Дом.ru Телемир
Интернет без сбоев

Интернет работает без сбоев. Падения скорости я лично не замечаю. 100 Мбит как они есть. Когда фильм скачиваешь, то хорошо заметно, что скорость хорошая.

Ирина
21.10.2014 в 11:19
г. Липецк
Отвратительная работа операторов

Подключили МГТС, НО каких трудов это стоило примерно МЕСЯЦ по телефону пыталась добиться исполнения заявки, полная не компетентность сотрудников!! Сейчас заказала подключение ТВ та же самая история, заявку составили ..мастер не приходит, составляем заново в течении 40!!минут. Это без учета времени дозвона. Почему нет контроля над системой исполнения заказов??? Полное ощущения издевательского отношения к клиентам. Видимо как к сотрудникам относятся в фирме , так и сотрудники относятся к клиентам.

Что касается скорости , то через кабель соответствует заявленной, через вай фай понятно дело хуже.

Марина
21.10.2014 в 11:13
Цена не соответствует качеству.

Сначала как обычно всё отлично после подключения,а через месяц начались сбои, и скорость практически в 10 раз стала меньше заявленной!

LLC TOMTEL
Доволен

Хороший провайдер с большой картой обслуживаемых домов. Всегда можно получить бесплатное подключение, по очередной акции, получить обещанный платёж, рассчитаться карточкой в банкомате, в любое время. Чаще всего высокая скорость и редкие падения сети. Относительно не дорого.

Alex
21.10.2014 в 10:52
г. Томск
билайн

Я плачу за скорость 50/100 Мбит/сек. Пользуюсь роутером. При проверке скорости интернет соединения на входе 10-17; на выходе также. Зачем плачу за 50-100. Я играю в онлайн игры и скорости порой не хватает. Есть нормальные провайдеры в Красноярске. Посоветуйте.

Daltech
Чехарда с тарифами что ли ?!!

Подключились всем домом ул.Вокзальная,23 с августа 2014г. на тариф "Безлимитный 900".
В августе нареканий не было - всё шло отлично.
В сентябре скорость стала много ниже, видео уже не могли смотреть, постоянно нужно было дозагружать, чтоб смотреть без перерыва... По скайпу не поворить - одни кубики и нет картинки.
В октябре стало ещё хуже со скоростью. При заявленной скорости до 6 Мбит/с и до 24 Мбит/с с 00:00 до 16:00 скорость была от 0,560 Мбит/с до 2-3 Мбит/с. Причём наблюдаются и обрывы сети.
Исходя из полученной скорости, получается, что нам фактически предоставляют тариф "Безлимитный 450" за 450 руб/мес, а платим 900 руб/мес.
С провайдером связь очень плохая, часто не дозвониться вообще, при этом деньги за звонок (уже со стадии автоответа ) снимаются исправно!!! Если и дозвонишься, оператор отвечает, что нас не слышит.
Сайта нет, форсмажорные обстоятельства до клиентов своевременно не доводят. Узнать о той или иной ситуации, отсутствии интернета в нерабочее время негде и не у кого.

отвратительный провайдер!

25 сентября подключилась(3 недели подключали-смех),а сегодня-21октября- уже отключили-видимо за неуплату(хотя еще 4 дня есть!?)Про интернет ничего плохого сказать не могу-правда какая скорость не знаю-но работал безотказно! А вот телевидение-ужас!Заявлено 300 программ-подключено дай бог 30,а остальное кол-во-это радио-да-да в тв-радио!Для чего?У меня на обыкновенной антенне было больше программ и показывали не хуже!пОКАЗЫВАЕТ ПЛОХО,картинка плавает,настройки отвратительные!А если бы я знала,что здесь в пакет входит "дождь"!-АНТИРОССИЙСКИЙ КАНАЛ--я не стала бы вообще этот 2ком подключать!Я РАСТОРГАЮ ДОГОВОР!И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Как юридическое лицо

На протяжении года не можем добиться от них хоть какой-то работы. Скорость маленькая, постоянно прерывается соединение, службы поддержки не поддерживает, а посылает.

Пользуются тем, что в БЦ нет другого оператора и просто издеваются!

Номер договора 13/11/935263

AVK-Wellcom
Главное дождаться

Живу в Красково. Заявку оставлял в 1 сентября, а подключения ждал до 9. Уж не знаю, что там у них за проблемы, но само подключение заняло не больше получаса. Спец протянул шнурок, подключил комп, роутер настраивать не стал, сказал платно. Настроил сам.
За 750 рублей по какой-то акции мне сделали 3 месяца инета. Замерял скорость, получалось в районе 96, хотя пишут 50, может ошиблись)) Торрент качает до 13 метров в секунду.
Народ ругается, что типо ничего не работает, я что-то не заметил. У меня аптайм 99%.
В целом, мне пока нравится.

Риал Ком ЗАО
скорость

Сменил домолинк на риал ком теперь жалею. Наверно опять надо провайдера менять. Плачу за 16 Мбит\с а по факту 0.28 Мбит\с. Ни поддержки ни объяснений, а только отписки "неполадки будут исправлены в ближайшее время". Короче Риал Ком отстой а не провайдер.