Скорость стала хуже!

Подключили новый тариф, было 10 мб, стало 50 мб, т.е. в 5 раз больше! Это по заявленным. Как итог: фильмы вконтакте при просмотре стали жутко тормозить (и это при просмотре 480 px), хотя до этого смотрел на разрешении и 720, и 1024. А в чем тогда выгода стала?! Только в том, что платить теперь нужно больше, т.к. старый тариф отключили, а новый минимальный остался только этот. Кошмар!

Юрий
13.10.2014 в 20:42
Не грузит

Пополнил баланс лицевого счета провайдера Ростелеком, страницы грузит отвратительно, хотя тариф 25 mb/s... На телефоне с 3G от Билайн страницы грузятся быстрее.

QWERTY
Вранье

Обещали много а на выходе как всегда пшик, скорость никакая все логает даже просто поиск в яндексе в конце месяца буду менять провайдера всем кто мечтал их подключить не рекомендую деньги взяли и тут-же про вас забыли

Здравствуйте, Александр. От Вас нет обращений в техподдержку, следовательно, мы не можем быть вкурсе какие проблемы у Вас возникают. Рекомендуем при проблемах обратиться за диагностикой, предварительно подключив кабель напрямую в ПК без роутера.

QWERTY
Все работает

Хотелось бы скорость увеличить за те же деньги, а так все работает, не считая что wifi слетает, но это Apple и Asus, у них нестыковки бывают. Поменяем роутер Asus на Airport Extreme и думаю все будет ОК. Пока все устраивает.

Павел
13.10.2014 в 20:16
г. Лобня

Здравствуйте, Павел! Спасибо за отзыв. Рекомендуем подключить опцию Абонемент http://qwerty.ru/customers/action/7205/ На разницу в скидке, таким образом, можно увеличить скорость за те же деньги. Или пользоваться Турбо-кнопкой, увеличивая скорость тогда, когда это нужно.

В шоке ..

Я и не знал, что в наше время качество интернета может быть таким ужасным .. Это просто жесть. Подключил 5 дней назад, купил модем, роутер ( почти на 5000 р.)- пару дней скорость была более-менее и я закинул на счет деньги. Теперь я даже музыку в контакте не могу послушать- все виснет, не грузится .. Даже почта открывается с третьей попытки, не раньше. Это 4G ?!! Это телеграф какой-то.. У меня старый айпад интернет лучше раздает, хоть и 3G.. Кстати, нахожусь в самом центре города, на улице Татарстан ! Короче, сдам обратно

ByFly
Переменная скорость

иногда скорость от до 4 мг/сек а к вечер падает до 1-2. в чём дело? просто захжу в онлайн ближе к вечеру а скорость падает и сидеть считай невозможно. вобщем хелп

John Becker
13.10.2014 в 19:34
г. Полоцк
Intexcom

Скорость очень часто не соответствует заявленной. Особенно во время когда народ с работы приходит, часов с 19.00 и до ночи. Потом после часа, скорость восстанавливается. раз в месяц интернет пропадает на пару часов.

скорость несоотвецтвует цене интернета

Стыдно должно быть брать такие деньги за такой интернет. Прошу в дальнейшем сделайте что бы скорость интернета была стабильной и соотвецтвувала тарифу и безлимит включите зачим придумали этот 1гб-2гб в день?!.

нет заявленной скорости к вечеру

Днём скорость соответствует заявленной 20 Мбит/с, а вот к вечеру падает до 1 Мбит/с. Уже надоело такое дело.

Алексей
13.10.2014 в 19:20
г. Клин

Алексей, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

IP-Home
Кончился IP home в Егорьевске

Пользуюсь IP home с 2011 года, до последнего времени претензий не было, за 3 года раза 4 не работал. Все началось с середины лета 2014 года. Сначала начало жутко тормозить TV, потом сам интернет, после 23 часов вообще все пропадает. Неоднократно обращался в службу поддержки,ответ один - "идут работы, время исправления примерно 2-3 часа плюс обрыв линии конкурентами, который был месяц назад".Сейчас многие платежи проводятся через интернет, у меня с этим возникли проблемы(то один платеж не прошел,то второй). Но последней каплей стало отключение в день игры сборной по футболу. "Ребята это святое"