Так то мне нравится. Пользуюсь года полтора, но в последнее время стал барахлить роутер, за аренду которого, я так то плачу 50 рэ в месяц..плюс 450 инет.хотя фильмы никогда не качала, почту проверить,поиграть. конечно, дороговато...

диана , 29.04.2014 в 22:23

мегафоном пользуюсь уже 8 лет .пробовал другие сети не понравилось(мтс билайн теле2)привык к мегафону и доверия больше.А вот хороший интернет после полуночи.ПОМОГИТЕ!

александр , 29.04.2014 в 22:22

Скорость не стабильна в среднем 105-250Кбит

Хочется за 350 р. получать качественный интернет. МТС одумайтесь. Терпение нужно иметь и железные нервы с таки сервисом.

Дмитрий , 29.04.2014 в 21:43

Здравствуйте, Дмитрий.
Проверим работу сети. Для этого просим отправить нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*марка и модель модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема (если у Вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

пропала скорость

уже второй день скорость 140 кб вместо 3мб. домолинк задоолбал уже. в топку вобщем. интересно дождусь я хоть какой нибудь альтернативы кроме мобильного интернета

максим , 29.04.2014 в 21:28

Здравствуйте! Мы можем вам помочь. Укажите номер лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Ростельком Меньше Возможностей!

Цены высокие, скорости нету, На клиента им плевать! уже года 4 на никудышном Ростелькоме и одни только проблемы с ним! Так как других провайдеров в нашем городе нету приходится терпеть... качество связи Хуже некуда!!!!!

Антон , 29.04.2014 в 21:12

Я за качество!!!...а не за видимость обслуживания!!!!!

В рекламе и на деле раньше ADSL-интернет был очень не плох (по сегодняшим меркам),но со временем качество интеренета стало падать,и видимо,чтобы удержать клиентов Ростелеком поднял скорость ДО "10"-ти Мгбит/с за 670 руб. Но во-первых скорость редко достигала до 6-7 ми Мгбит,а во-вторых он частенько стал пропадать совсем...До технической службы дозвониться сложно,но дозвонившись они просто принимают вашу заявку(якобы) и мол ждите ответа!!!!!! Когда люди научатся уважать других людей???!!!

P.S.Не уверен,что мой отзыв на что-то повлияет,но думаю меня кто-то из Ростелекома услышит!!! ;))

Андрей , 29.04.2014 в 20:50

Гуд лайн полный отстой !!! за неделю три раза сбои по пол дня ... хамское отношение службы поддержки , скорость не выдают , только после звонка(((

сергей , 29.04.2014 в 20:47

Отключается доступ к Интернету

ПОСТОЯННО прерывается доступ к Интернету. Лампочка на DSL Интернет горит, а на компе - DLINK без доступа к Интернету. Выключаю/включаю модем и завожу интернет. Вызывала тех.службу-всё нормально. Но потом выяснила, что у других - та же проблема. В выходные совсем плохо.

Надоело. Буду менять провайдера.

Панина Ирина , 29.04.2014 в 20:30

отвратительный интернет от Башинформсвязь

подключен по АДСЛ на максимальную скорость, интернет тупит. виснет несколько раз за день, техподдержка ничего не делает(а нужно ещё суметь дозвониться до неё...) -только дают номера заявок, за два месяца пять раз вызывал монтёров ни разу не пришли, сейчас вообще телефон не работает! правда интернет есть на скорости 16- 32 кб/с.

Вывод отвратительная компания, но других на селе нет...

Владимир , 29.04.2014 в 20:13

Не плохой прровайдер

По моему из всех мною опробованных

(мтс, билайн)

это самый оптимальный.

Все кто пользуется интернет через сотовых

провайдеров советую мегафон

Андрей , 29.04.2014 в 20:06