я с вами всеми согласен.в Купянске тоже скорость не фонтан,стоит антенна на модеме все антеннки а скорость 8 килобит. хотелось бы по лучше

Uzonline
Хороший провайдер.

Дает ИНЕТ дешево. Доступно. Служба поддерки в среднем уровне. А так государственный единственный. Просто классный монопол. Узбекская крутизна!

Aziz
21.02.2013 в 19:15
г. Джизак
Ужасный интернет

Начало истории таково... Решил подключить потому что не было достаточных средств на высокую скорость интернета, увидел предложение мгтс, они предлагали за 300р скорость до 8 мб/сек + бесплатная аренда wifi роутера - предложение очень понравилось. Был выбор - подключать самому, пользуясь не понятной инструкцией, или же вызвать "мастеров", которые тебе все это установят. Ну решил вызвать их, про то, что эта услуга будет платной, нигде не было сказано. Ну вызвал я значит... установили.... выписали бумажку на 3400 рублей! ЗА ЧТО? непонятно...(эти деньги я должен отдать им на руки, не какого чека они не выдавали). Ну черт с ними... через неделю стал каждый день пропадать интернет на несколько минут пару раз в день. Еще через неделю скорость перестала подниматься выше чем 4.2 мб/сек...И так по сей день,максимальная скорость 3.4 мб/сек, уже 2 месяца...Вообщем, терплю только потому, что нету времени разбираться, вот лето будет, устрою им отпуск сукины дети! НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО!

Никита
21.02.2013 в 19:24
скорость

Ни в коем случае не подключайте домолинк, особенно если есть возможность подключения другого провайдера!

Beeline KZ

Днем не знаю я на работе, вечером даже в нарды или покер не млогу поиграть постоянно вылетаю, фильмы можно смотреть только после ночью, сервис вообще отстой звоню 20 минут ожидаешь пока трубку подымут, потом они говорят вам перезвонят и перезванивают только дня через два и то днем я сколько объясняю днем не могу работаю, нет звонят днем, провод в подъезде где то оборвался так они с меня пытались еще 3000 снять за вызовы техника

Seke
21.02.2013 в 19:48
г. Нур-Султан
Ужасная компания

Переключился на технологию пон - это просто кошмар. телефон зависит от электричества, периодически не работает, по тел. 6360636 вообще никому ничего не надо (это всё находится в Нижнем Новгороде), вместо пробного тарифа подключают на платный, скорость вместо 50 Мбит - 20 Мбит, в общем полный отстой и куча потраченного времени и здоровья!

ByFly
Сервис неудовлетворительный!!!!!

Что я могу сказать! Качество инета го..но полнейшее скорость заявленная провайдером может наблюдаться только наверное в полночь или в полдень по 5 минут в день задержка в инете сумасшедшая, не в игру сыграть, не фильм онлайн посмотреть, не просто почту проверить!! приходиться по пол часа открывать страницу и то не факт что ошибку не выбросит о том что соединение прервано или что то типо того! Служба поддержки кроме как перезагрузить оборудование и роутер настроить нечего по моему не умеет! АХ ДА я забыл УМЕЮТ, ЗАСТАВИТЬ ПОВЕРИТЬ В СКАЗКИ ЧТО У НАС РАСШИРЯЮТСЯ СФЕРЫ УСЛУГ И ПРОЧЕЕ , ОБОРУДОВАНИЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАННО ВОЛОКНО НОВОЕ И ЧЕТ ТИПО ЭТОГО! Бред одним словом! Была бы оценка ноль я бы и это поставил! Цена сравнительна Америке скорей всего, но качество покрыто мраком трех-сантиметровой пылью! [ЦЕНЗУРА] да за такие деньги в России можно террабайтами качать а тут хрень какая то! прошу прошения но сдержаться тяжело о такого СЕРВИСА! Фирма [ЦЕНЗУРА] "РОГА И КОПЫТА"!

Домолинк

Сколько пользуюсь , проблем море , то обрывы на линиях , то оборудование старое , то модемы длинк горят , то скорость низкая , всегда 1,5 мб исходящая , и не более 8 входящая ! очень недоволен !

Волхов-Онлайн
Ужас

Обслуживание ужасное. Постоянные перебои, скорость колеблется от 2 до 3 МБит/с, хотя по тарифу должно быть 100 МБит/с. Не рекомендую связываться с данной аферой.

21.02.2013 в 20:20
г. Волхов
Обман если хотите испортить нервы и настроение подключите йоту

скорость 0,1 обрывками даже рядом со станцией, если хотите чтобы вас обманули , подключите йоту! уже год пользуюсь, как перешли на елте , то все интернета нет , при максимальной скорости, почти не грузятся даже страницы, все время сеть перегружена- это отговорки тех поддержки!

Эдуард
21.02.2013 в 20:42