Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Самый отстойный интернет -провайдер

Гарантирует скорость только до своего узла, а дальше не его проблема. У меня скорость по тарифному плану должна быть 40мб/с, в прочем она и есть, но только по тестам до сервера провайдера. За его пределы скорость не превышает 16мб/сек. Поддержка общается только по учебнику и не слушает что им говорят.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
гавно

В нормальной компании логисты делают оценку удовлетворённости клиентов для того, чтобы работать над своими ошибками и промахами! Прозвоните своих клиентов и ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ их удовлетворённостью предоставляемых услуг!

Дом.ru
Падение скорости

В целом, провайдер нравится, но просто достаёт падение скорости вечером, когда обычно и-нетом и пользуюсь. Вместо заявленных 8 Мб/с, от силы получаю 400 Кб/с. Это практически каждый день с 19-00 до 00-00.

Алексей
04.07.2012 в 21:26
г. Пермь
NETBYNET
Замечательный провайдер!!!

Проблемы начались около трёх недель назад. Стал пропадать линк. Может целый день нормально отработать, может отвалиться когда угодно, и также восстановиться когда угодно. Количество лапши, повешенной мне на уши "специалистами" nbn, зашкаливает! Да, ко мне на дом приезжали "специалисты". Мне пришлось угробить половину рабочего дня, но ведь это ерунда, правда? Вот сегодня, в восемь вечера линка не было, но он чудесно появился в десять. Так что крепко подумайте перед тем как подключаться к этому "замечательному" провайдеру! Да и с дозвоном в "техподдержку" всё замечательно!

Алексей, уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта (ПИН), ФИО владельца договора, адрес подключения. Данную информацию прошу выслать на почту support@netbynet.ru. Мы посмотрим активность оборудования по Вашему адресу.

Airbites
Airbites [ЦЕНЗУРА]

при 20 мб по договору реальная скорость скачивания 200-400 кб! думал временная хрен* - уже полгода разводят. 3 раза [ЦЕНЗУРА]

Олег
04.07.2012 в 23:41
г. Ровно
Укртелеком
Укртелеком - геморой

Здравствуйте!

Пишу для тех кто решил подключится к этому провайдеру - не стоит! У меня ситуация такая дом как бы в центре но двух этажный так что многие провайдеры обходят стороной не выгодно тянуть провод. Было 3 варианта ВОЛЯ(г**но он у меня был - больше не хочу), Via... что-то там сказали чтобы к тебе протянуть плати нам 800грн или контракт на 3 года(идите, думаю, в ж**у), ну и наконец-то Укртелеком, вот тут то и поподробней...

Был блочный номер решил розблочить для нормального интернета(да и соседи чтобы не ныли, мол помехи ну и всё такое).Пообещали подключить через 3 дня. Пришли два "работника" руки из жопи - подключили на несправную линию(мол заработает до вечер - с**и.)Я так и не дождался этого вечера..., а было это в пятницу, звонить на Киев с рельсы только. Чтобы по короче на 13 день после подписания договора они инет сделали. Пользуюсь уже целых два дня скорость скачет ужасно, при обещанных 5м/с я почему-то выше 700кб/с не поднимаюсь. Короче иду на рекорд звонков на горячую линию (уже завалило за 30). Но в чем самая большая Ж**А так в том что это государство такое мы так жили и будем жить. Я работаю сидя дома и заработок мой пропорционально количеству работы(в том числе и в интернете). Кто прочел мой монолог должны понять если у вас есть выбор выбирайте лучший провайдер, а если ситуация как у меня то максимально простой.

P.S. Опит показывает что най лучшие провайдеры не большие - вить они ценят своих клиентов. Если кто-то из Полтавы(я там жил 6 лет) Оптинет - лучший провайдер за мою карьеру веб дизайнера.

Вова
05.07.2012 в 00:49
г. Харьков
Телесети плюс
На мой взгляд - идеальный провайдер!

За все то время, сколько я с ними имею дело - 4 раза били обрывы связи, техподдержка каждый раз объясняла причины разрывов.

У меня 2 Мб/с, за 200 рублей/мес., но эта скорость лишь с 20 до 23, в остальное время в десятки раз больше!

Очень радует услуга "Обещанный платеж"!

Минусов за 3 года не накопилось!

Иван
05.07.2012 в 02:01
г. Псков
Ростелеком МРФ "Волга"
нармально)

правда недавно подключился, но как обещали скорость 6мб так и держит) все отлично) может позже появятся проблемы!

Дом.ru

еще не разу скорость интернета не соответствовала заявленной в договоре, подчеркиваю ни разу. видимо придется менять на билайн!

Sunline.net.ua
Отлично

Прекрасный провайдер,рекомендую всем.Скорость иногда даже больше заявленной.А после подключения IPTV вообще никаких вопросов не возникает.Цены божеские соответствуют качеству.

Petr
05.07.2012 в 06:32