Vivacell MTS

Неплохой провайдер, хорошая скорость, цена нормальная. В общем неплохо, но есть и минусы. Скорость мала и не всегда по максимуму. Но в большинстве случаев удовлетворяет ;)

Robert
23.10.2014 в 21:14
г. Гюмри
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
На твердую 4

Нет стабильности соединения: присутствует дисконект. Чувствуется включение ограничения скорости при скачивании фильма на безлимитном тарифе.

Dmitriy
23.10.2014 в 21:10
ужас

Постоянно падает скорость. Неделю интернет есть, неделю нет. Точнее то есть, то нет. Шнур вынул из компа, вставил, интернет появился. Через 5 минут, снова соединения нет. Звонил в тех поддержку, все испробовали, проблема осталась. Звонок переводят на инженера, а там трубку в течении 40 минут просто не берут. Решил что со следующего месяца переключаться к другому провайдеру.
В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

23.10.2014 в 21:10

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Интерсвязь
что за обман?

19.84 Мбит/с.плачу за 80Мбит/с

почему такая скорость??? что делать? к кому обратиться если операторы говорят что всё нормально,а нет ничего нормального.скорость очень плохая.менять провайдера?

в шоке.

Просто редкостное г.вно извините.скорость скачет.постоянные тех работы и отключения.хуже провайдера я не видела.все понимаю но не за 8кбит я плачу эти деньги.буду менять.

ольга
23.10.2014 в 20:48

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

TETRON
Не соответствует заявленной скорости.

Я с этим провайдером уже три года,и хорошего сказать нечего,нет конкуренции я бы давно сменил его, но это не возможно.

SkyLink
Скайлинк

С сентября месяца в Скайлинке произошли изминения,тарифные планы изменились.
У меня был пакет безлимитный,в который входило 6гб на месяц)) в итоге я платил 600р в месяц,при нормальной скорости с 3G модема(относительно-нормальной,т.к у меня в на ул.Новостроевской(Пролетарский р-н,г.Ростов на дону)ничего толком не работало из 3G),при выработанном трафике в 6гб я доплачивал сверху ещё 500р продлить пакет на что мне добавлялось несколько гигов,итого получалось 1100р в месяц при аккуратном использовании интернета(без просмотра к/ф и прочего скачивания).
Сейчас Скайлинку видимо стало мало моих денег 1100р за неАхти какую скорость и они внесли корректировки в тарифные планы,"максимальный тариф" который у меня и у других решили немного видоизменить,а т.е пакет остаётся тот-же,но если вы хотите продлить пакет при его использовании,ВЫ обязаны платить 2,5р за 1мб.....до окончания месяца,а т.е те 500р которыми обычно я продлевал скорость до окончания месяца,хватит вам на 1,5-2 дня,ну или как повезёт :) Я человек не обременённый в ден.знаках,но всему есть предел,я готов платить 1500р в месяц за 3G модем,но будьте любезны уважаемые не лезть в мой карман за "добавкой",в итоге сейчас по новым тарифам они умышленно пользователей загоняют в минус(дают шанс вам туда влезть самим,а т.е скорость не снижают,а потом вы пр очередной оплате узнаёте что вы ещё остались должны).
До сегодняшнего числа я был абсолютно доволен качеством+обслуживанием компании Скайлинк,при том был абонентом в течении 1года,очень жаль что видимость надёжного провайдера исчезла в лице данного поставщика услуг,я не аналитик,но что-то подсказывает кункуренты давят,решили по быстрому ещё бабла срубить и свернуться,дай бог что-бы я ошибался,удачи всем.

Очень ужасная скорость((

Пользуюсь с пол года где то, все было хорошо. Но в последнюю неделю это просто катастрофа. Скорости просто нет. Что-то посмотреть нереально. Такие деньги за такую скорость - это грабеж. Операторы некомпетентны, ничем помочь не могут, да и дозвониться к ним весьма проблематично. Ищу варианты, поделитесь кто чем еще пользуется. Ибо этот инет не выдерживает критики(((

Яна
23.10.2014 в 20:01
г. Днепр

Добрый день, Яна! Отсутствие скорости в течении недели говорит о наличии сложности, которую, к сожалению, операторы в телефонном режиме не смогли определить. Я помогу Вам разобраться в этом вопросе, напишите мне на 3g@it.od.ua.

Ростелеком все испортил

До Ростелекома и техподдержка была нормальная, и скорости они выдавали заявленные в тарифе. А сейчас - до специалиста фиг дозвонишься, да и при тарифе 50 мбит где они, эти 50 мегабит - не видела ни разу.

Дарья
23.10.2014 в 20:01
Плохой интернет GPON от МГТС

Интернет не стабилен., постоянно падает скорость по несколько раз в час вообще отваливается. В тех поддержку звонить бесполезно., потратил 3 часа на разбирательства толку 0. Как не было интернета., так и нет... 3G и то лучше ловит..вместо заявленных 50 Мбит выдает от 1 до 15 максимум.. И то скачет постоянно. Не советую пользоваться их услугами., наживете " головняка"..