Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

началось с пятницы!!!! заявлена 100мб/с а по факту 100кб/с!!! в службе поддержки всем нет дела! сутки уже проблема висит. 25% потерь пакетов на любой сайт. Люди звоните в поддержку по бесплатному номеру 88002500890

Не подключайте МТС

Постоянные лаги, невозможно тормозной интернет, тарив подключен хороший но скорость 0.15мб в секунду, это воообще что такое, закаолебали уже

Dmitry
25.10.2014 в 09:30
г. Киров
Халатностб специалистов

Позванил специалисту вчера 24октября что проблемы с интернетом потратил моего времени минут 30,да ещё и ждал 30минут пока дозванюс и ответят!!!Протестировали через сайт Speedtest.net входящая 5.72мб.с, исходящая 6.25мб.с говорит всё соответствуюет трафику,сёдня 25октября такая же фигня не возмодна работат в интернете решил сам проверит через другой сайт скорост 2ip.ru и там показало совсем другую цифры входящая ск 1.43мб.с, исходящая 1.71мб.с!!!Как это понимат,позванил сёдня ещё раз с тех поддержку 25 октября на что на что сказали извените оставим заявку специалистам по сетям!!!Я вам за что денги плачу,за то что один мне позги целый(час)делал,а другая обрадовала что в течении 48 часов будет востановлена скорост!!как мне щас работат,интернет не тянет,думаю менят провайдера,что и другим советую

Добрый день!

Деградация сервиса у МТС домшний интренте город Киров

С 24 октября по настоящий момент, наболюдается деградация сервиса у МТС (скорость ниже 1 Мбита, потери пакетов практически до всех сайтов), есть информация, но она не потвержднная, "Обрыв оптики на участке вахтан-шахунья", сроки устранения неизвестны.

MoldTelecom

Нормальная скорость, максимум было 10 мб/c и то это в день подключения, после опустилось до 3, 4 мб/с , так же нормальная стоимость услуг, я плачу 150 лей в месяц, за подключение цифрового телевидения добавляют всего лишь 20 лей, но каналы там только на молдавском, мало что интересного. Так же есть у нас в городе Провайдер Стар нет, обещают золотые горы удобства и скорости выше небес)) но чего то я сомневаюсь в этом и услуги у них дороговаты)

Мкомм
МКОММ

Подключая этого оператора в качестве будующего провайдера обнаружилось что он уже был подключен по моему адресу!Спрашивается какого лешего с меня взяли деньги за подключение по полной стоимости прайса если..., провод был уже протянут,подведен в квартиру и на крышу,выход обжат...только оставалось воткнуть в компьютер и настроить адреса...хотя зачем их настраивать если они уже и были тут настроены!!!И плюс ко всему более раннее подключение производилось без моего ведома и без моего разрешения!!!Разберитесь с этой проблемой реально несколько лет уже это раздражает факт обдираловки со стороны МКОММ!!!

КаменскТелеком
интернет с телевизором

Пользуюсь в основном компьютером. редко телевизором.Последнее время телевизор выдаёт "невозможно установить соединение".
Телевизор TOSHIBA 32tl963HB подключен кабелем
к TP_LINK. Как исправить?

Pride

Подключился в 2013 году, с начало скорость была отличная никаких претензий не было, но после мая 2014 года, скорость стала превышать не больше 1 МБ/с, звонил в тех.поддержку говорят 2 причины
1)У вас проблемы с компьютером
2)Перезапустите роутер
В компании работает знакомый, говорит что проблема у них, но они не могут её устранить, на данный момент планирую перейти на МетроСеть кто что может сказать про неё??

Ростелеком (Парма-Информ)
Скорость...

Обещали 15 Мбит/с, а я о такой скорости сижу и мечтаю только.. Я,надеюсь, что почитав отзывы "Ростелеком" примет какие-либо меры..

Всё бы хорошо, но...

Один большой минус это "супердинамический" IP.
Невозможно работать в Сбербанк Онлайн.
Приходится помногу раз переконнективатся и "ловить" IP который не меняется каждые несколько секунд.

Ivan
25.10.2014 в 08:08
г. Сыктывкар

Иван, Вы можете подключить дополнительную услугу - статический IP адрес. Услугу можно подключить по номеру 8-800-775-0-775.