Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
А я доволен!

Все нравиться, со скоростью проблем нет, при заявленной 25 и есть 25. За переход на DHCP огромное спасибо ребятам! Дома стоит DIR-100 и по пптп он больше 16мбит не выдавал, зато теперь 25 и нет проблем. Да и тратить много времени на настройку например нетгира (на другой квартире) не надо, dhcp поставил и в путь. Заключил в общем плане 3 контракта с ними в разных частях города. ТП мозги не выносит, если что-то не так, сразу все объясняет. Да и ценник вполне приемлемый.

OnLime
Onlime

Отличный интернет. Всегда заявленная скорость. Отличное обслуживание. Я считаю что это самый лучший провайдер в Москве!

Denis27410
30.06.2012 в 12:17
г. Москва
Укртелеком

Сегодня ходил в абонентский отдел, по поводу отключения интернет Укртелеком ОГО!, т.к. уже подключился к другому провайдеру.

Работница так искренне удивилась, что я от них отключаюсь. Но оказалось, чтобы отключиться, нужно идти именно к какому-то начальнику, которого на работе не оказалось.

Почему отключаюсь:

За 84 гривны, вместо обещанных 8 мбит/с по входу, ни разу не видел в статистике ADSL-модем-роутера скорость хотя бы 5.5 мбит/с. Разрывы регулярные, периодически пропадения связи на полсуток.Так продолжается уже несколько лет.

Днём на работе, телефоны у нас СЛАВА БОГУ не Укртелекомовские, но и заявку по короткому номеру сделать с не Укртелекомовского номера нельзя.

А вот здесь толково придумано -- в выходные дни, и вечером позже 16:59 завку на проверку линии сделать не получиться -- робот бодро заявляет, что заявки принимаются только в рабочее время и рабочие дни.

ЗАЯВКИ.

Почему ЗАЯВКИ только в рабочие?!?!?!

Полное неуважение к абонентам.

Пришёл с работы, с инетом проблемы -- звонить некуда, и так день за днём.

Был в отпуску, и появилось время потревожить Укртелеком по поводу интернет.

За 5 рабочих дней через заявки на Киев 8 раз приходили монтёры проверять линию, и интернетчикию _НИЧЕГО_НЕ_ИЗМЕНИЛОСЬ_.

Классический приход монтёра:

достаёт телефонную трубку годов эдак 50-х, тыкается в линию и сообщает -- линия идеальная.

Прошу показать техпаспорт на его ухо. Спрашиваю почему пришёл без приборов. Говорит у них ничего нету из приборов, и что у них станция всё меряет. Так чего вообще тогда пришёл? Ну, типа положено.

Я не выдержал, принёс WELEC 2024A и показываю ему что делается в линии. Мужик говорит -- ну а что ж вы хотите, линии старые, гнилые.

Классический приход интернетчиков:

У вас с модемом что-то не то!

Достаю ЕЩЁ один модем -- то-же самое. Говорят пришлют линияпроверяльщика и уходят...

и так по кругу...

В общем, ближайший провайдер предоставил безлимит 45 мбит/с (в обе стороны!) за 75 грн. Всё чудесно, никаких проблем. Укртелеком как обычно, в фильере.

4RESTER
30.06.2012 в 12:41
г. Умань
Аквилон
отвратительно

постоянно прерывается интернет, не закачать не пообщаться, не поиграть. плачу 450р за обещанные 10Мбит/с - на самом деле нет такой реальной скорости. ужасный провайдер...

ни в коем случае не подключайтесь!

Прыгает скорость

Подключил 5 мб/с, а сегодня скорость от 0.3 до 2.3! и так скачет каждую секунду! нестабильный интернет.

MoldTelecom
Каждую минуту выключение!

это не возможно! каждые 1-2 минуты происходит выключение ! сколько можно уже 2 дня невозможно сидеть! исправляйте!

Artek
Ужасное обращение к клиентам

Соглашусь с Вами просто кошмарный провайдер! Постоянно происходит такая ситуация, как будто специально кто то на кнопку жмет. Я учусь в институте, в Подольск переехал недавно. Как только начинается сессия, так интернета сразу нет. Звонки в тех. поддержу с просьбой откликнуться быстрее, реакции О, говорили одно и тоже: Мы постараемся быстрее. Один раз даже было то (как раз летняя сессия была), что интернета 2 недели не было. Говорили, что оборудование меняли и их ни чего не волнует. А как то раз было, что просто вырубили интернет за неуплату, хотя было заплачено за 3 месяца вперед, неделю ждал, правда потом извинились когда я до директора дозвонился, но на неделю интернет не продлили. Так,что задумайтесь когда захотите подключиться к этому провайдеру. Знаю, что после написанного мною комента его либо удалят, либо напишут, что конкурент. Но я хочу чтоб люди знали, как Вы кидаете своих клиентов...

Укртелеком

Лучший провайдер из тех которые я знаю, сбоев мало, динамический ип, круглосуточная поддержка.Все на высшем уровне.

Mercenario
30.06.2012 в 14:28
г. Житомир
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Замечательный провайдер

Пожалуй на сегодняшний день один из лучших провайдеров Мурманска. Многое конечно зависит от линии... но ее поменять ни чего не стоит. Есть ресурсы, какая ни какая единая сетка пусть и по ADSL, но у нас нет еще провайдера который бы давал 8 мб/с за разумные деньги.

mk51rus
30.06.2012 в 16:31
г. Мурманск
2ком
Отлично!

Шикарный провайдер, позвонил - подключили на следующий день.

Скорость всегда 30/30, как и заявлено, максимум -5 мбит вечером

600 руб/мес - цена очень приятная.

Разрывов нет вообще.

Всем советую!

Владислав, спасибо за Ваш выбор!