ТТК - Западная Сибирь
ТТК

Сижу на ТТК уже более двух лет! Соединение пропадало по техническим причинам за это время всего один раз! Но зато на неделю)
А в целом что могу сказать. Интернет хороший! За 350 рублей в месяц, можно смотреть фильмы онлайн, не тормозит при загрузке. Но допустим если хочешь скачать игру на торренте, то там очень медленно, не порадовало. Был недавно тариф 25 мегабит, вот там на торрентах мигом качает! Но дороговато. И всё же при заявленной скорости выдавал всего 17-18 мегабит. Ай я яй))
ТТК молодцы, пользовался многими, но этот пока менять не думаю!

Кирилл, благодарим Вас за конструктивный отзыв! Если проблемы со скоростью имеют место быть, то с ними лучше разбираться. Рекомендуем вам обратиться в службу техподдержки или прислать результаты замеров на адрес pr@zs.ttk.ru. Не забудьте указать номер своего лицевого счета. Спасибо!

Плохо

Скорость как всегда ниже заявленной, цены на высоте, часто отключается, ну и т.д. Провайдер словом... ну... не очень... ХОТЯ МЯГКО СКАЗАНО!!!

Иван, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Вроде есть, а вроде и нет((

Провайдер полный отстой, постоянные отключения интернета! Поставили оборудование б/у, 5-летней давности!которое перегревается через каждый 1,5-2 часа работы приходится выходить с ним на болкон покурить что бы отстыл после чего его хвотает еще на 2 часа и по новой! пол года писали заявки звонили в тех помощ! В итоге приехал"специалис" и сказал что у нас самое современное оборудование и оно так должно работат! Типа контроль за пользователем проведенного им времени работы за компьютером))) После чего я просто не смог стоять на ногах от хохота))) подлючили ТВ там еще веселее привезли приставку и пульт с 10 конпками из которых работали только 2 on/off и повышение громкости! остальные как нам утверждал "специалист" начинают работать после 10 минут ожидания))) что-то стояли мфы с ним и ждали эти 10 мин после чего я просто откозался от данных услуг!!!

Александр, выпишите крайне весело, но если честно, недостоверно. Впрочем, если вы оставите свой номер расторгнутого договора, то мы бы могли восстановить детали этой странной истории

Севстар

Пользуюсь севстаром более 8 лет, раньше было все хорошо,последние полгода-год это просто ужасно!!! Интернет через день глючит,скорость скачет,пинг скачет. В техподдержке ВСЕГДА грешат на мой роутер,сменил 3 роутера, у других провайдеров роутеры эти работают норм.

Onrela
очень даже неплохо.

Местный провайдер с самыми дешевыми тарифами по городу,скорость конечно не идеальная,но в общем неплохая.Качество гораздо лучше того,что мог предложить ростелеком(по крайне мере в ГА).

МаксимаТелеком ЗАО
wifi в метро нормальный!

рад, что наконец-то в метро сделали wifi на калужско-рижской линии! Скорость вполне норм(выше 10 мбит/с точно), исходящая примерно такая же. Единственное бесит что не в каждом вагоне, порой заходишь в вагон метро, поиск wifi сетей делаешь, a MosMetro_Free нету (((

Victor
22.10.2014 в 10:24
МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")это в конец оборзевшая организация. Постоянная реклама какие они хорошие полная брехня!! Скорость низкая Интернет очень плохой постоянно виснет. Заявки не выполняются. Роскомнадзор и ФАС с ними вообще связываться не хочет. Более того был случай когда у меня пропал интернет и месяц я ждал мастера, когда тот наконец то пришел, выяснилось что моим интернетом с моим же паролем пользуется другой человек, без ведома МТС сделать такое было нельзя, фактически МТС меня обокрал. Позорный МТС не связывайтесь если нет другого провайдера, а если связались держитесь и терпения Вам!

Alpari
Хуже нет

Пользуюсь полтора месяца,за это время интернета не было больше недели в сумме,каждый раз все новые и новые причины(не было только наверное по причине атомного взрыва).До этого просидел 3 года на мегаполисе,просто небо и земля.Пока нет возможности перейти на другого оператора терпим,тех.поддержка никакущая все что могут отвечать,что завтра будет все отлично и заживем как в раю.Вообще если есть возможность,выбирайте любого оператора,но не альпари!

Денис
22.10.2014 в 09:56
г. Шелехов
о эта скорость...

делал замер скорости на разных сайтах и все твердят одно, скорость отдачи 15 Мбит/с, а скорость приема меньше 1 Мбита/с.
раньше тоже не по тарифу скорость была, но это было не так заметно.
даже ущербный дом.ру лучше будет.
а тариф то нормальный.
P.S. никогда не ведитесь на рекламу, все лож.

Добрый день.
Скорость должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Медиагранд
о работе

Работаю с МАйкоп Медиогранд больше года,Полный отстой, ни какого уважения к клиентам и к их возрасту, что бы разобраться в их документах необходимо тащиться к ним, ибо по телефону пустые обещания или исправляя свои ощибки, на следующий день они делают то же самое. На оплату за телефон на разговоры с ними я трачу больше чем стоит интернет.Я уже не говорю о своей нервной системе, до начальства добраться не возможно, им главное деньги. Давно бы ушёл, но жаль потраченных средств на монтаж линии. Советую с ними не связываться если есть другая возможность