Хороший провайдер, ОЧЕНЬ редко бывают какие-либо проблемы, цена/качество тоже отличное, единственное, порой бывает долго ждать нужно службу поддержки, но у всех больших провайдеров это есть. Моя оценка - 5.

George
24.10.2014 в 13:24

меня пока устраивает на данный момент, т.к я на сколько знаю , что он является одним из основных интернет провайдеров по мурманской области и всего северозапада

постоянные отсоединение от сервера
открытие сайта ждешь по 5 минут
постоянные сбои
очень плохое качество работы

Добрый день!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Это ппц.

Ужжос. одно слово. На протяжении уже 2-х недель по адресу Безбокова 34 скорость не превышает 2-3 Мбит. Во всех квартирах. ООчень часто даже воспроизведение аудио банально тормозит. Про виде я вообще молчу. Мы все конечно же читали договор, с его хитрым словом "до"... Но нельзя же так издеваться...

Что за фигня?

Почему такая маленькая скорость? Невозможно видео посмотреть даже в 240p. Началось всё с 23 октября причём у всех. Скорость просто ужас. Последнее время я стал удивляться Ростелекому, или у них просто руки из жопы растут.

Максим
24.10.2014 в 12:24
г. Тамбов

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

IP-Home
Обычный подмосковный провайдер

За последние 7 лет IP-HOME уже четвёртый провайдер, пользуюсь от случая к случаю поэтому проблем не замечал особых.
Последний месяц по вечерам пропадает интернет стабильно и продолжается это час или два, причём пропадает как в анекдоте "горит - не горит".
Поддержка - ламеры которые выяснив, что стоит роутер WI-FI заявляют, что проблема именно в нём (с их подачи купил уже второй роутер). А на вопрос почему проблема возникает только по вечерам, а на утро опять всё ОК - ссылаются на неизученные возможности аппаратуры и чтобы не гадать просят сделать их работу и подтащить компьютер к потолку где сам роутер и подключиться напрямую, чтобы они проверили всё.
Буду менять в очередной раз, проголосую рублём, раз не хотят работать.

Корпоративный партнер
что за кривой тест.

Почему такой кривой тест и показывает бред? Проверял в других местах все соответствовало тарифу а здесь и одной десятой не показало...

Плохой интернет

Если есть возможность не подключать провайдера Ростелеком,не подключайте!!! У нас без выходное положение,нет им в городе конкурентов,увы!!!

Лидия
24.10.2014 в 11:40
г. Бобров

Хороший интернет-провайдер

Пользуюсь данным провайдером уже пятый год. За это время никаких нареканий не возникало. Скорость всегда не ниже заявленной, подключают очень быстро, техническая поддержка на хорошем уровне.
Лично мое мнение, что это если не лучший, то один из самых лучших провайдеров в Санкт-Петербурге.

Добрый день.
Даниэль, спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Ужас буду возврвщаться на ттк, скорости нет, пинг дичайший. Приходится по 5 раз в день перезагружать комп. Оно того не стоит, лучше я буду платить 500 рублей в ТТК.

Роман
24.10.2014 в 11:26
г. Россошь

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. По Вашей области зафиксировано массовое повреждение, в связи с этим возможны перерывы в предоставлении услуг, понижение скорости ,высокий пинг. О сложившейся ситуации специалистам известно, в настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время.