Airbites
Аирбитс

Скорость на магнитных торрентах 8 мегабайт в секунд. С других серверов от 3 до 5 мегабайт в секунду. А файловые помойки с оплаченным исходящим трафиком до 12 мегабайт летит на мой комп.

Alexey
23.06.2012 в 20:46
г. Львов
Ростелеком МРФ "Урал"
Оптика в квартире

Провели оптику прямо в квартиру до ПК, скорость нормальная, выше 20 мб/c, стабильная, но пару раз за 2 месяца падала вся сеть часа по три. Восстанавливали в тот же день, это не айс.

Телевидение на уровне, оборудование дают бесплатно. Все устраивает, если будет дальше без падений сети.

OnLime
благодарность

очень все замечательно, пользуюсь пол года ни одного сбоя, буду пользоваться и дальше надеюсь и в дальнейшум не разочароваться!

Инфосети
Очень жаль

Жаль, что студент сегодня - не человек. Мало того, что подобные услуги студентам должны предоставляться по заниженной цене, так ведь это еще и выгодно! В каждой комнате (не квартире даже) - по несколько клиентов. Но цена за безлимитный интернет в месяц у этого провайдера больше за меньшую скорость, чем в среднем по Москве.

Служба поддержки иногда отвечает быстро и услужливо. Но порой просто не дозвониться. MAC адрес по моим просьбам так и не поменяли, бравируя тем, что у них нет моих паспортных данных, хотя при покупке услуг (еще на заре их обслуживания в общежитии) не то что договор предоставить - даже имени не спросили.

При отрицательном балансе в личный кабинет не попасть - соответственно, деньги с карточки не положить.

Единственный плюс - качество связи в последние годы значительно выросло. Часто приходится смотреть на чужие причитания со стороны. Но, с другой стороны, как можно записать в плюсы прямое выполнение оплачиваемых услуг? К тому же еще попадаются аномальные дни с частыми разрывами или потерями пакетов.

Jesse Tserber
23.06.2012 в 22:36
г. Москва
Интертелеком
Интертелеком только реклама красивая

Та же фигня, что и весь 3g интернет в нашей стране. Наверное ещё мы не дошли до такого прогресса. Так что думайте сами господа.

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Качество за последние несколько лет стало просто позорным. Постоянные обрывы, тормоза при загрузке сайтов, скорость ниже заявленной. Служба поддержки переливает из пустого в порожнее. Приезжал специалист, проверил модем, сделал заявку на замену порта. Приехал другой специалист, проверил линию. Результат - качество связи нисколько не изменилось. Вообщем, если хотите вернуться к совковому обслуживанию, добро пожаловать в ростелеком. Буду менять провайдера.

constantin
23.06.2012 в 23:27
г. Омск
Билайн
Просто отстой

Здравствуйте некогда не видел более низких скоростей по тарифу заявлено свыше 20Мб/c на деле же всего 5 к 5. в тех поддержку звонить бесполезно там сидят некомпетентные люди, подключился только сегодня, живу я в Самаре. А DNS адреса Московские придется отключатся. Скорость упала уже к вечеру. Думаю данный провайдер не оправдывает потраченные на него средства и время некому не рекомендую подключатся к ним...

Артем
23.06.2012 в 23:51
г. Самара
Интертелеком
Где то рас обманывают

Это не интернет, а приключение. Модем может подключатся со второго, третьего раза, какие то ошибки выдаёт. Про скорость я вообще молчу, при жалобе, пытаются впарить антенну, не смотря на то, что им говориться о том, что скорости нет в 500-х метрах от БС. Просто интернет нужен для работы и подключать его приходиться в разных районах города, здорово наверное будет смотреться тип с антенной на горбу. По поводу скорости писал и заявления, и просто ругался по телефону, ни фига не меняется. При всём этом, их услуги не дешевы. Прочитав довольно много отзывов, понял, что всё положительное оставляют сами работники вонючки интертелекома. И вот недавно позвонила девочка и говорит, что я ещё дополнительно должен доплатить 75 грн. за то, что они будут менять абонентские номера, типа не волнуйтесь, деньги останутся у вас на счету, бла, бла, бла... Тариф *вильный доступ* Я порсто о том, покупаем то, что привозят, а привозят, то что покупают.

Билайн
Интернет без проблем

Отлично работает. Ни каких проблем. Удобный онлайн чат, для общения с оператором. При каких либо нареканиях, просто в онлайне решаешь проблему с провайдером в течении пяти минут.

заявленная скорость, всегда соответствует, да же немного выше. Весьма доволен.

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость

Нет стабильности скорости ин-т соединения даже в течении 30 минут, а показатели скорости соответствую более дешевым тарифам.

валерий
24.06.2012 в 09:12