в сентябре и уже полгода полет нормальный, всем доволен и не знаю проблем. Дома три компа: один стационарный и два ноутбука по вафле, и везде все отлично. Торрент при нормальной раздаче 9-10 стабильно дает, техподдержка быстро реагирует на звонок все понятно и грамотно объясняют, провод оборвали - на следующий день все сделали. Цена дешевая! И бонусы можно копить, потом на скидку менять, в розыгрышах участие принимать! Не так давно выиграл пылесос!

Сема
06.02.2013 в 06:52
г. Заринск

Спасибо за отзыв, за то, что так высоко оцениваете качество нашей работы. Вам наверное уже не нужно напоминать наши контакты=) Желаем вам удачи в бонусной программе и оставайтесь онлайн!

Computers and Peripherals Ltd.
Отдых

Провайдер в нашем общежитии El-site-NET.
Но не напрямую он. А Voip service provider.
В принципе, нормально. Все устраивает.
Скорость на скачку 600-700kб/сек
И цены существенно отличаются от среднерыночных

Скорость не соответствует заявленной в тарифном плане, должно быть до 2 мв на самом деле колеблется от 80 до 150 клб, техподдержка это ... можно с трубкой около уха просидеть и 30 мин и 40 и час у кого на сколько терпения хватит, тарифные планы .... стоимость до 2 мб 1100 р., одним словом ПРЕЗЕРВАТИВЫ штопанные колючей проволкой. Постоянные обрывы и т.д.