Ростелеком МРФ "Волга"
Заколебали!

Плачу 549 рублей в месяц, а скорость оставляет желать лучшего. Скорость должна быть около 2 Мбит/с но она редко достигает 1Мбит/с! в службу поддержки звонил а толку ноль!

Кирилл
07.06.2012 в 10:51
г. Морки
Yota
Не рекомендую Yota!

Категорически не доволен качеством связи! В районе Арбата - еле ползает, сеть перегружена (и в 4 утра?), в районе Маросейки - не ловит вообще. В районе Домодедовской и ВДНХ - ловит в 50% случаев и еле ползает, как на диал-апе. Категорически не рекомендую! Жадины! Надо было поставить нужное количество ретрансляторов сначала!

Pavel
07.06.2012 в 11:14
г. Москва
Укртелеком
УКРТЕЛЕКОМ-ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ

Всегда был против Укртелекома, яро отвергая его. Но пришла пора решать-и в итоге, за 50 грн на месяц лучшего стабильного варианта не нашол(ДОминон не рискнул). Заявленная скорость-5мб(что в переводе соответствует 500кб в сек). Скорость полностью соответствует заявленной, и даже более: скорость чаще всего стабильно от 480-570-630-720-860кбайт в секунду на торрентиах. С исходящей скоростью не так весело, но и не плачу: заявленная-3мб. В реале-70-240 кбайт в секунду, иногда повышается до 380. В принципе, все заявленно сответствует действительности. Я доволен. +при подключении бесплатно получил очень красивый модем: ZTE ZXV10 H108L. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Никакого хамства. Проблем с настройкой модема не было-специалист по телефону проконсультировал весьма терпеливо. За месяц пропадал тинет 2 раза: 1й раз-на 5мин, второй раз-на 16. Не думаю что это критично.

и еще пару слов о недовольных скоростью терралайна: заявленная 100мб-в переводе и есть 10мбайт в секунду. Так что 8мб в секунду у некоторых-грех жаловаться.

АльянсТелеком

Мне нравится компания "Альянс" - пользуюсь давно - когда еще был тариф - 150 руб - важны были новости\. без всяких видео, сейчас пользуюсь безлимитным тарифом, около 500 рублей, не знаю значения "скорости" - но мне удобно, так как хорошая служба поддержки. В Интернете и компьютерах понимаю немного, для меня очень важно, что на каждый мой звонок по поводу "Ошибка 800 " или непонятного для меня знака - вроде вертикальных прямоугольников - мне дают четкую, понятную информацию, что проблема в чем-то внешнем , все устранят, и пожалуйста, пользуйтесь дальше Интернетом.

GlobalLogic Ukraine
Скорость не 3g

Скорость не 3g. 115 кбит/с. вернуть модем нереально, касса постоянно не работает. шаражкина контора.

Федя
07.06.2012 в 12:55
г. Киев
МегаФон
Пользуюсь мобильным интернетом за 3,50...

...и очень плохо должно быть 64 кб/с, но он то до 7 кб/с еле тянет, а иногда и до 1 кб/с не дотягивает

Уфанет

Очень хороший интернет, пользуюсь уже 3 года.

Больше всего мне нравится уфанетовский торрент.локал (http://torrents.local/forum/), там есть практически все игры , фильмы, программы и т.д. И скачивается все это с большой скоростью и бесплатно(скорость примерно от 3 мб\с до 20мб\с, ну у меня в основном 7мб\с)

И в отличии от других некоторых провайдеров, там каждый дом обслуживает отдельный менеджер, вызов которого + проблему которую он будет устранять(будь это установка антивируса или устронение банера)совершенно бесплатны.

Не знаю как остальным , но мне этот оператор очень даже нравится.

Алексей
07.06.2012 в 13:26
г. Уфа
Ростелеком МРФ "Центр"
Эти ... не подключают интернет.

Подал заявку на подключение интернета не через дом. телефон ждал два года сказали что не подключат якобы линия заполнена.(звонил в тульский телеком сказали разрешение на подключение дали и).

Зажрались, потому что он единственный в городе интернет провайдер.

Плюс ко всему заявку мою потеряли.

P.S пишу сюда от одново из этих шести.

McLaut

Провайдер хороший. Пользуюсь уже 2 года. Много кто жалуется, но меня все устраивает. Заявлено 25мбит/сек. а на тестах получаю до 100. Это конечно радует. Одно плохо: Часто вылетает... Но это уже из-за старого провода, не пугайтесь :D.

Провайдерские сетевые ресурсы очень радуют. И музыка, и фильмы, и игры... В общем ничего плохого сказать не могу.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Исходящая скорость 0,3 МБит/с при заявленной 10 МБит/с. Входящая скорость всегда выше или равна заявленной. Но этот провайдер однозначно лучше, чем Антенна-Гарант.

Dima__12
07.06.2012 в 15:46