КГТС
фигня а не инет

Понизили скорость, раньше был канал на 100 мб, теперь стал 40 по прежнгей цене, хотя на билайне за такие же деньги (650 рублей) скорость 80 мб даётся

Alexander
25.10.2014 в 23:56
г. Кострома
Мегафон (СЗКТИ)
Прокуратура

Пишем по збору подписей всего района Првомайского в прокуратуру,в суд и в права потребителей,СЗКТИ-МегаФон.Нас 725 человек уже,и три предприятия,за не нарушение заявленной скорости,за денежные оплаты тарифа,доставки скорости не соответсвуют,деньги берут,а услуги нет,все скорости при загрузке на видео сняты,и собраны,так же идёт работа проверки платёжных ситем и их провод.. выявлено частично СЗКТИ-МегаФон делает искуственные сбои скорости,и временные отключения,на рассеяность граждан,не внимательности оплаты,все при отключении бегут платить у кого по ссуточная таррификация оплаты.По подписям на жалобу обращайтесь по тел 9062871633

Не советую

Как только купил Yota, 1-ю неделю теста все было просто супер, потом через месяц после уже оплаченного интернета(макс скорость), резко ухудшился сигнал, писал в тех. поддержку, там сказали,мол ждите 1-3 дня, у нас сломалась вышка, прошла неделя. Ответ был" вот сегодня вечером или завтра утром уже будет все в порядке" и только через 2-а месяца они. что то сделали, и то сигнал был лучше чем эти 2-а месяца, но хуже чем было в начале_! когда писал в тех. поддержку, сказали, что за эти 2-а месяца сделают перерасчет. скинули на почки бланк на заявку. после отправки заявки через 2-3 недели( не помню точно)пошел ответ, что с скоростью бы все нормально. да и вышка не какая у городе Краснодаре не ломалась_!был очень удивлен, так как днем просто было не то, на любой сайт зайти, а даже сайт Yota грузился около 2-х минут.
Итог таков, если у вас есть выбор пользоваться услугами другого провайдера. покупайте его!!! На данный момент Yota практически всегда перегружена и сколько вы бы не платили за нее, вы получите не интернет, а гемор.

Скорость может быть выше в 2-x раза!

Привет, вот купил всё, деньги хорошие платим, а скорость от 2-3 Мбит/с и так не со временем даже не растёт, хотя денег берут больше!
Не знаю, почему, может они ограничивают, или может не дают хотябы от 5 до 10 Мбит/c тогда было бы хоть Нормально !

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Скорость ДОМ.РУ

Беспантовый провайдер. На момент замера скорость должна быть 60 мб\сек. При 10 разных замеров в разные дни, скорость выше 8 мб не поднимается(((

Олег
25.10.2014 в 22:21
г. Тюмень

Олег, здравствуйте, подскажите, чем производится замер скорости и обращались ли вы с результатами в техподдержку?

Мегафон (СЗКТИ)
Скорость НОЛЬ

Уже сутки интернет почти не работает! Техподдержка не отвечает. полный отстой...

SatNet
Лучший провайдер в городе

Подключен к провайдеру очень давно, больше 5 лет. Советую своим друзьям и родственникам, подключают в течении суток. Скорость подключения всегда соответствует заявленным 100Мb/c. По роду деятельности приходится часто иметь дело со многими провайдерами города, по качеству интернет satnet не уступает ни одному провайдеру в городе, а по доступности (цене) превосходит многих в разы!

Наихудший провайдер - это МЕГАФОН!

Скорость интернета - 43 мб. модем из далекого 99 - давал 56 кб.
Блеск. Выкинуть модем и забыть о мегафоне!

Уже 4 года я им пользуюсь но скажу такое поменяю сразу после нового года.Постоянные обрывы связи скорость оооочень маленькая я даже не знаю за что плачу.А служба поддержки бесит своими подождите минутку и слушаешь музыку как [ЦЕНЗУРА] пол часа!

Александр, если у Вас сохраняются проблемы со скоростью доступа в Интернет и обрывы связи, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Sumtel
печалька

Взял тариф от 30до100мб в итоге максимум скорость показывает 20мб исходящие,входящие 2.5мб потолок,знал-бы что так будет оставил-бы старого провайдера =( Тех поддержка у них никакой помощи толком не оказывает,провод в квартиру бросили связь есть и досвидания,настройки говарят мастер на дом 1000рубликов заплатите,может мне такой бука на другом проводе попался хз но второй раз звонить туда у меня желания больше нет,месяц оплаченый закончится и пошлю их с таким отношением к клиенту...