Интернет ночью

После 23ч скорость интернета повышается, но не в 2 раза как написано ...Пользуюсь услугами Ростелекома уже 7 лет, скорость растёт.

Кидалово

По с равнению с Рб вообще огонь! Жаль не подключен дом к ситикому. Так бы давно перешел! За те же деньги, только скорость на много больше(

Юрий
27.02.2013 в 21:13
г. Ярцево
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

входящая
↓0.14 Mбит/сек
иcходящая
↑0.11 Mбит/сек
И это в час ночи!? Если бы это было одноразово, ничего бы не написал, но это повторяется в течении нескольких месяцев. Наверное будем говорить досвидание мтс. Полгода назад не нарадовались (после спарка). 21-й век все же.

Работает

Подключился в декабре 2011г. Тариф "Домо оптимальный". Плачу 630р,интернет+телефон.Скорости хватает, мне больше и не надо. Обрывов соединения не было ни разу.

Мегафон в Приморском крае (п.Пластун)

В нашем посёлке за последний год мегафон как никакой другой оператор стал лучшим по предоставлению услуг интернет. Падения скорости бывают очень редко и оперативно решаются при помощи тех. поддержки. Скорость достигает 2-3 мега бита в зависимости от тарифа (Другие операторы хоть и обещают но предоставляют в половину меньше) Тарифов для оптимального интернета мало. за 800 рублей 6 гигабайт на месяц на скорости мега бит. Этот самый оптимальный для всех жителей. Есть тарифы и дороже, в них включен больший объём трафика и скорость. Операторы тех. поддержки не всегда справляются с поставленной задачей, не знают ответы на вопросы или предоставляют неправильную информацию, приходится с ними долго решать вопросы об оплате или отображаемой задолженности. В общем подводя итог могу сказать что Мегафон может считаться по праву лучшим оператором нашего посёлка по предоставлению услуг интернет.

Ростелеком

В принципе доволен, хватает и поиграть и соседям раздавать, на работе тоже он, вполне устраиват, просто нет у нас других провайдеров

Maksim
28.02.2013 в 03:03
г. Кемерово
Общая картина

На днях подключил Ростелеком + ТВ, доволен, подключили в течение дня. Тарифы недорогие, скорость стабильная. ТВ работает на ура.

Плохо только то - что у них беда с мастерами, ибо мне попался молоденький мастер который плохо настроил роутер. Теперь ждать неделю, надеюсь пришлют опытного специалиста, который знает свою работу.

А так все ок.

Ужасная скорость

Здравствуйте. Меня уже замучал данный интернет со своей скоростью. Я покупал тарифный план 450Р/мсц Безлимит д/н 512/2000 кбит/с L2TP, но больше чем 50кб/с у меня никогда не было. Вымпелком офигенно помогает - до ТП не дозвонится никогда, 10 минут, которые там говорят, длятся не менее 2х часов, я наконец задрался, и бросил трубку. Скорость в районе 400кб/с была только тогда, когда я дозвонился до ТП с просьбой помочь в установке интернета на ОС Ubuntu, и то, данная скорость была менее 10 минут. В общем интернет ужасный, обманывают людей, да ифорум больше не работает (неизвестный сайт типа). За такую скорость, которую мне дают, я могу платить максимум 30 рублей из 450. Всё вычислено, и если я буду платить 30 рублей за скорость, которую всегда имею (100 бит/с - 10кб/с), то это будет правильней. А за 450 рублей, будьте добры, имейте совесть - я плачу за скорость, а не за "чтобы было". Так что если скорость не поднимется (хотя бы до 400кб/с), я буду писать жалобу - жульничество и жестокий обман людей. Насчёт программ, пожирающих трафик не волнуйтесь, я таковых не использую (только браузер).

Таттелеком ОАО
Скорость

Иногда падает скорость, но не всегда, поэтому я доволен.А вчера вечером почему то очень сильно упала и ни хочет никак возвращаться, что делать не знаю

Anton
28.02.2013 в 06:30
ООО Телеос-1
Телеос 1

Из недостатков телеос: частая профилактика без предупреждения (нет инета) Также падает скорость часто с 20.00 до 23.00.
В остальном же считаю что это самый лучший провайдер на сегодняшний день в Братске!
Пожелания: хорошо бы чтоб сделали "обещанку" желательно на месяц чтоб вообще не чего не боятся)- что останешься без инета в случае заминки с оплатой!!!
Люди телеос это хороший провайдер с вебстремом не сравнить) TELEOS-1 Forevo)

Max
28.02.2013 в 07:02