Тис-Диалог

В целом устраивает: цена, способ оплаты. Бывают сбои, быстро чинят, но у кого их нет.
Про тех поддержку по телефону писать не стану, все техн.проблемы лучше решать на форуме тех.поддержки.
Тис-Диалог один из немногих операторов использующий IPV6, дает некоторые плюсы к скорости по верх тарифного плана.

Ужас

У меня провайдер Dom.ru я постоянно плачу за интернет, причем плата за их услуги растет, а качество остается прежним (вернее не соответствует их заявленным нормам). Причем проверяю скорость на других сайтах, она маленькая, звоню говорят: "пройдите вот по этой ссылке и все скорость соответствует". В этом месяце, заплатила за интернет 550 рублей и счет не прошел (чеки и вся информация на личном счету есть), я попыталась до них дозвониться, напрасно (потратила около 50 рублей), сделала "обещанный платеж" и вот сегодня 11.02 меня отключили, я не поняла, я же заплатила. Звоню оператору, как обычно отвечает девчонка без опыта работа и т.д. Она мне говорит, мол тариф вырос до 600рублей? С какой стати, она мне не объяснила, я ей сказала, что заплатила по тарифу 550 рублей и почему я сейчас должна доплатить еще 50 рублей, ладно бы мне сообщили, но увы компания считает себя уже не обязанной ставить в известность об изменениях (хотя согласно пункту 5.2 договора, он ОБЯЗАН меня уведомить за 10 дней), в итоге испорченные нервы, злость, потеря времени (и потерянное время для работы). Вот спрашивается зачем нужен такой провайдер?

CJSC Global Telecom Co
Не всегда соответствует скорость соединения заявленная провайдером

После подключения нового дома, спустя 3 года, у провайдера возникли проблемы. По заявленной скорости соединения в 10Мбит/сек, скорость очень часто не поднимается более 256 кбит/сек, техподдержка решает вопросы только с 9-00 до 17-00, в остальное время заявки принимает девушка, которые решаются только на следующий день.

Юрий
11.02.2013 в 19:10
Оператор не хочет помочь

11.02.2013 года дозвонилась в службу в течении 1 час 7 минут скорость интернета по http://www.speedtest.net/ получения 0,69, передачи 0,04.попросила девушку (представилась не разборчиво) проверить-ответ-это не ко мне,я Вас переключу. Попросила не переключать,а помочь. Меня даже слушать не стали и переключили... что за отношение. Сижу и уже второй час пытаюсь дозвониться...

Галина
11.02.2013 в 19:11
г. Сочи
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
какое то издевательство

какое то издевательство подключили тариф вип, а идет какое то Повторить тест Зарегистрироваться
Скорость
входящая
↓0.63 Mбит/сек

иcходящая
↑3.26 Mбит/сек

Самый убогий провайдер.

После перехода по акции со скорости 14 мбитс на 24 мбитс и замены модема на новый ,участились обрывы соединения,большую часть времени скорость от 0.5 до 2 мбитс,а 10-24 мбитс появляется раз в неделю и на минут 30-40 от силы.Звонил в тех поддержку,во первых сложно до них дозвониться,во вторых был такой забавный момент,когда я сообщил что у меня ужасная скорость,они что-то сделали и во время разговора скорость вдруг стала очень хорошей,потом же она снова стала просто отвратной.Как будто скорость берут и ограничивают.Я снова позвонил им,они сказали что с их стороны никаких проблем нет,что-то значит у меня и предложили мне либо привезти роутер к ним в офис,либо ждать мастера,который сможет приехать через 1.5-2 недели.Тем более вызов мастера платный.Никому не советую подключаться к этому провайдеру,они поставляют самый убогий интернет ,настоящие жулики.Положительные отзывы им пишут видимо их сотрудники.

Казахтелеком
Плохо

Начиная с вечера 06.02.2013 просто ужасная скорость интернета. Причем наблюдается это, только в вечернее время с 18:00 по 00:30. утром и ночью связь получше. В любом случае провайдер полнейшая фигня(

11.02.2013 в 19:43
г. Семей
Отстой

ДОМ ру полный отстой. Люди не подключайте этот ущербный интернет! Я пожалел, что его подключил! С утра хорошо работает все прекрасно, прихожу домой скорость падает до минимума.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Самый ... провайдер в Белгороде наверное

Интернет постоянно вырубается, когда ему вздумается. В техподдержку просто не реально дозвониться, вместо неё там поёт Кораченцев "Что тебе подарить", звонишь больше часа и хрен дозваниваться можешь, техподдержки просто нет. В последнюю неделю стабильно каждый день по вечерам интернет просто вырубается на 1-3 часа, а то и больше, узнать причину? писал выше. Вобщем нах такой провайдер, если есть альтернатива, связываться не советую. у меня к сожалению её нету этой альтернативы, а отношение надоело в корень. Работают отвратительно.

Хрень полная

Пользовался местным районным "Электроном", который брал 600р. за 12Мб. - казалось, что переплачиваю, хотя скорость соответствовала, правда на торрентах не хватало ощутимо, ну вот и думал, на что поменять (местные не всех пускают, а точнее никого, даже пчелайна в доме нет) и на те йопт - НеТбАйНеТ ссцуко, типа у нас 40 Мб. и все дела...ага, развели как лоха ушлёпки, короче - скорость на торрентах выше 25 не поднимает,хотя и эта скорость от пиров в местной сети полагаю, а реально интернет...ну как сказать...1,6Мб стабильно, как то раз увидел 9 - чудо, видимо, кратковременное. Сраную почту посмотреть без мата не могу - так быстро страницы открывает, ажах.й. Короче, всё тут ясно с их маркетингом и прочей....итой. Ищу другого провайдера. Опыт сотрудничества с конторой - третья неделя.

Здравствуйте. Для решения неисправности Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме вышлите скриншоты тестов скорости с сайта st.netbynet.ru, трассировки до основного шлюза, DNS-сервера и трёх одновременных загрузок с сайта http://mirror.yandex.ru. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки.