работает

Почитал комменты и решил разбавить бочку дёгтя ложкой мёда. У меня Ёта 2 года. Использую в Москве и во Владимире. Скорость и там и сям примерно одинаковая. Speedtest выдаёт от 8 до 20 мегабит. чаще всего держится на 18-20 мегабит.Занимаюсь видеомонтажём. Тягаю тяжёлые файлы в разрешении 1080p через инет туда-сюда. Всё ок. реальный безлим. По пятницам вечерами стабильно всё глючит. Страницы то грузятся, то не грузятся.я приспоссобился. при этом скачка с яндекс.дисков и пр. идёт стабильно, как в любой день недели. Торренты качаются по ночам на 20 мегабитах. Но можно и днём ... ;-) Если бы не ограничение на 20 мегабит, я бы остался на ёте. а так-решил перейти на оптоволокно в квартиру GPON. Ёту оставлю, как резервный канал на случай сбоя GPONа, что случается нередко, судя по отзывам((.

Егор
10.10.2014 в 21:09
г. Владимир
больше + чем -

Являюсь клиентом около 2-х лет. Физ.лицо. Нареканий практически нет, скорость хорошая, цена умеренная, аварии устранят быстро, сервис на высоте, четкие СМС уведомления и IVR. Порой случаются казусы, но куда без них... Слышать протокол подключения не tcp/ip, PPPoE или L2TP а NAT, когда спрашиваешь настройки для роутера - это мелочь....

Халтурщики

Установили инет плюс ТВ, скорость в 5 раз ниже заявленной, ТВ вообще не тянет, подвисает. Как всегда порекомендовали перегрузить роутер, других вариантов нет, наглая халтура, оператор и техподдержка ничего решить не могут. Потратил целый рабочий день на установку, теперь все по новой.

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru . Они разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.

шляпа

заявленный тариф 50 м\с на деле 0,5-3 м\с. шляпа. нечего добавить

10.10.2014 в 20:05

Никакой конкретики. Для того, чтобы решить проблему, понадобится как минимум номер вашего договора.

Скорость часто 100 КИЛО бит вместо 100 МЕГабит

Договор 630009166866.
Последние месяцы крайне нестабильное качество: скорость в канале падает порой до нуля. Вот сейчас 21-54 10.10.14 скорость менее 100 КИЛОбит (роутер "дом.рушный", перезагружен минуту назад, никаких закачек в фоне нет).

В услуге 3в1 для меня главным был интернет, а не ТВ и телефон.

В чем дело? За что плачу 1240 в месяц?

Денис, взяли в работу, с вами скоро свяжутся наши специалисты

IpStream
Айпистрим рулит

Доволен на все 99 почему на 99 потому что последнее время инет тормозит и пинг лагает а так супер,поддержка всегда на уровне всем бы такую поддержку Молодцы

2ком
Отвратительный провайдер

Договор 117790.до тех поддержки трудно дозвониться, так еще и сбрасывают и потом не перезванивают.скорост при моих 450мб просто отвратительная,вечером вообще невозможно пользоваться интернетом,подключаюсь напрямую и через роутер.постоянно проф работы и заранее не предупреждают.

Максим
10.10.2014 в 19:15

Здравствуйте,Максим.
Пожалуйста произведите измерение скорости способом,указанным на нашем сайте: http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/. Специалисты технической поддержки произведут диагностику и незамедлительно свяжутся с Вами.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Интерсвязь

Интерсвязь лучший провайдер в Челябинске. Стабильность работы и скорость на высоте. Много тарифов можно подобрать тариф для любого пользователя. Предоставляет услуги кабельного телевидения. Е динственный минус на мой взгляд это Ослик за которого берут 100р. в месяц. Считаю что Осла пользователь может установить и сам и бесплатно и пользоваться им без Интерсвязи. Тем более что Осел не сильно актуален сейчас потому что все можно скачать из сети торентов или соц сетей. Тем более что практически у всех сейчас безлимитный тариф.

ТТК. 3 раза подряд не пришел техник

Оформил заявку на подключение в ТТК, назначили день и время, но подключать этот самый интернет в назначенное время никто не пришел. И так повторилось 3 РАЗА подряд, мало того, что они работают с 9 до 17 и только в будни, приходится терять свое рабочее время, так еще и не приходят.
Позвонил в дом ру, работают до 21, назначил на вечер, пришел техник, подключил, никаких проблем.
Не теряйте время на ТТК!

Вячеслав, спасибо, что нашли время написать отзыв. Будем стараться для вас.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
заявлена скорость 40 Мб

скорость вообще не понятно то норм (торрентом до 20Мб) то как сегодня 1.7 вот и думайте в поддержке сказали что это из-за роутера (нетжир WNR3500L) к нему вообще никаких претензий у меня быть не может потому как он даже на улице берёт и кажет файлы с компа с норм скоростью

Павел
10.10.2014 в 18:59