Rosin.tel
Ужас!

Очень часто вылетает,происходят жуткие задержки.Зря подключил его,жутко не доволен его работой!Не тратьте деньги можно подключить и интернет более качественный!

LDS
+\-

Ну.. Обычно инет работает стабильно, но иногда бывают ситуации,когда целый вечер пинг 200+ и лаги, бывает редко, но дико бесит. Если возникает какая нибудь поломка, то чинят на следующий день. В целом норм, так как альтернатив хороших то и нет=(

Pingwin11
19.02.2013 в 18:47
г. Луганск
Разводилово от МГТС

Сегодня пришли мальчики из МГТС и пререподключили телефон и интернет на новые проводочки и заменили оборудование по Гос программе) я на радостях выбрала новый тариф 20 мбит за 390 рублей и вот после подключения я замерила скорость и о чудо 23 мбит) думаю во дела МГТС врать перестал и тут на тебе вечером через 5 часов решила я померить скорость и оказалась она 1.84 мбит ха во молодцы. Звоню в поддержку иха мне говорят, а вы скорость где меряете возле роутера или нет подойдите возле него померяйте, ну померила вышло 2,32 но не 20) и мне мужчинка в трубку говорит ну раз такие дела воткните шнур и померяйте со шнуром, я говорю нет шнура.... Ооо мне ооо жаль... Я говорю у меня планшет куда я шнур воткну даже если и был бы) ну умора просто) на что мне поступило заманчивое предложение, что они приедут протестируют мне роутер, но за отдельную плату ведь установка бесплатная а обслуживание платное мол хотите 20 мбит как в тарифе легко только выезжать к вам будем платно и часто ха... МГТС ЖЕЛАЮ ВАМ РАЗВАЛИТЬСЯ СКОРЕЕ! Компания которая просто разводит людей на деньги и не предоставляет нормальных услуг! Интернет у вас реальное [ЦЕНЗУРА] как и вся ваша гнилая контора. С уважением Ольга)

Ольга
19.02.2013 в 19:40
ЛОХОТРОН

После Нового года не знаю за что плачу. 100 гр ежемесячно за скорость 0,1-0,5 мбит это жульничество. В любой цивилизованной стране таких горе предпринимателей пересажали бы с конфискацией и возмещение убытков. Гиг в день-наверно полярный день. Быстрее чем за пол года гиг не потратишь.

Виктор
19.02.2013 в 20:13
г. Донецк
В ижевске пока нет провайдера лучше дом.ру!

рос-телеком- очень дорого, интернет проводят по телефонному кабелю, проводимость которого, максимум 12Мб\с.
марк-компания продана в рос-телеком. сейчас как раз идет переоформление всех документов. значит скоро и там упадет скорость и поднимется стоимость.
стрим-качество оставляет желать лучшего, сервис тоже.
дом.ру- на первом месте в ижевске по количеству абонентов-52% ижевчан пользуются именно дом.ру. скорость до 100Мб\с. круглосуточная тех.поддержка. удобный личный кабинет. бонусы и привилегии. акции-скидка 30%на первые месяцы пользования. это федеральная компания, которая существует в 42 городах россии и твердо стоит на ногах. главное при подключении уточнять все интересующие вас вопросы и внимательнее читать договор. хорошие услуги не стоят дешево, поэтому велосипед дешевле иномарки. а если у кого-то что-то не работает звоните в тех.поддержку вовремя! -помогут в течение суток. если заинтересовало- звоните подключу со скидкой 89512113003!

настя
19.02.2013 в 21:12
г. Ижевск
Видикон
Молодчики

Самый классный провайдер. За 500 руб. интернет 50 Мбит и кабельное(цифровое) ТВ с каналами HD. Скорость устойчивая. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Всем советую, а кто не верит подключитесь и проверьте

19.02.2013 в 22:36
г. Рязань
что-то пора менять провайдера...

Билайн интернет... 5 мбит\с последние 2 месяца - то "технические проблемы, то скорость ниже плинтуса... пожалуй, сдерну ка я с него... 5 лет пользовался, а сейчас что-то лаг на лаге. а ... и кстати... служба поддержки - АД -хрен дозвонишься.

Добрый день. Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.

ByFly
Глюченный инет(

Задолбал БайФлай белоруский! Вечные проблемы с ним(
Не советую подключаться!
У меня СуперДомасед и все равно мало скорости(

20.02.2013 в 00:27
г. Гомель
Superonline
Вообщем не плохой провайдер.

Вообщем не плохой провайдер.
я бы даже сказал хороший, тех поддержка в любое время отвечает, вот когда не позвоню отвечают) обслуживание на высоте, недавно сбились настройки интернета, предложили приехать в офис к ним, я сказал что мне удобнее дома, так мне по телефону все разъяснили нормально :) вообщем все супер) кроме одного, скорость должна быть 4 мбит\с, а на самом деле 3.5) о чудо) щас 3.51 стало)
ну цены, по сравнению с РОССИЕЙ, ЗАОБЛАЧНЫЕ) врочем как и у всех Бакинских "жмотяр".

Ниджат
20.02.2013 в 01:09
г. Баку
Работает нормально!

Работает нормально, но иногда баги бывают) возможно это из за тех работ. а так ток скорость иногда превышает обещанную в несколько раз